Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику TMF. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.4.2011, 16:41 RAV4(III). Почему Динамят С Поставкой Нового Rav4?
вопросы о поставке РАВ-4
Цитата:
(alex 7777777 @ 1.4.2011, 18:33) *
Вчера забрал равчик у ОД, у них специальный парадный выход для новых авто, менеджер всё объяснил показал, подарили как обычно делают в Уфе карточку 5% ,скидка на сервис , и неожиданно набор автомобилиста! Сразу сказали что бензина в баке 2-3 литра доехать до заправки, доехали заказал 50 литров, сработал стоп на пистолете пришлось его подтянуть на себя, залил бензин, по ходу в баке было всё таки литров 9-9,5 . Проверили фары в порядке ,не запотевшие, за день до получения авто предупреждал ОД что накатаю претензию! Не машина ,а сказка,просто космический корабль! Скорость не чувствуется,двигатель вообще не слышно, не какой жёсткой подвески не почувствовал, это впечатления после дэу нексии! Сразу отогнали на установку охранного комплекса, ехали минут 20 максимум,средний расход если верить компьютеру 10,5 литра на сотню. Сегодня забрали равчик уже с охранным комплексом, всё отлично,всё работает! Машиной довольны! На дороге респект и уважуха! Всем ждунам хочу пожелать скорейшей встрече со своими равчиками!


Поздравляю тебя. Удачи на дорогах!!!
alex 7777777,
1.4.2011, 13:45 Ржавеет капот у рестайла 2010-11 гг.
проблемы с ЛКП капота. Способы борьбы с коррозией капота.
Цитата:
(Британец80 @ 1.4.2011, 13:26) *
Во, отлично! Я после покраски так же сделаю и может ещё сверху мухобойку.


Зачем Вам ещё и мухобойка поверх плёнки. Просто обтягивайте капот именно бронеплёнкой в 215 микрон(есть такая), а не в 100 микрон как большинство плёнок антигравиек.
Я себе так делать буду, всю машину в антигравийную плёнку, капот и передний бампер в бронеплёнку.
128,
15.3.2011, 22:54 RAV4(III). Почему Динамят С Поставкой Нового Rav4?
вопросы о поставке РАВ-4
Цитата:
(agoG @ 15.3.2011, 23:30) *
Да любые, потому что не знаешь не подтопило ли их когда они стояли где нить. И передача по радио была этому посвящена и по всем новостным сайтам новости про "возможных" утопленников или просто подзалитых авто прошлась. Вот народное мнение и гуляет уже о том что от греха подальше машины японского автопрома 2011 года выпуска стоит опасаться.


Ну вот зачем верить всяким передачам? Тойота не станет подставлять себя продавая нам заведомо загубленные машины. Утопленники, это сильное палево и удар по имиджу.

Мне жалко тех япошек которые в данную минуту спасают жизни людей находясь на атомной станции сдерживая хоть как то ситуацию под контролем. Ведь уже всем понятно, что скорее всего они погибнут(
Oksi,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 15:50