Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику к141мн. Поблагодарили: 869 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.9.2010, 21:56 Хочу похвастаться ...
Ваши достижения покупки и т.д.
Не буду много писать , просто скажу , что удачливее меня небыло ни кого в тот вечер. Фотографировался с такими звездами хоккея , что Вм и не снилось , брал автографы и жал им руку. Вот как то так. Спасибо Сергею Docу , принимая во внимание его авторитет и уважение в клубе СКА Спб , на его просьбу сфоткаться со мной , не смотря на усталость и позднее время суток ни один не отказал и более того , был доволен тому , что оказал внимание другу Сергея, Docу команды СКА. Д.Каспарайтис , М.Афеногенов, П.Чаянек , ну и самое для меня важное это Е.Набоков на мой взгляд лучший вратарь нашего времени. good.gif
chan, Master98, TheGus, Новокузнечанин 7347,
28.9.2010, 21:43 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Цитата:
(stalker @ 22.9.2010, 21:54) *
Не знаю - в эту ли тему(модеры,перекиньте,если что!)....
Сегодня, у меня и моей самой-самой любимой женщины(Татьяны) - "фарфоровая свадьба" - 20лет совместной жизни!!! blush2.gif

Серег , ну блин я оплошал. Да все этот сломанный форум , ну ладно прости друг , что не совсем вовремя поздравляю и все же : Желаю Вам крепкой настоявшейся любви еще на сто лет , здоровья все дляэой же любви , счастья семейного и человеческого. Ну и как говорится МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛВОЙ , а , да , процветания и блага семейному бизнесу.
stalker,
28.9.2010, 18:10 Клубный музыкальный диск
- давайте сделаем собственный диск с музыкой?
Цитата:
(Oksi @ 28.9.2010, 13:23) *
Музыка, упРАВляющая мечтой! girl_smile.gif


А мне нравится ! Окси , клево good.gif
Oksi,
27.9.2010, 17:43 Наш хоккей
бессмысленный и беспощадный...
Ребята ! переключаем телевизоры на телеканал РОССИЯ2 , там игра Питерского СКА, где наш одноклубник работает Docом, да , да именно наш уважаемый Doc . В 23:30 кстати с ним встречаюсь в Ш-1. Передам Равчиловку , наклеечку и ваши приветы.
p.s. Он всегда на скамейке с составом команды. Я его всегда вижу когда смотрю игры СКА. (Вы его узнаете по его улыбке biggrin.gif )
Я кстати в этом зале ЦСКА заслужил в свое время КМС по боксу. Но это были тяжелые середина 90-х и по этому пришлось забросить все к сожалению на всегда. bayan.gif
Garikl1,
27.9.2010, 17:39 Клубный музыкальный диск
- давайте сделаем собственный диск с музыкой?
Честно говоря очень и очень трудно так однозначно сказать , что самое любимое. Согласитесь ! сразу же захотелось выложить свою сокравенную папку из компа со своей избранной музыкой которую я переодически слушаю. Костя БУКА знает , я ему как то на даче презентовал тот самый диск. Сначала загорелся этой темой , а теперь даже грустно , понимая то , что не реально выложить все , что люблю и от чего душа то сожмется , то раскроется. Супер тема , СПАСИБО Натти
buka, Новокузнечанин 7347,
27.9.2010, 17:15 Клубный музыкальный диск
- давайте сделаем собственный диск с музыкой?
Ну хорошо , раз вы против шансона то из старенького иностранного но до безумия любимое мной вот : http://m.topgunner.com/02%20-%20Secular/E/...0The%20Moon.mp3 если не Антонов как в фисташковом зале и не Лесоповал с А.Я.Розенбаумом ,то помните меня таким biggrin.gif
Garikl1, La sneige, Lucky548,
27.9.2010, 16:45 Клубный музыкальный диск
- давайте сделаем собственный диск с музыкой?
А я бы с удовольствием прослушал такой диск, и под каждой композицией бы представлял того самого клубня кто её выложил. Натти А как выкладываем ? название и исполнителя или ссылкой прям на песню ?
Lucky548, Serano, Venta, Новокузнечанин 7347,
21.9.2010, 19:35 Встреча клуба в Калининграде.
17-19 сентября 2010 г.
Серег , давай теперь и ты туда !!! Калининград будет клубным поломничеством.
chan,
21.9.2010, 19:25 Встреча клуба в Калининграде.
17-19 сентября 2010 г.
Спасибо отдельно Оксане за вкусную передачку biggrin.gif и Наташе за её транспартировку. Я бы такую вкуснятину не довез бы biggrin.gif
Yaroslava,
21.9.2010, 19:23 Встреча клуба в Калининграде.
17-19 сентября 2010 г.
Цитата:
(Dr.Cox @ 21.9.2010, 5:09) *
Один известный человек сказал: "Фотографии?..... Они нужны только тем, у кого короткая память!!!" Народ 2 дня ни что!!! съездите туда на 14 дней минимум (бедный Палыч!). Алексей (кмн) пусть подтвердит мои слова, это прекрасный отдых в прекрасном месте, а Игорь с Люлькой ваще прекрасные люди!!!

ПОДТВЕРЖДАЮ ВСЕ ЧТО СКАЗАНО Калининград и его жители очень хорошие и красивые люди. good.gif !!! Так ребята я приехал , теперь можно и фотки. yes.gif
chan, Natatania, Strekoza, Yaroslava,
18.9.2010, 14:20 Хочу похвастаться ...
Ваши достижения покупки и т.д.
Цитата:
(Ali_Jain @ 18.9.2010, 9:16) *
Всех поздравляю с покупками!
Все хвастаются - мне тоже захотелось!
Я осуществила мечту мужа-мы купили всю амуницию для подводной охоты:гидрокостюм,ружье,носки, перчатки,грузовую систему. hurrah.gif
Теперь ждем выходного, чтобы осуществить первую пробу.Вот! girl_smile.gif

Здоровско , вот счастливчик. good.gif
Ali_Jain,
18.9.2010, 14:11 БУДЕМ ЗНАКОМЫ. НАША ВЕТКА ОБЩЕНИЯ
знакомимся, фото, чат, тусовка. флуд,...
Цитата:
(ленуська @ 18.9.2010, 13:32) *
привет))) ГОВОРЯТ, РАФИК - ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ)))))))))) ВОТ поэтому я с вами))))))))

Привет , привет . а Вас двое ? В двойне рады. Присоединятесь. Кстати какой РАВчик приглядела ?
ленуська,
18.9.2010, 7:50 Хочу похвастаться ...
Ваши достижения покупки и т.д.
Цитата:
(Vlad69 @ 17.9.2010, 17:19) *
То же похвастаюсь. Сегодня стал обладателем "народного" гаража biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif. Теперь мой машин не бездомный. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поздравляю Володь, это то , что перекрытия на сваях или полноценное машино место с воротами и не продуваемый ?
Vlad69,
17.9.2010, 19:29 Камера В Место Личинки Задней Двери.
Нужен совет.
Цитата:
(ser02rav4 @ 17.9.2010, 19:11) *
А на сколько эта камера хорошая? Какие отзыва по ней?
Если она хорошая, я постараюсь сделать весьма хорошу цену от производителя....А то уже накупил штук 7 разных камер, а все они не очень честно говоря...

У нас если , что есть тема " отдам даром" biggrin.gif
valeryn,
14.9.2010, 20:19 Встреча клуба в Калининграде.
17-19 сентября 2010 г.
Цитата:
(chan @ 14.9.2010, 21:01) *
Значит на пятницу думаем так:
1. Встреча в аэропорту, едем в рыбную деревню, едем к нам с Юлькой в гости, поляна накрыта (грибной суп и пр.);
2. Встреча в аэропорту, едем в рыбную деревню, садимся в беседке в гостинице и до упора, поляна через магазин;
3. Встреча в аэропорту, едем в рыбную деревню, потом в пивной ресторан Пивовар и до упора....

В любом из вариантов сразу после а/п едем в гостиницу, размещаемся и потом увеселительные мероприятия wink.gif
За п.п. 1 - мы с Юлей этого очень хотим и будем очень счастливы принять дорогих гостей.... с меня обещаный суп wink.gif
Против п.п. 2 - вечерами уже достаточно прохладно sad.gif
п.п.3 просто запасной аэродром и желательно его перенести на субботу...

У нас демократия, как бы smile.gif , поэтому выбирайте и решайте. Любому выбору будем рады. Только помните, суп будет из белых грибов (сами собирали)!!! biggrin.gif

Ждем!!! preved.gif

Вот если бы я поехал еще раз , то в пятницу п.3 в субботу п.1 а в воскресенье п3. а между пунктами съездил бы на косу на дюны посмотреть и подышать воздухом наисвежайшим ! biggrin.gif
p.s. Губит людей не пиво .....
chan,
14.9.2010, 13:47 Встреча клуба в Калининграде.
17-19 сентября 2010 г.
Цитата:
(ИГМАР @ 14.9.2010, 14:19) *
chan , Yaroslava , Strekoza
Мы прилетим ,как обещали !!!
(Не стоит напрягать глаза ) ,
Спасибо вам ,что долго ждали !!!

Припремся шумною толпой ,
Себя и Клуб не опозорим !!!
Не потому ,что мы не пьем ...
Мы едем любоваться морем !!!

Не надо нам ,,поляны ,, , chan !!!
( Боюсь , друзья ,не хватит денег )
Давайте от души гульнем ,
Накройте весь Балтийский берег !!!

Про весь Балтийский берег это ты здорово Игорь good.gif
chan, Yaroslava, ИГМАР,
14.9.2010, 10:25 Встреча клуба в Калининграде.
17-19 сентября 2010 г.
chan , Оксана , Strekoza,
Проглядели все глаза,
Где тотсамый самолет,
На котором ИГМАР прет?
Где другие и Серано ?
Волноваться еще рано !
Собирают чемодан ,
Ты готовь поляну chan !
chan, Yaroslava,
12.9.2010, 21:38 Встреча клуба в Калининграде.
17-19 сентября 2010 г.
Цитата:
(ИГМАР @ 12.9.2010, 21:50) *
yes.gif yes.gif yes.gif

Как я рад , как я рад ,
Мы летим в Калининград !!!
Там для встречи все готово ,
Встретят нас друзья в Храброво ...
Как я рад , как я рад ,
До свиданья , Стольный град !!!
Домодедово , гуд бай ...
Мы летим в Янтарный край !!!

smile.gif smile.gif smile.gif

Встретят Ксюша, Юля,chan,
У них есь шикрный план,
Как экскурсии провесть,
Пива с рыбкою поесть,
Овезти ребят в музей,
Все для дорогих гостей ! preved.gif
Походить по Кинегзбергу,
Посмотреть на дюны с верху,
В Ясногорске потусить,
Водки выпить,закусить,
Побродить по проминаду,
Но не долго,ехать надо,
Так как в городе еще,
Памятников полно.
Брондербужские ворота,
Это для кого охота,
Есть фашистский зоопарк,
И кафешек мильион..... biggrin.gif

chan, s.e.r.g., Serano, Strekoza, Yaroslava, ИГМАР,
12.9.2010, 9:46 Помогите, что то не понятное с двигателем
Правильнее начинать с поисковика , ты не первый и не последний. вот , что надо тебе проделать. Сам мучался и после решения проблемы отчетался . http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=...&hl=обороты и вот само решение : http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=...ороты&st=20
vorona99,
12.9.2010, 9:42 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
vlavt С днем рождения. drinks.gif
vlavt,
11.9.2010, 11:14 продам или обменяю ступицу заднюю правую.
Цитата:
(ИГМАР @ 11.9.2010, 11:53) *
Олег ,это цена только подшипника или подшипика со ступицей ???

Игорь , надо наверно уточнять , для машины с АБС или нет ? а потом подшипник отдельно не идет там сразу ступица меняется в сборе.
ИГМАР,
8.9.2010, 20:43 Нужна помощь
запчасти
Люда, жаль но и такое случается. Так же с запчастями помочь не могу , но завтра дам тебе номер телефона друга (мастер жестянщик,маляр) от меня он сделает все по высшему разряду и за минимальные деньги. Находится на Дмитровке в п.Грибки. Не переживай , все обойдется.
Людмила 79,
7.9.2010, 19:49 Модер OKsi творит беспредел!
Цитата:
(Finalfantasy @ 7.9.2010, 19:56) *
....удалено.....

Одеть бы тебе на голову твой колпак и со всей дури долбонуть по нему с верху , да так чтоб весь твой барыжий и гнилой дух вышел из тебя.
Technics,
6.9.2010, 19:40 Встреча клуба в Калининграде.
17-19 сентября 2010 г.
chan Игорь , а куда пропала Оксана ? ты с ней не созванивался ? что с ней ? на сайт не выходит с 25августа. unsure.gif
Yaroslava,
6.9.2010, 18:40 Встреча клуба в Калининграде.
17-19 сентября 2010 г.
Цитата:
(Serano @ 6.9.2010, 16:41) *
Билеты взял на самолет.
По брони отеля, должны отзвониться его администраторы для подтверждения.

Палыч, VISA у вас там без проблем работает? biggrin.gif

Главное в ресторанах заранее не говорить о том , что у тебя виза, они сразу же понимают , что в большинстве случаев остаются без чаевых biggrin.gif
chan,
5.9.2010, 18:53 Новосибирск-Томск
Встреча Новосибирск-Томск. Первая но не последняя.
[quote name='НатаМ' date='5.9.2010, 19:16' post='235046']
По улице Бакунина сохранилось здание, построенное в 18 веке, -старинный двухэтажный дом с мезонином Здесь в 1791 г. останавливался на пути в ссылку в Илимский острог, А. Н. Радищев.


Фотографии далее....


Звучит так странно по нашим временам! smile.gif Типо Радищев А.Н. такой заходит в этот дом к знакомым , те такие ,о, Радищев какими судьбами ? Да вот мол , еду в острог , срок отсиживать, можно у вас переночую время вроде есть ?Те такие: Да не вопрос оставайся. (шутка конечно же ) biggrin.gif
НатаМ,
5.9.2010, 16:43 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
А давайте громко крикнем Глебу ОТТО и Ольге Sher слова ГОРЬКО и поздравим их с годовщиной свадьбы, пожелая самого дорогово что может быть между мужчиной и женщиной, ЛЮБВИ , семейного СЧАСТЬЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ. d_daisy.gif l_sunny.gif
ПОЗДРАВЛЯЕМ
OTTO,
5.9.2010, 16:39 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Strekoza поздравляю тебя переездом и официальностью называться Замкадышем. biggrin.gif (шучу) Юля , рад за тебя.
Strekoza,
5.9.2010, 9:13 Трёп 2
(тут пишем всякий флуд)
Цитата:
(Strekoza @ 5.9.2010, 10:01) *
Да.... жаль что не приехал...Встречались yes.gif
Супер отдохнули smile.gif Buka-Костик заезжал, на чай и Серега 555 - на шашлык...Соответсвенно Субарик и Бмх тут были smile.gif
Чуть позже отчет - отдохнули супер :)Завидуйте tongue.gif tongue.gif

Не завидовать не стану а вот порадоваться за Вас порадуюсь. Молодцы, здорово , что встречаемся и общаемся. good.gif
Strekoza,
4.9.2010, 19:11 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Поздравляю Вас с праздником Дня Города дорогие МОСКВИЧИ ! hurrah.gif bayan.gif yahoo.gif
Venta,
3.9.2010, 23:05 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Цитата:
(Semen @ 3.9.2010, 23:50) *
спасибо дружище, biggrin.gif
спасибо братишка, preved.gif biggrin.gif

НА ЗДОРОВЬЕ ! drinks.gif
Semen,
3.9.2010, 22:36 RAV4-3 and Хюндаи ix35
Здорово Серёг. good.gif Мужик сказал-мужик сделал. Решился раз , значит таму и быть. Заране не позравляю но рад за тебя.
Doc,
3.9.2010, 22:30 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Semen друг. Позравляю тебя. С днем рождения. Закусывай biggrin.gif
Semen,
3.9.2010, 17:47 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Цитата:
(stalker @ 3.9.2010, 17:38) *
Ага,напьёшься тут : 40лет - не отмечают, да и завтра - у племяша свадьба... wacko.gif

Ну тогда за племяша(типо за него в свои 40) ! с днем рождения Серый. drinks.gif
stalker,
2.9.2010, 20:13 Это ж дача
место дислокации летом)
Slon4009 тебе удачи в дачных начинаниях и не загоняйся, все будет отлично, может даже когда позавешь мяска пожарить да попариться в твоей бане 6*2,3. с пристройкой. ? Мы будучи в Питере не откажемся.
Slon4009,
2.9.2010, 19:26 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
stalker Серёг наверно завтра выходной себе устроишь ? blush2.gif Боюсь уснуть раньше времени , а так хотелось бы быть первым в поздравлении. Я молчу ninja.gif , но завтра сюда зайду по любому. good.gif
stalker,
1.9.2010, 21:20 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Цитата:
(Doc @ 1.9.2010, 22:14) *
Garikl1 , Гарри, привет! Поздравляем супругу с Первым сентября!!!
Особое поздравление от моего Севы-первоклашки!!! d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif

Серег, Севу от Зеленоградцев по приветствуй и пожелай учится хорошо. Поздравляем его. good.gif
Doc,
1.9.2010, 14:13 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
bmx0077 Андрей . принимай наши поздравления , рости большой и не будь лапшой. drinks.gif
bmx0077,
31.8.2010, 22:03 Треп
тут пишем всякий флуд:)
Цитата:
(chan @ 31.8.2010, 22:38) *
Кстати!!! Можно тему создать... для решения "нерешимых задач" и помощи друг другу в учебе детей!!! Я могу с математикой и физикой помогать yes.gif

Я тогда за урок ТРУДА возьмусь помогать. smile.gif
chan,
31.8.2010, 21:27 Треп
тут пишем всякий флуд:)
Цитата:
(chan @ 31.8.2010, 22:09) *
Я тоже свою Лизуньку завтра в школу повезу на линейку... 8 класс. Как годы летят.... rolleyes.gif
С этого года она главный редактор школьной газеты... Горжусь ей yes.gif

Игорь , соглашусь. Есть кем гордится. Поверь у неё большое и прекрасное будущее. вот зуб даю я, отбросив ложную скромность , вижу таких людей как твоя Лиза. Это супер человек будущего. ! good.gif впомнишь мои слова.
chan,
31.8.2010, 18:01 Калининград встречает РАВоводов!
Отчеты и фотографии
Есть фотки где самостоятельный chan даже в ресторане умудряется готовить мясо сам. biggrin.gif
Короче одним словом как на последней фотке , Игорь, Оксана не последний раз виделись , СОЗВОНИМСЯ !
Спасики все за понимание и простите если , что о не так написал , не свсем владею мастерством письма. Так что ВОТ. теперь ваши посты. всем спасибо. bye.gif
AlexEgor, chan, Garikl1, Semen, Serano, stalker, ИГМАР, СерЁга 555,
31.8.2010, 17:44 Калининград встречает РАВоводов!
Отчеты и фотографии
Вступление "В понедельник дышал в прибор на алкоголь гаишникам , все как ни странно было в норме....."
Ну а теперь по существу , наверно следует начать с огромной благодарности нашим замечательным самым западным одноклубникам , друзьям и просто замечательным людям Игорю chanу и Оксане Yaroslave за теплый и доброжелательный прием в городе Калининграде , куда я с семьей приезжал на выходные с 27 по 29 августа.
Особо отметим Оксаночку , которая несмотря на всю свою занятость, связанную с работой, все три дня провела с нами от встречи в аэропорту и до отлета из аэропорта. Спалив на наши катания по достопримечательностям и окрестностям города, два бака бензина. Очень умная, приятная,гостепимная , милая и симпатичная девушка (это я вам говорю как молодой человек противоположного пола yes.gif ) СПАСИБО тебе Оксана. d_daisy.gif . Оксана в Москве и ближайшим регионам, моя машина-твоя машина ! Так , Палычу я так же наверно не смогу подобрать слов, СПАСИБО это очень мало и не бует сответствовать тому, что мы получили от его рассказов и экскурсий по городу. Так же по музеям в которых бывал он ни раз и от которых его как сказали выше его НЕ УКАЧИВАЕТ good.gif ! Слова,эмоции и чувтва благодарности просто не знают предела. (вот примерно стлько : preved.gif ) От меня лично благодарность за стойкость, выносливость и поддержку в таком не легком деле как употребление на отдхе слабо а иногда и не совсем слабых алкагольных напитков. drinks.gif Компания ыла , любому на завсть. !
Не мнго , но с особым теплом и нежностью скажу о детках нашей принимающей стороны. Ярослава,дочка Оксаны милая симпатичная девочка с красивым голосом(она поет в хоре) почти ровестница моей Лили с кторой они нашли общий язык и взаимопонимание.
Лиза, дочка Игоря, это очень взрослый и сложившийся как личность человечик с крассивыми глазами и умными мыслями. Лиза , тебе от всех нас при большое спасибо за компанию и фотографии.
СПАСИБО ВАМ Игорь и Оксана.
p.s. Сколько читал слова благдарности от кого то к кому то , ни разу не видел той сказанной правды которую я уже не в певый раз ощущаю при встречах с одноклубникам. Знаете с кем бы , где бы это не происходило я ни разу не почувствовал дискомфорта и каких то неловкостей. Все эти люди воспринимались мной как родственные мне души которых знаешь кажется всю свою жизнь , с которыми как и с близкими трудно раставаться даже говоря слова ДО ВСТРЕЧИ.
у а теперь фотки.: Так как всего в один пост можно всего лишь 10 фоток , пока не пишите ,буду продолжать грузить фотки в следующий постик. Спасибо за понимание.
AlexEgor, chan, Doc, Semen, Serano, stalker, СерЁга 555,
26.8.2010, 20:54 Встречи на дорогах
кто кого и где видел
Цитата:
(TheGus @ 25.8.2010, 10:33) *
ну и от меня парочка)

А первый РАВ андрея БМХ007. Ты в курсе ? biggrin.gif
TheGus,
25.8.2010, 21:36 помогите выбрать фары
фары передние на rav 2
Цитата:
(Master98 @ 17.8.2010, 0:26) *
про те другие помоему никто не слышал и не ставил...если будешь брать-бери европейские, с жёлтыми габаритами америкосовские помоему галочку не дают...

Как это ни кто не слышал ? У меня Дэпо у Андрея БМХ007 брал. Все прекрасно светят и смотрятся афигенно а галочки еще какие !!! ОГОГО . good.gif Вот смотрите пожалуйста.
TheGus,
22.8.2010, 9:58 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Триовало поздравляю с днем рождения. Знаешь, самое маленькое ограничение скорости это значение 40 так вот ты только , только начал набирать обороты . Желаю разогнаться до 90-110 как на автомагистралях. !!! good.gif Жми и не оглядывайся. Удачи.
Триовало,
21.8.2010, 21:06 НЕТ ДОСТУПА НА ФОРУМ.
КАК ЗАЙТИ.
Слушайте , мы как наркоманы блин становимся , такая мелочь казалось бы , что не работает сайт а так напрягает . Я вчера раз двадцать пытался зайти как обычно . Ни чего не получалось не смотря на то , что воспользовался Илюхиной подсказкой на ссылку хитро в. и сидел на форуме.
Master98,
18.8.2010, 19:21 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
s.e.r.g. и s.e.r.g.2 biggrin.gif я скажу словами из песни : " Мы желаем счастья Вам , счастья в этом мире большом....." С днем рождения.
s.e.r.g.2,
15.8.2010, 20:33 FM приветы.
радио
Ну не исполнли мою заявку. И , что ? в следующий раз снова закажу. точно исполнят ! biggrin.gif Все для Вас дорогие мои. Слушайте свои любимые радиопрограммы и передовайте приветы не забывая озвучить клуб РАВ4.
С уважением к вам ваш к141мн smile.gif
Strekoza, Новокузнечанин 7347,
15.8.2010, 16:54 FM приветы.
радио
Знаете , хотелось бы предложить Вам передовать приветы одноклубникам и вообще клубу по радио. Вот и интересуюсь каие радио частоты вы предпочитаете ?. Не однократно поздравлял родных и близких с праздниками и просто так очень здорово и интересно скажу я вам. Вот и клубу думаю передавать приветы через радио. Ну и как бы вожможность привличение новых клубней. Да и от Вас было бы неожиданно приятно услышать приветы и поздравления. Лично я слушаю две волны. "шансон" и "ретро фм "
BoMbardieR, buka, E.M.Efremov, Serano, Venta, Новокузнечанин 7347,
15.8.2010, 16:04 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
MCA с Днем Рождения ! Суперского настроения на всю жизнь и здоровья чтоб как у призывника. !
МСА,

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:41