Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику pivanet. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.7.2015, 6:33 некоторые проблемы с RAV4, подскажите куда смотреть?
подготовка к посещению сервиса.
Цитата:
(Санчес КРСК @ 22.7.2015, 10:40) *
Это тойота . Тут так не бывает .

Если "стукнешь - загорается", то это точно проблема в контактах. Бывает, что разъемы уже не тойотовские а какие-то другие. У меня к примеру стояли "наши" и со временем соединение папа-мама стало не очень прочное. При ударе лампа загоралась (у меня ближнего света).
hizhuns,
30.5.2014, 7:40 Ищу фары Depo
Посмотри здесь http://kuzovnoe.autotrade.su/index.php?city=novosibirsk .
Правда фото там не приводятся.
DEPO 312-1192PXAS2 Фара TOYOTA RAV4 94-00 черный хрусталь LH+RH комплект на поступлении 5980 руб
Alexandr-I,
26.5.2014, 7:29 Маршрутный комп
поставил вот такую приблуду
Чудеса какие-то. Такое впечатление, что антифриз через двигатель медленно циркулирует. Может там каналы забиты, печка в салоне как быстро нагревается и помогает ли сильный обдув печки?
Санчес КРСК,
3.10.2013, 12:44 ПРО ФАРЫ.
Цитата:
(underzvaing @ 3.10.2013, 3:28) *
Крепления обломаны....

Если детали не утеряны, то можно починить. Я делаю так: сначала пластиковые части склеиваю клеем супер момент (который склеивает за пару десятков секунд) для простой фиксации деталей в правильном положении. Затем слабое место с боков усиливаю эпоксидкой (есть в продаже эпоксидка типа пластилина, с ней можно работать 10-15 мин формируя нужную форму - одно из названий "Эпоксилин") и если есть возможность еще можно вложить в нее арматуру, например, из обычных металлических скрепок для бумаги. Изделие потом можно подвергать механической обработке, шлифовать, красить.
Таким способом я отремонтировал брызговик (разорванный пополам), уши крепления заднего фонаря и головной фары (депо), даже удалось восстановить пластиковую пластину на пороге (часть обломков было утеряно и из этого "пластилина" я сформировал плоскую отсутствующую форму и ею надставил).
Рохан,
17.5.2013, 18:52 Срочно нужна помощь!
Жена разбила машину!
Цитата:
(Maxxxx71 @ 15.5.2013, 11:24) *
Это не норма, когда за руль садится человек без прав. И что другой человек это допустил.
Но мы тут не воспитатели, что бы их перевоспитать, не для того форум.
Прочитав ситуацию, надо было всех обозвать п..орами и гордо встать в сторонку???
Раз случилось такое дело, надо помочь. В риски страховых компаний все заложено.
И, что думаете если бы не было вообще страховых случаев, цены на КАСКО были ниже????
Наивное заблуждение.


Правильно ли я вас понимаю? Вы предлагаете помочь человеку, который сам разбил свой автомобиль и хочет получить деньги на ремонт у страховой компании, в ситуации отсутствия страхового случая? Или я наивно заблуждаюсь?
yura5555,
11.5.2013, 17:40 Трапеция стеклоочистиля
Ремонтировать никто не пробовал?
Цитата:
(osetrovvladimir @ 11.5.2013, 4:51) *
Ума не приложу как разобрать эти втулки...


Этот узел очень живуч, я ремонтировал его и понял, что реанимировать его можно практически всегда. На форуме было много сообщений на эту тему, как разобрать посмотри например здесь: http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=...%F0%ED%E8%EA%E8
Qwest,
21.11.2012, 21:46 Видеорегистратор
Выбор,инсталяция
Цитата:
(pulebedev @ 21.11.2012, 0:46) *
Владельцы видеорегистраторов, подскажите, не знаете ли Вы где купить отдельно длинный кабель(от 3-х метров) с разъёмами: mini USB - прикуриватель?
Скиньте ссылочку плиз...

Например здесь (длина кабеля 3 метра):
http://china-mobily.tiu.ru/p4145155-avtomo...ustrojstvo.html
pulebedev,
13.10.2012, 22:08 Проблема,быстро кончается антифриз
где может подтекать
Цитата:
(RAV-4 86 регион @ 13.10.2012, 20:13) *
Скорее всего так и есть.Если не секрет во сколько ремонт встал???


Получилось под 80. Двигатель полностью разбирался и извлекался, были заменены все цилиндры, поршни, кольца, вкладыши, ремни, резинки и т.д. Короче говоря была основная идея: если какой-то механизм изношен, вызывает подозрение или через некоторое время его все равно придется менять, то меняем его сейчас. Можно сказать, что у меня сейчас новый двигатель.
RAV-4 86 регион,
12.10.2012, 15:55 Проблема,быстро кончается антифриз
где может подтекать
У меня на двигателе 3S-FE тоже была аналогичная проблема. Тосол уходил без видимых внешних потеков. Правда уходил очень хорошо, километра на 3 до 3 литров. Из выхлопной трубы подкапывала жидкость и выхлоп был белого цвета.
Оказалось, что была трещина в стенке первого цилиндра, столь небольшая, что при первом разборе двигателя ее даже не заметили. Пришлось делать кап.ремонт и устанавливать новые цилиндры.
Если у вас тосол красного цвета, то признаки внешнего подтекания должны однозначно проявиться в виде белого или красного налета. Если внешних подтеканий нет, то уход тосола только в выхлопную систему или в картер двигателя. Уход в картер проявится в увеличении уровня масла и изменении его внешнего вида и других свойств.
RAV-4 86 регион,
23.5.2011, 10:38 Дефлектор
в народе "мухобойка"
Посмотри http://simbarnaul.ru/
Авто-аксессуары для защиты автомобиля: защита фар, дефлекторы капота и дефлекторы боковых окон (ветровики). Компания SIM в Барнауле.
Или в форуме http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=13
Oksi,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 12:17