Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Hully-Gan. Поблагодарили: 46 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.12.2017, 7:54 Не работает прикуриватель
Есть ли схема блока предохранителей
Цитата:
(SPb @ 4.6.2015, 14:07) *
В талмуде есть ответы на подобные вопросы. Не ленитесь, пожалуйста.

Столкнулся с проблемой, перестал работать нижний прикуриватель.
Читаю ответы, удивляюсь.... Всегда думал,что форум существует чтобы помогать, давать советы, выручать, а нееетт, ошибся...
Как быть, если нет этого талмуда?))) Не проще было просто написать ответ как решить эту проблему?
Вован Иваныч,
4.1.2015, 6:36 Авто заблокирован при -36
Думается, самый лучший вариант эвакуатор и теплый бокс. А там уже без спешки и в тепле разберетесь.
гу-гу,
11.11.2014, 8:46 Сортировка папок
Цитата:
(volf @ 11.11.2014, 12:21) *
Спасибо.Вот ,кое что понял,на кой-каких папках увидел небыли прописаны альбомы а на кой-каких в графе альбомы была каша т е разнобой,сейчас прописал там названия альбомов,но при прописи в песнях пишет типа все песни по имени одной ,так я все очистил и прописал только альбом,а песни нет вообще ,пойду в авто пробовать...
Вы когда корректируете тег песни или альбома, обратите внимание на галочки около пунктов: Песня, Автор, Альбом, Год. Если выбран альбом (все песни выделены - все синие), то уберите галку с Песня, иначе все песни в альбоме будут под одним названием, т.е. Вы изменяете все композиции в альбоме. Если корректируете одну композицию (выделена только одна песня - одна синяя), то все изменения коснуться только ее.
Может путано объясняю, но по другому не могу ))))
volf,
11.11.2014, 7:46 Сортировка папок
Цитата:
(volf @ 11.11.2014, 11:15) *
вот,ключевое слово "пропишите" ,там вроде все прописано

Ничего не надо делать. Все и так отлично. Скачал, залил на флешку и слушай.
volf,
29.10.2014, 15:14 Автоматическое запирание дверей во время движения
Не 90-е, но факт, как говорится, имеет место быть. А береженого, бог бережет.
Allonzo, clakson,
15.10.2014, 14:03 Аксессуары для нового RAV 4
То, что вы сразу приобретете для своего нового "коня" ?!
808/125, iggl,
13.9.2014, 13:06 Находки или случайные открытия в РАV-4 (4)
Полезные находки, открытия в новом РАВ-4 (4)
Кстати, согласен что не хватает приборов, к примеру, стрелочный указатель температуры ОЖ не лишний (растет - пора остановиться и задуматься), еще помню стрелка давление масла на ШАХЕ ))) для меня косвенно свидетельствовало об износе ЦПГ или низком уровне масла. Про вольтметр вообще отдельная история, на паджерике 6 года загорелась куча лампочек неисправности, в том числе абс, раздатки, мостов, причем последние не включались ни как. Оказалось, что неисправен генератор, под нагрузкой просаживалась напруга, а на холостых все было в норме. Может в данном случае по вольтметру можно было определить неисправность.... Все написаное ИМХО, дабы не раздражать и не заводить некоторых ...))))
И что реально бесит, отсутствие индикации остатка омывайки.
ALEXXM, Smerg, Змий,
29.6.2014, 18:31 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
Попробуйте не обнулять показания перед каждой поездкой, а с месяцок покататься. Потом отпишите. И, кстати, моя непробиваемость, по сравнению с Вашей, две огромные разницы. И как же нравится Вам говорить гадости, если чья то точка зрения отличается от Вашей (
В полемику с Вами больше не вступаю, ибо бесполезно.
ALEXXM,
29.6.2014, 17:15 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
Устал читать бред про 6 литров. Ну показал вам его компьютер раз другой на трассе, после обнуления компа. Но это же не средний расход за 1000 км. А в городе как не тошни, один фиг кругом пробки и светофоры, куда там накатом катиться ))) вот и вырастает расход в полтора-два раза. Странно, что не понимаете... Или не хотите... Или понимаете, но троллите...
Владими Вы давно на пенсии?
olegne2008,
28.6.2014, 20:25 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
Владими
Просветите нас темных и убогих, как нужно экономично ездить. А то бла, бла, бла только ....
ALEXXM, olegne2008, RUS89, стас птз 78,
28.6.2014, 19:40 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
Сегодня залил под горлышко, проехал 1500 км. Без заправки. Думаю, пора залить немного. Открываю пробку бензобака, а бенз выливается наружу. Так и простоял часов пять, заправил три бензовоза. Закутил пробку обратно и поехал дальше. Чудо, а не машина.
olegne2008, стас птз 78,
13.6.2014, 20:38 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
2000 пробег варик + авд + климат на АС не выключается + колеса по 2,2 накачены. 11.2-11,3 расход. Не сбрасывал с момента покупки. В 6л не поверю никогда wink.gif, хоть на Луне )))
olegne2008, стас птз 78,
24.5.2014, 11:51 диллерская программа Toyota Techstream
как с ней работать. с помощью чего подключаться и т.п.
Кстати, кабелек приехал, все работает на ура. Еще бы русскую версию софтины unsure.gif
pigon2003,
24.5.2014, 8:30 диллерская программа Toyota Techstream
как с ней работать. с помощью чего подключаться и т.п.
65321,
5.5.2014, 18:23 Находки или случайные открытия в РАV-4 (4)
Полезные находки, открытия в новом РАВ-4 (4)
Цитата:
(Yokel @ 5.5.2014, 22:05) *
Да а почему же тогда довольно часто под болты петель подкладываю шайбы? Чтоб метал на стойке выпрямился?

Скорее чтоб компенсировать зазор от вытянувшихся тонкостенных (деформированных) элементов конструкции.
P.S. Там где тонко, там и рвется. (с)
Hmmerlan, kubur,
5.5.2014, 14:17 Восстановление ЛКП кузова
удаление посторонней краски
Знаю что пятна после тополиных почек оттирали обычной тормозухой. Потом, естественно сразу мойка.
Еще есть ручная полироль. Можно ей попробовать на маленьком участке.
Ledin, Urfyn,
4.5.2014, 11:34 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Уважаемые, вы ничего не попутали?
Вам сюда: http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=...&start=1160
Klev,
26.4.2014, 14:44 Зачем в водительской двери есть замочная скважина в комплектации доступ без ключа?
Jonathan
Вы прямо метите в модераторы. Не раз замечал Ваши реплики типа "есть поиск", "почитай мануал" и т.д.
Иногда лучше промолчать (с).
Сорри за офф.
313, motorkhans, realist33, Вася Фуфайкин,
25.4.2014, 4:08 Стоит ли делать ТО у официального диллера ?
Да вы можете не делать ТО у ОД, можете его вовсе не делать ))). Или у соседа в гараже ))) Это Ваше право.
Только не понимаю, откуда уверенность, что ваши "проверенные" сервисы делают все как положено? Потому что я у них обзслуживался несколько лет и претензий не было? Поверьте, если накосячат, то будут, как и все отмазываться, а с гарантийным случаем все равно к ОД. И если у вас полно времени на терки и доказательства, что гарантия и ТО не связаны, то в путь, как говорится .... Только поймите, форум то читают не только матерые слесаря и диагносты. Начитавшись ваших советов могут так и поступить, только потом они останутся один на один (с ОД) со своей проблемой. У одного пробег за год 40'000 км, у другого знакомый в ОД. Это частные случаи и не стоит на них равняться.
Зачем поливать грязью всех поголовно ОДешников??? Вы были у всех во все городах???
Algreen,
19.4.2014, 8:21 Чехлы на RAV 4
Всем привет!
Какова цена на сегодня? На сайте avtobm черные с перфорацией по центру 6800 руб.
А такие как у mrs190 - 7800 руб. Кстати, зачетно смотрятся. good.gif
mrs190,
3.4.2014, 10:10 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Allonzo
поздравляю!!!
Allonzo,
1.4.2014, 10:58 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Набор автомобилиста еще актуален? Или знак и аптечку теперь не проверяют гайцы?
Star500,
1.4.2014, 6:30 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Нашел онлайн калькулятор для ОСАГО:
http://programma-osago.ru/calculator/default/index/tab_id/0
Проверил, что насчитала мне страховая, все сходится. Так что прикиньте свою сумму и сравните с тем, что Вам предлагает страховая.
Allonzo,
23.3.2014, 13:57 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Гамми 1
Поздравляю с приобретением!!!!
Гамми 1,
15.3.2014, 14:31 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
По коврикам советую соответствующую ветку почитать. Новлайн по отзывам шняга, на 8 месяцев хватило.
3275500,
5.3.2014, 13:32 Муки выбора
как не прогадать с приобретением
Цитата:
(XaKu @ 5.3.2014, 15:58) *
налог и расход сравнимы с рафом 2,5л

если внимательно перечитать вопрос автора темы, то рассматривается движка 2.0
Aleks-24ru,
5.3.2014, 12:59 Надо ли обсуждать мелкие косяки РАВа?
Или это бесполезный "скулеж"
Удивляюсь с вас ребята, даже в простой голосовалке умудрились нафлудить и поругаться blush.gif
Создается впечатление, что каждый считает свое мнение исключительно правильным и всеми силами это пытается доказать, хотя при этом не забывает приписать ИМХО.
P.S. Очень жаль, что нет (или я не нашел) альтернативного живого форума по рафику, ушел бы с радостью отсюда.
128, RUS89, крестос,
5.3.2014, 12:48 Муки выбора
как не прогадать с приобретением
Цитата:
(satori @ 5.3.2014, 15:32) *
Я бы смотрел в сторону нового Хайлендера. Пускай комплектация будет и не богатая (стартует от 1760т.р.), зато эмоций на порядок больше.

минус - передний привод, расход бензы, налог
Aleks-24ru,
2.3.2014, 10:32 Надо ли обсуждать мелкие косяки РАВа?
Или это бесполезный "скулеж"
Змий Со своей стороны, могу посоветовать не подливать масло в огонь, не поддерживать с ними диалога. Я на форуме новичок, и как человек заказавший рафика читаю все внимательно. Очень много интересных моментов. Но чаще вижу флуд и переход на личности. Вижу отсутствие модераторства, ведь так просто почистить темы от флуда.
DHAlex,
2.3.2014, 9:52 Надо ли обсуждать мелкие косяки РАВа?
Или это бесполезный "скулеж"
Проголосовал первый пункт.
Но хочу предложить не засорять темы выяснением отношений, например тут: http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=...40&start=40
На мой взгляд, все просто, не нравится проходим мимо и не устраиваем дискуссий не по теме.
belan19,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:58