Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику jepX. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.4.2017, 11:25 RAV4(III). Коврики в автомобиль
всё о них...
О ковриках weathertech. Они существуют и на короткий rav4, только даже наше представительство об этом не знает, и поставляют в России long комплекты, которые на хрен никому не нужны (почти). Артикул комплекта на короткую версию (черные) 44072-1-3, перед 440721, зад 440723. Ознакомиться, выбрать другой цвет можно тут http://www.weathertecheurope.com/de/toyota...ner-digitalfit/
EDDI 76,
27.10.2014, 13:38 RAV4(III). Тормозные Диски, выбор, срок замены дисков
Цитата:
(adik @ 27.10.2014, 11:50) *
Страничку назад и читать, читать...

Прочитал, а собственно по моему вопросу ничего и нету. В каком то из постов вы отписали штатные габариты тормозного диска - они мне на фиг не нужны, их я и сам знаю.
...разобрался в общем сам, почти. Кому интересно - отвечаю. Диаметр тормозного диска может быть любой, лишь бы пыльник не мешал и колесный диск был соответствующего размера. Другое дело, будет ли толк ? На пример для рав4, если ставить диск диаметром 360 - толк будет если менять и другие сопутствующие тормозной системы (суппорта, колодки и тд). Единственное, чего я не до понял, это высота диска. На каких то моделях toyota/lexus она - 49.2, на других 62. На рав4 высота - 49.2. Подойдет ли 62 - хз.
Привожу пример. Штатные диски от нового lexus rx350 (не говоря уже о avensis, auris, camry, lexus es 3.5, rav4 4 - 3 последних кстати, в большинстве случаях, имеют идентичную тормозную систему rav4 3) - которые на порядок больше габаритами - подойдут идеально и на рав4 к 17 колесам и штатным суппортам.
adik, benyamin,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:17