Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Roman Cooper. Поблагодарили: 4056 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.5.2012, 11:07 странная кнопка в салоне :)
Цитата:
(Канаи Ацуда @ 11.5.2012, 12:36) *
да, забыл спросить - зимой можно ездить с постоянно включенным "лок"?

А почему нет? Ездий, только после 40 км/ч он у тебя отключится.
Кстати, в SX4 отключится после 60 км/ч...
Канаи Ацуда,
11.5.2012, 9:58 RAV4(III). ТО 10000
Что? Где? Почем?
benyamin , вот и я тоже так считаю.

Кстати, мой вопрос сегодня:

Добрый день! В Руководстве по гарантийному обслуживанию автомобиля Тойота на стр. 11 сказано, что Дилер это организация, наделенная полномочиями осуществлять обслуживание автомобилей Тойота, расположенная на территории государств Россия и Республики Беларусь. Во третьем абзаце вступления на первой странице указано, что поддержку можно получить "со стороны Изготовителя и Дилеров Тойота, расположенных на территории государств Россия, Белоруссия". Уточнение о техническом обслуживании и ремонте только в Дилерском центре Тойота, расположенном в России и Республике Беларусь, также есть и на 44 странице Руководства. Собственно вопрос: правильно ли я понимаю, что проведение очередного ТО в других странах кроме России и Беларусии (например, в Финляндии, Швеции, Украине) приведет к снятию с гарантии моего автомобиля? Заранее спасибо за ответ!

Ответ:


Уважаемый Roman Cooper,
Спасибо за Ваше обращение в Службу Клиентской Поддержки Toyota.


Вы можете обслужить Ваш автомобиль в любом официальном дилерском центре Toyota (в том числе за границей).
Для автомобилей Toyota официально поставляемых на Российский рынок, заводом изготовителем установлен межсервисный интервал – 10000км пробега или 1 год (в зависимости от того, что наступит ранее). Допустимый перепробег - 250 километров. Соответственно, проводить Т.О. Вашего автомобиля необходимо с соблюдением данного интервала.
В случае проведения ТО в странах, где предусмотрен иной межсервисный интервал, необходимо выполнить перечень работ, предусмотренный Руководством по гарантийному обслуживанию Вашего автомобиля.
Мы можем предоставить Вам адрес сайта компании Toyota Motor на территории Европы - www.toyota-europe.com.


Ремонт по гарантии может быть выполнен только в официальном дилерском центре Toyota, расположенном в странах Европы.
Это правило действует только для автомобилей Toyota, ввезенных в РФ ООО «Тойота Мотор», находящихся в Европе транзитом, т.е. машина должна быть постоянно зарегистрирована в РФ или Белоруссии.
При этом необходимо наличие Гарантийного руководства.


Позвольте еще раз поблагодарить Вас за то, что уделили время, чтобы написать нам.


С уважением,
Екатерина Сорокина
Служба Клиентской Поддержки Toyota.
benyamin, Триовало,
11.5.2012, 9:51 Борьба с ОД
помогите
Канаи Ацуда , это тебе надо с Британцем связаться.
Он у нас мастер спорта по борьбе с дилерами. smile.gif
daiterios,
11.5.2012, 9:44 RAV4(III). Не Работает Омыватель Фар
Цитата:
(Канаи Ацуда @ 11.5.2012, 11:27) *
смейся-смейся smile.gif в мануале про это ни слова...

Где-то рядом с кнопкой Спорт есть кнопка омывателя фар. Только фары надо включить...
daiterios,
10.5.2012, 7:53 Помогите опознать кнопку
art357, сигнализация или доп. иммобилайзер стоят?
Lacroix,
9.5.2012, 21:06 быдло спб
Цитата:
(shnek @ 9.5.2012, 22:42) *
Ну до такого скупердяйства, слава богу, у нас еще не додумались. Весь процесс Санчес описал, тока кроме киргизов встречаются таджики, казахи и еще хз кто...

Это не скупердяйство, а очень грамотное решение вопроса. Вот увидите, что "киргизы" и "таджики" очень скоро у нас канут в лету. Тому пример гипермаркет "Тройка" на Краснопрудной в Москве. На каждом из трех этажей (Ашан и Леруа Мерлен) все тележки соединены между собой через специальное устройство. Хочешь взять тележку, будь добр, опусти в него 10 рублей. Если поставишь тележку на место, получишь свои деньги обратно. Если не поставишь, то деньги эти получит тот, кто за тебя отвезет эту тележку на место, например, тот же "таджик". Поверьте, количество брошенных как попало на трех этажах подземной парковки тележек, сократилось в сотни раз!
Когда я это впервые увидел, то внутренне поаплодировал такому простому и эффективному решению вопроса.
daiterios, Новокузнечанин 7347,
7.5.2012, 6:31 Транспортный налог
СТАВКИ
Цитата:
(Filin-lis @ 7.5.2012, 7:56) *
Подскажите по цифрам, каков налог на 2Л, каков на 2.4Л. Просто сорентируйте по цене.

В каждом субъекте РФ своя ставка налога. В Москве, например:
170 л.с. * 45 руб./л.с. = 7650 руб.
158 л.с. * 45 руб./л.с. = 7110 руб.
148 л.с. * 30 руб./ л.с. = 4440 руб.
Filin-lis,
5.5.2012, 19:34 Авто с пробегом: с рук или из салона?
Как не промахнуться с выбором?
Цитата:
(Olala @ 5.5.2012, 21:11) *
Свербит все-таки.. Посредники молчат, не торопятся (((
А раз все равно еду в Москву на праздники, хочу посмотреть несколько вариантов:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20261366-8ac64d.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20300436-1010.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20120518-0e09e.html
Что по таким вариантам скажете? Куда лучше отвезти на диагностику, если понравится? (лучше бы прям конкретный сервис с конкретным мастером)

Olala, лично я бы начал именно с первого варианта. Только созвонитесь с хозяином заранее, чтобы отдыхать куда из города не уехал. smile.gif
Olala,
5.5.2012, 17:49 быдло спб
Цитата:
(alekc @ 5.5.2012, 19:39) *
Roman Cooper

я все нашел.. спасибо. жжду в гости.

Спасибо за приглашение. Обязательно воспользуюсь. Если, конечно, это сказано от сердца, а не в пьяном угаре. Посчитаю для себя за честь встретиться с одноклубниками на их родине...
Санчес КРСК,
5.5.2012, 17:17 быдло спб
Цитата:
(Venta @ 5.5.2012, 18:38) *
Ну это кто чем меряет свою успешность....Не разделяю такую точку зрения, даже расстроилась(((...

Venta, не расстраивайтесь! Ведь Триовало же пошутил. Этот модератор с реально здоровым чувством юмора. И с большой долей такого же здорового сарказма.
За что ему респект и уважуха! Как, впрочем, и Вам! smile.gif
Venta,
5.5.2012, 15:51 быдло спб
Цитата:
(alekc @ 5.5.2012, 17:00) *
Помните была фраза такая КГ/АМ.

В данном случае на 100% применима...

Эта фраза также применима и к Вашему посту.
Очень огорчен, что подобные глупости пишет модератор нашего форума... sad.gif

Имхо, равовод быдло уже потому, что припарковался положа на всех и вся. Царапина уже дело вторичное.
Venta,
5.5.2012, 10:31 быдло спб
Цитата:
(Триовало @ 5.5.2012, 12:03) *
...Но у меня тоже возникло подозрение что топикастер спровоцировал равовода, перекрыв водительскую дверь...

Интересная петрушка... Т.е. те, кто соблюдает правила, провоцируют тех, кто на правила плевать хотел?
Хёндэ стоит четко по разметке. Тойота же полтора места заняла. Мозг тоже надо иногда включать, даже если это и женщина паркуется.
Водятел РАВа однозначно муд@к...
daiterios, Сергей 70,
5.5.2012, 9:21 RAV4(III). Защита От Воров (колпак запаски)
Защита запаски, фотоотчет
malex010, молодец, хорошее решение! smile.gif
Ложные срабатывания бывали?
malex010,
5.5.2012, 6:50 RAV4(III). Защита От Воров (колпак запаски)
Защита запаски, фотоотчет
Цитата:
(benyamin @ 5.5.2012, 6:26) *
...Решение действительно интересное, очень хотелось бы получить подробный фотоотчет =)


Сообщение 171 здесь:

http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=...ража&st=160

Сообщение 238 здесь:

http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=...ража&st=220

Сообщение 263 здесь:

http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=...ража&st=260
benyamin, Триовало,
4.5.2012, 16:11 секретная кнопка. поделитесь опытом.
Цитата:
(Фокси @ 4.5.2012, 18:04) *
...Неужели все деньги на сигналки и секретки-выброшенные деньги и толку от этого никакого?

Передача наиглупейшая. Так, лишь бы эфир чем-то занять.
Поменьше смотрите телевизор. Я серьезно...
daiterios, Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК,
4.5.2012, 13:08 toyota rav4 NEW и Kia Sportage III
Помогите выбрать
Цитата:
(пRAVила @ 4.5.2012, 12:07) *
...А вот корейцев,и именно Спортика все больше и больше на дорогах....

daiterios, пRAVила,
4.5.2012, 13:03 toyota rav4 NEW и Kia Sportage III
Помогите выбрать
Цитата:
(128 @ 4.5.2012, 11:18) *
Ок. Французы самые лучшие ломучие погремушки! biggrin.gif ...

128, daiterios, Санчес КРСК,
4.5.2012, 12:19 КАРАУЛ! ОБОСР@ЛИ!
Цитата:
(antonio @ 4.5.2012, 14:02) *
...А на этом дереве ночью спят вороны... И как помою авто , дак обасрут...

Дык, это они во сне срут что ли? Бедолаги. smile.gif
Venta, Триовало,
3.5.2012, 17:49 Невозврат кредита за RAV4
Как решить эту проблему?
Цитата:
(КАИст @ 3.5.2012, 19:39) *
...Теперь уже вся семья наконец перешла на левый руль...

Ну и правильно - чай, не в Австралии живете. smile.gif
daiterios,
28.4.2012, 12:12 Авария... первая... моя.... и для машины...
...или как мне приходится тяжко всё разгребать самой...
Цитата:
(benyamin @ 28.4.2012, 13:54) *
давайте подвиду небольшой итог, если что подправите меня
При ДТП ваши шаги:

1. По мимо скрытых явных дефектов, зафиксировать, что возможны скрытые дефекты (со слов West177, закон это позволяет)
2. Четко зафиксировать контакты виновника ДТП, его страховой компании, хозяина авто на котором совершено ДТП, а также всех остальных участников ДТП, обменяться мобильными телефонами.
3. Найти компанию занимающейся независимыми экспертизами (возможно это может быть и ОД), договорится об экспертизе
4. Уведомить виновника ДТП, хозяина авто, на котором было совершено ДТП, страховую компанию в которой застраховано авто о дате проведения экспертизы. Я так понимаю это может быть телеграмма, т.к. у вас останется на руках факт её отправки, письмо с уведомлением, заказное письмо.

В дополнение к вышесказанному:

http://alex999faq.ru/html/dtp2009.html

benyamin,
28.4.2012, 12:10 Авария... первая... моя.... и для машины...
...или как мне приходится тяжко всё разгребать самой...
Цитата:
(benyamin @ 28.4.2012, 13:59) *
...Лично у меня остается вопрос, просто полис ОСАГО ограничивается по выплатам до 120 тысяч рублей или сколько там сейчас, что происходит в случае если повреждения авто выше этой суммы, кто выплачивает эту разницу, виновник ДТП?...В случае если полис отсутствует и просрочен то, тут выплачивает все виновник ДТП насколько я понимаю...

Да, виновник ДТП. Поэтому я и пытаюсь убедить Рафаила, что ДСАГО и КАСКО это не зря выкинутые на ветер деньги.
Он же убеждает всех в обратном.


Цитата:
(benyamin @ 28.4.2012, 13:59) *
...Опять таки интересует кк и закон, так и реальная практика, т.к. это разные вещи =)...

Что касется реальной практики, то я советую Вам почитать тематические сайты и форумы.
Например, эти:

http://old.greycardinal.ru/problems/razmer.htm
http://wwwboards.auto.ru/gai/
http://wwwboards.auto.ru/insure/
benyamin,
26.4.2012, 19:35 На заметку владельцам RAV4
Почитать.
Полдня назад в пробке у Ваганьковского кладбища я, открыв правое окно, спросил у девушки справа, сложившей мое зеркало о свой пепелац: "Девушка, почему вы, перестраиваясь, не включите поворотник? Я вас сразу же и пропустил бы." Ответ этой малолетней нимфетки меня просто убил: "А если я включу поворотник, вам станет легче от этого?"

Блин, ДА! ДА! Мне станет намного легче! Прежде всего потому, что буду думать, что меня окружают воспитанные и культурные люди... sad.gif
Новокузнечанин 7347,
26.4.2012, 7:31 Извещение из ГИБДД
Письмо в почтовый ящик.
Цитата:
(Вова Лермонтовский @ 25.4.2012, 22:32) *
...Насчет "тыканья":
Интернет вообще и интернет-форумы в частности - субстанция весьма новомодная, со своими неписанными правилами.... Здесь как "в здоровой русской бане, где сух и лёгок пар, где без чинов и званий и млад и стар" (с) (группа Мозаика) Ежели респондент желает, чтобы к нему обращались на ВЫ, пусть вместо ника указывает имя-отчество и обозначает возраст в профиле..... Ежели он выступает как официальное лицо - пусть обозначит должность и общение будет идти в другом ключе (что делается на некоторых форумах, затрагивающих политические вопросы). А поскольку в качестве ника используется какая-то абракадабра и на аватарке ежик в тумане, то и мое обращение соответствует сложившейся ситуации и традициям Интернета.

А я вот, например, считаю что вежливость должна присутствовать и в инете...
benyamin, Qwest,
25.4.2012, 14:53 Выбор компрессора или кто чем качает?
Цитата:
(benyamin @ 25.4.2012, 16:46) *
пылесосов нормальных не бывает от прикуривателя...

Что значит "нормальных"? Как Кирби? smile.gif
Автомобильный пылесос с определенными задачами справляется достаточно неплохо (см. выше).
В качестве "генеральной уборки" он, разумеется, не подходит.
daiterios,
25.4.2012, 12:42 Извещение из ГИБДД
Письмо в почтовый ящик.
Цитата:
(128 @ 25.4.2012, 13:43) *
...Просто оплатите просроченный штраф и отправьте им копию квитанции...

О каком штрафе идет речь?

Цитата:
(Qwest @ 25.4.2012, 13:00) *
Roman Cooper вот блин умеешь напугать huh.gif ...

Кто предупрежден, тот вооружен. (с)
Древняя мудрость...
Qwest,
20.4.2012, 9:27 ЭПАТЕКА
Брал кто не брал, ужосы, перспективы.
Цитата:
(КАИст @ 20.4.2012, 5:56) *
А разве у нас есть не коммерческие банки?...

Очевидно, выше речь шла о банках с государственным участием - Сбербанк, ВТБ...
family-forever,
19.4.2012, 12:33 RAV4 и Opel Antara 2012
Сравниваем сабжи.
prolog64, выздоравливай давай! smile.gif
prolog64,
19.4.2012, 12:24 RAV4 и Opel Antara 2012
Сравниваем сабжи.
Цитата:
(prolog64 @ 19.4.2012, 14:20) *
...С присущей мне скромностью могу сказать, я просто самый объективный человек на этом форуме.

А как же я? smile.gif
Триовало,
18.4.2012, 20:14 RAV4(III). ТО 10000
Что? Где? Почем?
Цитата:
(Anabelle @ 18.4.2012, 14:43) *
...Я звонила в Тойоту - мне сказали что они только в плюс считают - т.е. пробег не больше 10250.
А кто как "в минус" посчитал? Во сколько приезжали по спидометру?

При любом пробеге до 10250 км.

Для проведения технического обслуживания автомобиль Тойота должен быть предоставлен Вами Дилеру при показаниях одометра, отличающегося от рекомендованных в Руководстве для Владельца не более, чем на 250 км в большую сторону...

(с) стр. 23 Руководства по гарантийному обслуживанию автомобиля Тойота.

Есть запас по пробегу, но запаса по сроку нет никакого.
Кстати, фирма Suzuki дает запас в 2000 км и 2 месяца перепробега. Имхо, очень удобно!..
128,
18.4.2012, 14:51 RAV4(III). Вариатор (cvt) На Rav4 2010
Эксплуатация вариатора, чтобы долго жил и работал.
Цитата:
(Сталинградец @ 18.4.2012, 16:43) *
...решил возвращаться задним ходом, но произошло следующее. Включил блокировку, нажал на газ, а машина не трогается с места и не пробуксовывает. Обороты двигателя почти не увеличивались... Можете пояснить,что произошло с вариатором или машиной?

У меня было подобное через пару месяцев после покупки: в снегу сдавал назад на подключенном полном приводе - авто ни с места.
Проведите эксперимент: подъедьте задом медленно в бордюру, упритесь в него задними колесами и остановитесь. А потом попробуйте на бордюр взобраться. Тот же самый эффект будет.

Имхо, вариатор, итить его налево... smile.gif
rusich,
18.4.2012, 14:40 Ржавеет капот у рестайла 2010-11 гг.
проблемы с ЛКП капота. Способы борьбы с коррозией капота.
Цитата:
(128 @ 18.4.2012, 16:29) *
...Просто смотрю на крашенную машину под разными углами обзорами и при разном освещении, ну и смотрю чтобы мусора (писчинок) не было в ЛКП... tongue.gif

Кстати, как-то давным-давно где-то прочитал, что, покупая б/у автомобиль, надо посмотреть на него через ч/б видоискатель видекамеры. Тогда крашеные детали будут очень хорошо видны.
Года два назад, размещая для продажи в инете цветные фото своего автомобиля, я был поражен тем, что крашеные капот, бампер и крыло моей Тойоты значительно отличаются по цвету от остальных деталей. С какого ракурса я бы не снимал, разница налицо. При этом, глядя на авто воочию, этого заметно вообще не было!
Что греха таить, пришлось пофотошопить немного. Но потом покупателю об этом честно рассказал. smile.gif
128, daiterios, RURA, СергейМ, Триовало,
17.4.2012, 9:40 Кроссовер Renault Duster. Конкурент для б/у РАВ4?, (в 2 раза дешевле). Что лучше купить?
Цитата:
(Рафаил4 @ 16.4.2012, 22:53) *
Хочется больше букАв?Их есть у меня,надеюсь что осилишь:[size="5"][/size]

Таблица рейтинга надёжности TUV-2011 для автомобилей возрастом 2-3 года:...

Рафаил, ты на самом деле дурачок или просто прикидываешься? smile.gif
Причем здесь Модус?

В твоем "рейтинге" Suzuki SX4 стоит на строчку выше, чем RAV4. Зато в следующем рейтинге (старше 3-х лет) SX4 вообще отсутствует.
Ну и как ты объяснишь сей факт, "умник"? smile.gif
benyamin,
17.4.2012, 9:09 Декларация-2011 подскажите!
Цитата:
(Натик @ 17.4.2012, 7:27) *
...И чем грозит не сдачи декларации? Заранее спасибо.

Ответственность: штраф в размере 5 % от подлежащей уплате суммы за каждый полный или неполный месяц, прошедший со дня, установленного для её представления, но не более 30 % от суммы неуплаченного налога и не менее 1000 рублей.

Натик,
16.4.2012, 18:16 Кроссовер Renault Duster. Конкурент для б/у РАВ4?, (в 2 раза дешевле). Что лучше купить?
Цитата:
(арчи @ 16.4.2012, 20:10) *
..."колеос" получился первым блином,т.е. КОМОМ!...

Поведайте нам, чем плох Колеос, кроме низких своих продаж?
alef,
16.4.2012, 18:06 От: Кроссовер Renault Duster. Конкурент для б/у РАВ4?, (в 2 раза дешевле). Что лучше купить?
От темы с ID: 20335
Цитата:
(Агент 007 @ 16.4.2012, 20:02) *
Какое глубокомысленное заявление. Надеюсь не пришлось долго думать над ним. Главное, что так впопад... Хотя чего я ожидаю? Тут уже многим всё ясно стало, что ставить "Спасибо" тем, кто пишет: "Рено гомно"" вместо приведения аргументов или обоснованных доказательств - это куда важнее. dry.gif

Агент 007, не стоит метать бисер. Рафаил наш типичный "интернет-дрочер", знающий о других автомобилях лишь по постам в инете от ему подобных. smile.gif
Агент 007,
16.4.2012, 17:33 Кроссовер Renault Duster. Конкурент для б/у РАВ4?, (в 2 раза дешевле). Что лучше купить?
Цитата:
(Roman Cooper @ 16.4.2012, 16:09) *
А их еще выпускают?

Сам спросил, сам ответил:

Потери

...«приподнятый» универсал Skoda Octavia Scout, наоборот, исчерпал всю российскую квоту (1000 машин на 2012 год) и дилеры прекратили прием заказов. Ждать возобновления продаж Скаутов уже не стоит — в конце года Октавии предстоит смена поколений...


http://www.autoreview.ru/market/
Агент 007,
13.4.2012, 11:20 пора заканчивать с объявами вновь зарегинных
Цитата:
(Рафаил4 @ 13.4.2012, 11:53) *
У тебя чуть больше,но это только за счет флуд помойного

Вот здесь ты не прафф! smile.gif

Посмотри статистику, двоечник: у меня на каждые 5 моих сообщений 1 спасибо, а у тебя на каждые 14!
Ты уж, как не крути, пофлудерастее будешь. lol.gif
pritik74,
13.4.2012, 11:16 Rav 4 или Nissan X-Trail
Цитата:
(West177 @ 13.4.2012, 12:58) *
...Какой клиренс у Теаны?15см?Какие бордюры? smile.gif...

165 мм. У РАВ4 180 мм.
Наверное, этих 1,5 сантиметров и не хватает... smile.gif
prolog64,
13.4.2012, 11:12 От: Кто на что пересаживаться будет с рав 4?
От темы с ID: 13711
Цитата:
(daiterios @ 13.4.2012, 13:10) *
Нет, не наблюдаю...

Это все потому, что в отличие от Рафаила, вы на них внимания не обращаете. smile.gif
daiterios,
13.4.2012, 8:33 От: Кто на что пересаживаться будет с рав 4?
От темы с ID: 13711
Цитата:
(Рафаил4 @ 13.4.2012, 10:21) *
Таки я ошибся.Уродца зовут Scenic.Похоже вот эта повозка...

Рафаил, ты бы уж не позорился и не писал бы уже ничего. Не отличить Колеос от Сценика может лишь человек дремучий и недалекий. lol.gif
daiterios,
12.4.2012, 15:39 Кто на что пересаживаться будет с рав 4?
cober, daiterios, EtoNeYa, Qwest, Venta, white, Агент 007, Кир, Триовало,
12.4.2012, 14:02 Rav 4 или Nissan X-Trail
Цитата:
(Рафаил4 @ 12.4.2012, 15:08) *
...Уже писал,что для меня весомым аргументом является автопарк учредителей фирмы в которой работаю...

А учредители тоже б/у машины купили?
prolog64, West177,
10.4.2012, 12:13 Вопросы новичка
помогите разобраться
Цитата:
(marc26 @ 10.4.2012, 13:47) *
Большое спасибо за подробные ответы с подборкой ссылок!!! Хочу уточнить : мой РАФ с заводом от ключа, а не от кнопки. Так вот надо держать ногу на тормозе во время запуска двигателя?

Нет, не надо. Он и так запустится.
А вообще, marc26, Вы просто умничка: еще машины нет, а инструкцию уже читаете и вопросы задаете.
Здесь из "старичков" мало кто ее осилил. smile.gif

В общем, респект! smile.gif
marc26,
10.4.2012, 7:44 Кто на что пересаживаться будет с рав 4?
Цитата:
(abcde @ 10.4.2012, 8:22) *
...Сложилось впечатление, что я живу в стране дураков, на дорогах которой практически не встретить Вольву, но полно Тойот- Лексусов.

Не знаю из какой Вы страны дураков, но нашем поле чудес Вольво, особенно ХС90, как грязи.
Сегодня специально следил - машин полно.
Кир,
9.4.2012, 15:00 Ребят помогите с выбором сигналки
извините насущная тема
Цитата:
(HunterN @ 4.4.2012, 18:47) *
...Теперь новые Шерханы появились и я в них запутался - не знаю какой выбрать...



i4rav, Александр88, Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК,
9.4.2012, 9:27 Кто на что пересаживаться будет с рав 4?
Цитата:
(Рафаил4 @ 9.4.2012, 11:15) *
...Где то неувязочка?...

Рафаил, окстись, речь идет о новом авто.
daiterios,
6.4.2012, 14:52 Кроссовер Renault Duster. Конкурент для б/у РАВ4?, (в 2 раза дешевле). Что лучше купить?
Цитата:
(Рафаил4 @ 6.4.2012, 16:48) *
е...Думаю,что основной потребитель этого чуда пенсионеры,которым любящие их сыновья и дочери будут дарить на день рождения...

Ну и что? Я вот в 2008 году отцу подарил новый Логан в максимальной комплектации. Он после девятки был просто счастлив.
В прошлом году вместо Логана купил ему SX4 АКПП 4х4. Батя не менее доволен.
А ты своим родителям какой автомобиль подарил? Можешь не отвечать - я догадываюсь какой, экономный ты наш. smile.gif
daiterios,
5.4.2012, 11:30 Ребят помогите с выбором сигналки
извините насущная тема
Цитата:
(benyamin @ 5.4.2012, 13:22) *
Санчес КРСК, а себе лично вы какую сигнализацию установили?

+1. И PIN-код, если можно... smile.gif
Санчес КРСК,
5.4.2012, 11:29 Логан (новый) и РАВ4 (б/у). Что лучше купить?
Цитата:
(Рафаил4 @ 5.4.2012, 13:23) *
...Акционеры АвтоВАЗа планируют в конце апреля определиться с продажей контрольного пакета акций альянсу Renault-Nissan. Об этом сообщил глава госкорпорации «Ростехнологии» Сергей Чемезов.

Наконец-то хоть что-то путное начнут на ВАЗе выпускать.
Всегда задавался вопросом, ну зачем делать то, что не умеем? Чай, не в соцлагере живем...
alef, Qwest,
5.4.2012, 11:24 покупать рав-3 или рав-2 надежнее???
посоветуйте!!!
Цитата:
(smit81 @ 5.4.2012, 13:03) *
...Поэтому хотелось бы попросить вас уважаемая Venta,раз уж вы мОсквы smile.gif указать где бы вы проходили технические и юр. проверки сами, а я бы прозвонился по стоимости...

Извините, что встреваю в Ваш диалог с Venta.
Что касается юридических проверок, то я настоятельно рекомендую Вам хотя бы на первый год застраховать риск потери титула собственности на Ваш автомобиль.
Лично я страхую этот риск, когда покупаю б/у автомобиль...
Venta,

48 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > » 
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 7:29