Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Maniac_89rus. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.11.2017, 13:10 Какие сальники в рав 4
Добавлю еще для полной ясности проблемы что сборка естественно не наша ТО машинка проходила вовремя и как бы я сам не плохо разбираюсь в авто то ТО делал регулярно но сам весь проделанный ремонт тоже делаю сам так как доверяю только тому что сделал сам и увидел своими глазами Машинка эксплуатируется уже как 1.5 года в Самарской области то есть морозы тут не причем, на рафике не гоняю не ушатываю его пробег тоже не большой почему произошли такие проблемы с авто не могу понять самое интересное что это все случилось сразу и в одно время в разбеге месяц работаю вахтами поэтому машинка большую часть времени конечно же стоит но я не думаю что из за этого могла быть эта история и побежали они в теплое время суток даже не в морозы! А про рейку я сам в полном шоке так же покажу проблему течи редукторного масла
Term0706, Евгений13,
27.11.2017, 16:17 Какие сальники в рав 4
Всем спасибо нашел артикулы если кому нужно будет вот сальник первичного вала 9031127010 а задний сальник колен вала 9031176002
Евгений13,
13.2.2016, 15:19 Согрупники помогите пожалуйста
Цитата:
(KDA76 @ 13.2.2016, 16:11) *
Официально в Ноябрьске АЗС Газпром нет.
Может Вы на Газпромнефти заправились https://www.gpnbonus.ru/our_azs/?region_id=...%D0%BA&FUEL[]=179? Или на какой то левой?
Данная инфа поможет соклубникам в выборе АЗС.

Извеняюсь поправлюсь немного АЗС Газпромнефть
KDA76,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 14:51