Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику GalymN. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.9.2012, 12:08 Полировка, нано-керамика и химчистка
Алматы
Добрый день!
Спешу сообщить Вам о новом месте, где полировал свой рав4 перед продажей rolleyes.gif . Сделали хорошо, очень понравилось, да и салон по-моему ожил cool.gif .
Если кому интересно могу скинуть контакты и цены в личку. Берут дороже чем 15 000, но делают все качественно. 2 дня полировка и 2 дня химчистка. Сейчас уже новую машину к ним на керамик защиту завез и как-то вспомнил, что обещал ему форумским рассказать. Договорился, что форумским скидка на полировку + химчистка 5 000 тенге. Полностью цены озвучивать не буду, а то сочтут за рекламу.
m@ri, Vitalii_Tyan, Ленуся,
10.2.2011, 22:36 RAV4(III). на бездорожье (видео!!!)
иногда лучше один раз увидеть....
Расскажу вам про случай выдергивания Delici. Поехал я как-то в горы с другом на равчике. Там Delica застряла в арыке двумя передними колесами. пробывали обычной силой подтолкнуть, не получалось. подъехал пажеро лифтованный и говорит типа выташу за 2 000 рублей shok.gif , ну мы его и послали куда он ехал. потом мужик подъехал на Jette. дал нам трос и равчик вытянул Делику с первои же попытки. Равчик зверь. preved.gif Я до сих пор в шоке как земля носит таких людей как тот на паджеро mad.gif

P.S. уважаемые модераторы, не плюсуйте
oleg81,
10.1.2011, 23:40 RAV4(III). Фотографии наших RAVчиков
А вот это мой Рав4 2007 года 2.0 =) присоединяюсь к форуму, всем здрасте!
[attachment=37156:03072010021__2_.jpg]
lenkalapa,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 6:34