Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику OldUzbek. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.9.2012, 12:44 МУРМАНЧАНЕ НА ТОЙОТАХ
Кто обслуживает свои РАФИКИ в Киркенесе (Норвегия) отзывы, советы
Цитата:
(mon787 @ 1.9.2012, 21:54) *
На Свердлова открылся салон Ауди , а с другой стороны строится еще один салон ,вывеска уже есть ТОЙОТА неуж-то это официал ???


mon787 и well72 - спасибо за информацию.
Вчера специально поехал на Свердлова посмотреть. Действительно Тойота!!! Между двумя магазинами электроники, не помню как они называются и Медтехникой.
Подошел и спросил, когда открытие?
"14 сентября 2012 года планируется открытие ремонтной зоны и сервиса, а зал продаж уже работает."
Уточнил по поводу их статуса и бесплатной замены частей по гарантии.
Они "уполномоченные партнеры" (не знаю что уж значит в их табели о рангах такое прозвище), но не дилеры, а гарантийная бесплатная замена запчастей будет однозначно.
Ну что, господа, поздравляю. Теперь нам будет полегче.
well72,
18.6.2012, 19:45 RAV4(III)., Длинная или короткая база?
выбор, достоинства и недостатки
Ну что, проехался я на новом Лонге до Питера и обратно, около 2800. Впечатления от поведения машины ТОЛЬКО положительные. Плавно идет, не скачет, небольшие дырки на дороге глотает как удав, вальяжно и тихо.
Некоторое время в пути давал руль жене, она тоже с восторгом оценила преимущества лонга перед стандартной базой.
Реально, придраться совершенно не к чему.
Вот теперь уже могу уверенно сказать, что не зря переплатил сотку-другую тысяч рублей и купил именно длинную базу.
Вот зато по салону есть замечания: мало ящиков, всяких полочек и прочхх пыле-хламонакопителей. Реально мало. Да, и еще, пепельница в виде небольшого стаканчика мне лично не удобна, старое доброе корыто гораздо роднее. При этом салон значительно просторнее, как в длину, ну это и понятно, так и в ширину.
Очень понравился датчик дождя, удобно. Датчик света, с учетом постоянно включенного ближнего света, никакой функции не исполняет.
Расход по трассе 9,4, лью только 92. Через пару недель поедем на нем в Германию, там наверное по их дорогам вообще песня будет.
В общем всем кто выбирает между длиной и короткой базой могу сказать уверенно, только длиная, никаких сомнений. Это мнение человека, вернее двух (мое и жены) которые из двери в дверь пересели с короткой на длиную.
-=Infinity=-, i4rav, влад11, Триовало,
30.5.2012, 21:14 RAV4(III). Место Установки Пульта Управления(монитор) Для Вебасто
Вебасту установил в варианте - только прогрев двигателя, без салона. Утром включаю из дома, греется в зависимости от моей поспешности минут 15-25, за это время движок полностью плюсовой. Заводишься и сразу начинает гнать тепленький в салон, пока 3 минуты смахиваешь снег, в салоне уже рабочая температура. Ущерб аккумулятору минимальный. Личные удобства максимальные.
borbos,
29.5.2012, 15:37 Мурманск, отзовись ...
кто куда на своих RAVчиках ездил?
Ес-ес-ес!
Сегодня НАКОНЕЦ-ТО приехал мой новый РАВ. Красавец, самый лучший на свете.
Вот он.
Прошу прощения за качество фото, с собой был только мобильник, им и щелкал.
Триовало,
25.1.2011, 18:20 Мурманск, отзовись ...
кто куда на своих RAVчиках ездил?
Сatta, спасибо за отчет, а как вел себя автомобиль? Проблемы были?
catta,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:45