Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику sover. Поблагодарили: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.6.2012, 7:05 RAV4(III). Рулевая рейка. Стабилизатор. Втулки. Стуки спереди.
Симптомы. Гарантия. Рессурс.
annett
Ступеньки бывают разные wink.gif если съезжали аккуратно и ничего не задели, то ничего машинке не будет.
По поводу скрипов есть отдельная тема, вроде. У меня вылечилось 2-я витками изоленты на скобе задней двери.
annett,
9.5.2012, 21:22 RAV4(III). Сабвуферы и усилители
примеры решений
Наконец-то закончил свой инсталл. Вдохновился в этой теме. Полезный объем багажника не пострадал.
airfind, Alex1972, Bazek, borbos, Ed86, resaler, ShamgA, tolik, серебан, Триовало,
9.5.2012, 21:17 Ручка КПП
Зацвела)
фоточки
Триовало,
5.5.2012, 10:09 Ручка КПП
Зацвела)
Купил универсальную рукоятка Pro-Sport за 450р., так как ручка облезла вся. Фото попозже выложу. Подошла к интерьеру вполне неплохо. Форма тоже лучше старого набалдашника - жена иногда садится за руль, сказала, что новая ручка удобнее и передачи включать стало точнее и проще.
Триовало,
9.1.2012, 20:55 RAV4(III). Разные головные устройства...
и по дизайну и по происхождению...
Цитата:
(молах @ 9.1.2012, 21:30) *
Такой вот вопросик,заказал рамку на 2-х диновый апарат,а кнопки на руле будут сними работать?,если да то какие модели,желательно из личного опыта.

Какое ГУ планируется приобрести?
Если что-то из нормальных брендов (Alpine,Pioneer,JVC,Clarion и т.п.) то нужно смотреть, есть ли там сзади jack-разъем для подключения переходника. Сам переходник стОит около 2500р. - программируется под любое авто(без CAN-шины) и любую магнитолу.
У меня работает с 2DIN JVC.
4ernysh,
8.11.2011, 8:02 RAV4(III). Нестандартные диски и резина
фото, примеры, рекомендации...
Igo-ist,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:06