Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику СЛАВЯН ravvvv. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.1.2012, 12:23 Тюнинговая оптика... (передняя и задняя)
фото, примеры...(RAV4-1)
Цитата:
(Шевинист @ 13.1.2012, 13:50) *
Мда, линзы наверное мёртвые совсем, ни одного китайца тюнингового ещё не видел, который мог бы светить хоть как-то...
В общем мне надо от тебя следующее, размеры фар. Ширина, глубина, высота. В двух плоскостях: сверху проекция и спереди с этими самыми размерами. Коли у тебя есть сток, можно измерить. Если не сложно конечно. 3 линзы то наверное врядли, а вот 2 какие нить поменьше точно влезть должны.

моя оптика на удивление очень даже хорошо светит! вот только АНГЕЛЬСКИЕ ГЛАЗКИ сдохли! думаю вместо лампочек диоды поставить!
стоковых фар у меня нет((( так тчо померить в точности не получится!
keksm,
10.1.2012, 15:18 ПРОДАМ ГЛУШИТЕЛЬ СТОКОВЫЙ
равчик
Цитата:
(Qwest @ 10.1.2012, 18:14) *
Кстати у меня тоже есть идейка по поводу глушака, на 2 вывода хочу, но в моем варианте это не для пользы, а для красоты... lol.gif
вот присмотрел, переделать только чутка изгибы и фланцы.
http://nex.su/shop/catalog/element.php?IBL...ELEMENT_ID=2381



в моем случае надо делать так ( колхоз на фото) но звук шикарный [attachment=50686:317920008_large.jpg]
Qwest,
10.1.2012, 14:40 ПРОДАМ ГЛУШИТЕЛЬ СТОКОВЫЙ
равчик
Цитата:
(Qwest @ 10.1.2012, 17:21) *
Ок, жду фото и будем думать. smile.gif
По уму надо, но редуктор торсен тоже надо biggrin.gif
А еще 2 din магнитолу ну очень надо, пороги и заднюю защиту позарез надо, сандтраки и хайджек ну как воздух нужны
блин, как всего много надо lol.gif

можно тебя чуток позлить?! [attachment=50683:IMG_1819.jpg]

магнитолка у меня пионеровская стоит) неплохая штучка! но хочу с экраном... правда не знаю зачем но хочу...
Qwest,
21.11.2011, 17:33 Установка 2GR-FE на второе поколение.
доброго дня! прочитал вашу темку! не проще поставить 3с-ге либо гте ?????? помоему эфекта даже больше а расходов и РАСХОд меньше!
на драйве видел 2й равчик с 3с-гте!
пс: у меня рав 1 поколения с двигателем 3с-ге от калдины 215 ! валит он на ура! 8 секунд до первой сотни! и коробку менять не обязательно!!! первая передача просто выстреливает наровне с эвиками еду на 1 !!! вторая передача до 110 км\ч в отсечку если ( я стараюсь так не маньячить) кста! отсечка в 7200 !!!!!!!!
так что советую подумать
alekc, NOSok,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:44