Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику FandM. Поблагодарили: 17 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.4.2012, 7:21 RAV4(III). Омыватель лобового стекла
всё о нём
пользуйтесь поиском. тема уже обсуждалась. НЕ РЕГУЛИРУЮТСЯ. Все работает автоматически :-) иголочкой сломаете.
juran777, PEMAL,
7.1.2012, 14:28 Непонятные звуки при включении R
На сколько я помню< это показывает что какой-то датчик не работает и по писку 1-2-3-4 можно узнать какой из них. Прим. При этом этот датчик отключается из системы.
Было такое пару раз. Проветрилось- прошло :-)
Aliziya,
12.5.2011, 15:31 RAV4(III). USB в РАВ
Цитата:
(Barbariska @ 17.3.2011, 16:57) *
Выяснили. Нам не подойдет.
У нас машина январского производсвтва 2008 г.

Предложили только шнурок в бардачок тащить, видимо вы как раз про него говорите.
Смущает название Ipod. А что с Айфоном не робит?


Работает со всеми I-девайсами - у меня на фото выше подключен IPAD
manannan,
4.4.2011, 18:11 RAV4(III). Руководства по инсталляции аксессуаров
для тех кто сам с руками
Зачем все так сложно shok.gif
зайдите на офф сайт http://www.toyota-tech.eu/default.aspx
слева выбираете русский язык (для тех кто не владеет другими), на 4-й вкладе РЕМОНТ и 3-й для Владельца все офф устройства для инсталляции и есть все инструкции.
В этом разделе лучше выкладывать то чего нет на офф сайтах.
Удачи всем! preved.gif
51RUS, benyamin, grey09, Law1981, photolaz, Vladimir 177, zawwah, дед Щукарь,
17.3.2011, 14:24 RAV4(III). USB в РАВ
На сколько я почитал литературу, у Тойоты все магнитолы имеют возможность подключения интерфейса для IPod через разъем для CD ченжера. Это типа как фирменная фишка Тойоты.(естественно с даты появления Ipod-a). Посмотрите в инструкции для магнитолы - может она подключаться к ченжеру или нет. Или как вариант -зайдите к ближайшему дилеру в отдел установки доп оборудования и скажите типа: Хочу установить интерфейс для IPod rolleyes.gif Дилеры обязательно проверяют по VIN и комплектации возможность установки. Если скажут ДА. то значит и Вам подойдет preved.gif
Но если честно, сейчас я-бы взял себе интерфейс только для Ipod код PZ473-00261-A0 т.к. он устанавливается в верхний ящик бардачка и никому там не мешает. Тут получается, что в разъем постоянно воткнут провод, который пережимаясь входит в ящик подлокотника (там IPod, что-бы не видно было с улицы) Да и провод этот ненароком зацепить можно. Флэшки не слушаю,да и втыкать их напряую без провода, тоже рукой запросто цепануть можно
Barbariska,
16.3.2011, 12:44 RAV4(III). USB в РАВ
Общие впечатления от месячного использования вышеуказанного мной оригинального коннектора от Тойоты.
Слушаю черерез Ipod(nano), Ipad, Iphone - rolleyes.gif
Если вы хотите слушать альбомы по порядку, то в тунце(оригинальной музыкальной программы от Apple) надо проставлять номера дисков.
1 из ,2 из ,3 из ,4 из ......
У меня все одиночные диски 1 из. Сборники 1 из 2, 2 из 2.
В общем кто сталкивался с ITunes это знает.
Если этого не делать то магнитола понимает все песни как один диск. и сортирует песни по номеру диска и далее по номеру песни,
если значения одинаковые, то по названию. mad.gif
Получается каша.... из разных альбомов.
Как сделать сортировку по альбомам не знаю. В инструкции написано - смотрите док к IPod....
морочиться с переименованием альбомов честно говоря в лом. Да и как сборники потом делать типа 10 из ???.
В общем решил, что слушаю в основном плей листы. поставил воспроизведение в случайном порядке
и теперь на руле переключаю громкость и на неизвестный трэк дальше... dry.gif
В общем пока получил переключатель "в никуда", управление громкостью и отличный звук (намного лучше чем через аудио разъем)
В прицепе фото.
А еще чуть не забыл -зарядка конечно идет т.к. это стандартный USB 5V. Управление музыкой при подключении невозможно см.фото (кроме конечно использования других задач)
Barbariska, fesher, Oksi, Skiy,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:53