Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику alelu. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.4.2017, 19:59 Как подключить регистратор
как подключить регистратор
Цитата:
(cooltime @ 15.4.2017, 19:19) *
Да что же вы не читаете ничего а сразу вопросы задаёте? Да тут уже миллион способов показано и описано включая фотографии как это сделать.

напрасно вы нападаете
я тему читал и не первый раз, вопрос был в проводах
Добрые люди подсказали соединить красный и желтый, подсоединить их на плюс а черный на минус
Все заработало
cooltime,
1.3.2017, 17:49 Toyota RAV4 «Комфорт плюс»
Обсуждение. Обзор автомобиля
Цитата:
(RinatPiterskiy @ 1.3.2017, 19:16) *
Доброй ночи, ребята. У меня такой вопрос. Человек сидящий сзади за спиной пассажира (переднего), не может открыть изнутри дверь авто. Приходится выходить самому и открывать. Все кнопки в порядке: щелкают при закрытии и открытии. В чем может быть проблема и как устранить?

Рычажок белый с торца. Защита от открытия двери ребёнком посмотри
RinatPiterskiy,
13.10.2016, 15:53 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(pandatitan @ 13.10.2016, 16:34) *
Куда то засунул инструкцию, теперь не могу найти. Подскажите, что за желтый восклицательный знак у меня стал загораться с периодичностью? Иногда завел, тронулся он погас, иногда горит минут 5, а вчера с работы ехал минут 40 горел всю дорогу. Машина рав4 2016г

свободная контрольная лампа (предупреждение)
сообщает что на многофункциональном дисплее появилось сообщение - его и смотрите, что написано
удачи
ast,
6.10.2016, 10:20 Аксессуары для нового RAV 4
То, что вы сразу приобретете для своего нового "коня" ?!
Цитата:
(taner83 @ 6.10.2016, 12:15) *
Всем привет.Кто нибудь ставил защиту радиатора, только не внешнюю, а внутреннюю. Как это выглядит, я видел, только стоит 4000 руб.,дороговато.Может у кого-нибудь есть опыт и где купить эту сетку.А лучше всего видео или ссылку на видео, как это все происходит.Если же нет, то не подскажите бампер надо снимать или достаточно снять планку капота.Заранее спасибо.

Сетку можно купить в любом авто магазине, для её установки бампер надо снимать, долго мучился, купил себе защиту с наружи, но многие ставят сами, выбирать вам
taner83,
4.4.2016, 4:34 Проблемы с Пандорой
Цитата:
(Гур @ 4.4.2016, 4:37) *
Прошу прощения за вопрос. Прикупил по случаю пандору 3970 пока еще не ставил. Вопрос, собственно вот в чем,если прошить брелок, чтобы появился русский язык, нужно ли его прописывать заново? И нужно ли прошивать сам блок? Кстати если кому интересно, купил почти в пол цены,есть еще одна такая же. Вопросы по контактам продавца в личку.

Я прошивал, прописывать не пришлось
Гур,
8.10.2015, 10:51 Сигнализация у официалов
Цитата:
(Ugra-Ivan @ 8.10.2015, 12:32) *
Всем доброго времени суток. Как вылечить проблему с сигнализацией ШерХан5. Обнаружил, что на команды с брелока (постановка и снятие с охраны, автозапуск) отзывается чужая машина.

Такую сигнализацию по моему надо срочно менять...
autostudio.ru, Peter msk,
30.7.2015, 5:00 Находки или случайные открытия в РАV-4 (4)
Полезные находки, открытия в новом РАВ-4 (4)
есть такой анекдот:
Инструкция на русском должна начинаться со слов:"Ну, что придурок, уже сломал".
belan19,
30.4.2015, 14:08 Находки или случайные открытия в РАV-4 (4)
Полезные находки, открытия в новом РАВ-4 (4)
Цитата:
(Maxxxx71 @ 30.4.2015, 10:27) *
Мне сказали что в определенных комплектациях идет прямой пол. В более дорогих.

У меня комплектация Комфорт+ 4AWD к ней брал как опцию Дверь багажника с электроприводом + ровный пол и докатка 30.11.14, за опцию отдал 6 тыс. рублей
Юрий П,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 9:25