Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Ugra-Ivan. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.2.2016, 17:39 крышка бензобака
Здравствуйте. У меня возникла проблема с крышкой бензобака. Она стала хрюкать при работающем двигателе. Подскажите, в чем проблема?
Поискал ответ на свой вопрос, но не нашел, поэтому решил задать свой вопрос здесь.
oleg_sever,
1.3.2013, 12:08 RAV4(III). Разные головные устройства...
и по дизайну и по происхождению...
Доброго времени суток.
Я покупал голову через сайт Алиэкспресс.ком.
http://ru.aliexpress.com/item/7-Car-DVD-Pl.../496154693.html
Заказывал ее в декабре 2012. Отдал за нее 12 тысяч. Получил в январе через экспресс почту (EMS). Стоимость доставки входит в цену. Поставка шла из Сингапура. Когда голова пришла выяснилось, что поставщик не вложил в посылку микро-карту с программой Navitel. Оказывается надо было отдельно указать о такой необходимости в комментариях к заказу. Имелась только iGO8. Программа вроде неплохая, но я привык к навителу. Поставщик дослал мне программу по электронке.
На прошлой неделе был у ОД и договорился об ее установке. За установку головы вместе с камерой отдал 12700 руб. Пришлось докупать камеру и адаптер под антенну. Гнезда под антену на родной и китайской голове разные. Наверное из-за адаптера радио работает с сильными помехами, а может и по другой причине. Буду разбираться с этой проблемой когда приеду на ТО или на месте решу. В итоге за все про все отдал около 25 тысяч. В салоне мне бы поставили голову с камерой за 60 тысяч.
Все системы работают без косяков. Все по русски и понятно. Очень доволен качеством звука. На родной голове диски не слушал, т.к. качество звука было отвратительное. Не ожидал такой подлянки от японцев. На китайской голове звук на порядок выше.
Посмотрим, что дальще будет, сколько она проживет. Пока не жалею.
KoFe, pigon2003,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 14:56