Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Юрий79. Поблагодарили: 39 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.4.2015, 6:46 Повышение взломостойкости штатных противоугонных систем RAV-4(4)
Эффективные противоугонные решения от автоцентра "SoundSpeed"
Цитата:
(Soundspeed @ 9.4.2015, 20:15) *
1. ОД никогда не устанавливает хорошо сигнализации и не предлагает что-то совсем новейшее. Это Вы должны помнить. У них поток. Главная цель - продать побольше допов, а не защитить вашу машину. При угоне авто, с них взятки гладки - отправят Вас в стаховую - там и разбирайтесь сами.

2. Иммобилайзеры есть устаревшие, а есть новые, защищённые и быстрые в работе. Всё зависит от того, в связке с чем иммо будет работать и как установлен. Тут снова возвращаемся к п.1

Ваш рекламный ход и просто хороший совет понятен. Доп иммо всё-таки нужен.
wist,
29.3.2015, 6:57 Диски R17
Информация по подходящим дискам

Все наверно задумывались как бы смотрелись различные диски на вашем авто. Охота все примерить и проверить. И желательно не отходя от любимого компа.
Озадачился такой проблемой когда появилось желание подобрать диски на свой аппарат. Набрал несколько ссылок. Думаю будут полезны каждому.

Визуальный подбор:
— www.shina-online.ru/vis_discs.html
— www.kolesa-darom.ru/ufa-bakalinskay/diski/trying/
— savoi.nsk.ru/disk.html
— www.alcar.ru/7085_RU.htm
— www.wooex.ru
— www.3dtuning.com/ru/ + примерка обвесов
— www.shinservice.ru/disk_catalog
— www.4tyres.ua/wheels/cars_catalog
— koleso-sovetsk.ru/selector.html
— shop.kolesa-kik.ru/configurator/
— www.reifen.com/de/RimAL/ListVehicleManufacturers (есть даже 2109)
— www.laconnection.ru/choice_wheels/virtual/
— www.elektrony.cz/cs/alu-kola/konfigurator/ (Чехия)
— koleso-master.com/wheels/setonauto (Украина)
— www.gpsautospb.com/primerochnaya-diskov/

Подбор дисков по параметрам:
— www.kolesa-darom.ru/diski/auto/
— www.willtheyfit.com/
— www.tyres.spb.ru/index.php?mid=11
— www.shina-online.ru/tyre_calc.html
— www.auto-legion.ru/
— www.viktoria.by/pics/visu…hina_disk_calculator.html
— www.sokoleso.ru/
— www.tsw.com/alloy-wheels-configurator/

Все удачи!

п.с.: Если нашли нерабочую ссылку или нашли подобные сайты пишите, исправим, добавим.
п.с.: все собрано на чистом энтузиазме, никакой рекламы.

обн.: 16.02.15
Нашел в инете может кому поможет
ALEXEI09, AlexRus, bvi999, DRUMZ, Ledex, Max210, nilog, realist33,
26.11.2014, 20:24 РАВ4(4) 2013 года. Что в нём нравится?
Говорим о хорошем.
И самое главное, после эксплуатации данной машины и при наличии достаточных средств следующее авто должно быть либо право либо 200.
128, Aleks6969,
6.11.2014, 18:43 Дворники
Работа дворников
После эксплуатации авто 9 месяцев обратился к тойоте центр Иваново по поводу плохой чистки лобового стекла со стороны водителя. Быстро проверили заказали новый дворник и через 2 недели заменили. Чистит замечательно. Никаких вопросов отказов И так далее не было. Работой центра доволен.
rammerses,
13.9.2014, 7:09 Находки или случайные открытия в РАV-4 (4)
Полезные находки, открытия в новом РАВ-4 (4)
Такое ощущение что в данном разделе случайно находятся словоблудцы и открываются словесные таланты. Давайте вернемся к нераскрытой до конца рав 4-4 заранее спасибо с уважением ... Итд
beduins, VAS.VKTR, ZGV,
6.8.2014, 5:33 Находки или случайные открытия в РАV-4 (4)
Полезные находки, открытия в новом РАВ-4 (4)
Сразу извинюсь если повторюсь после нажатия кнопки стоп в течении 20 - 30 секунд еще работают стеклоподъемники причем не только на кнопках у водителя.
kubur,
20.5.2014, 20:08 Toyota RAV4 «Комфорт плюс»
Обсуждение. Обзор автомобиля
Цитата:
(MrDims @ 10.5.2014, 10:49) *
RAV4 c передним приводом потом продать тяжело, этот фактор тоже надо учитывать

В зависимости от рельефа местности и потребностей покупателя достаточно легко. Пример для девушек в городской среде. В большинстве случаев все равно мужики покупают им в подарок. Зачем переплачивать!?
Скептик,
29.4.2014, 7:32 Япония вводит санкции
Дорогие форумчане! Как говорят мухи отдельно котлеты отдельно. Давайте не будем смешивать политику и мото ресурс одной конкретной модели рав 4 4 поколения. А то по мнению некоторых тошно будет брать мерин опель фольксваген Форд и все мы счастливые будем ездить на роспроме. Нас просто боятся и не хотят показать это!!!!!!!
Sakura-San,
29.4.2014, 7:28 Япония вводит санкции
Цитата:
(Alexandr09 @ 29.4.2014, 8:49) *
Я люблю Россию, честно! Поэтому теперь покупать авто от страны которая вводит санкции, простите тошно sad.gif

Во- первых это политический ход. Во- вторых Все понимают что эти санкции России как укус комара. ВВП молодец держит марку.
KOTlin, vic946, xyls, амурья,
29.4.2014, 6:17 Япония вводит санкции
Цитата:
(Alexandr09 @ 29.4.2014, 8:09) *
Вот как-то боязно покупать машину из страны которая вводит все новые санкции. Сейчас введет Россия войска на Украину для защиты Юго-Востока и что? Больше детали для машины приходить не будут? Думаю сейчас очень серьезно брать или нет. http://m.news.rambler.ru/24842334/

Без Потребностей и возможностях россиян Европа загнется.
vic946, амурья, Санчес КРСК,
26.4.2014, 17:52 Зачем в водительской двери есть замочная скважина в комплектации доступ без ключа?
Ключ полюбому нужен. А если батарейка сдохнет. Как дверь открыть. И закрыть. Ключом также можно закрыть работающую машину. А также закрыть бардачок и вкл/ выкл подушку безопасности водителя. Вот и все
alekc, Вася Фуфайкин,
19.4.2014, 6:32 Вариатор RAV 4 (4)
Описание, проблемы эксплуатации вариатора Рав 4 поколения
Цитата:
(pector @ 18.4.2014, 22:08) *
У меня нет никаких толчков, хоть сразу после запуска в холодную погоду трогайся, хоть после прогрева, все мягко и тихо

Я бы даже сказал что не толчок а при переключениии в d обороты резко падают и происходит как бы вибрация одноразовая. Может не до конца выжимаю тормоз. Буду экспериментировать
alexsek85,
19.4.2014, 6:26 Тойота дешевеет,
Цитата:
(Dimon_37 @ 18.4.2014, 22:13) *
владельцам да, соглашусь, я ещё жду) Юрий, Вы давно заполучили сей аппарат?

Подарок деда мороза на 2014 год аппарат 2013 года
Пока запланировал эксплуатацию на 10 лет. Дай бог
motorkhans,
12.4.2014, 20:27 Автомат или вариатор?
какая коробка передач надежней, затраты на ремонт и эксплуатацию...
Что спорить зря про вариатор это новое и до конца не изученное изделие. Давайте подождем первых поломок первого ремонта ... Надеюсь лет через 10!!! Давайте обсудим автомат.
128,
11.4.2014, 5:18 Что взять после РАВа?
Есть ли жизнь после рава...
Будут деньги на обслуживание взял бы на веки вечные прадо и забыл бы про все а там уж внуки подрастут да и мне не до машины будет. Буду только бабкой заниматься
Roman Cooper,
10.4.2014, 5:14 Выбор: комплектация Элеганс+ или Престиж+
Какова практичность опций Престиж+
А подумайте как часто вы пользуетесь этими допами в наше время лучше следить за дорогой а не разговаривать по телефону а на счет навигации так это зависит от региона и от направлений движения. Если человек большую часть времени будет проводит в глубинке нашей страны зачем навигатор. С другой стороны эти допы сыграют плюс при продаже авто лет через 10. Взял элеганс на кожу тоже многие ведутся
lasso1951,
7.4.2014, 20:38 Доволен ли я своим приобретением
Цитата:
(motorkhans @ 7.4.2014, 21:37) *
Мы все разные,и каждый берет от жизни то,что хочет или может.

Полностью согласен. В этой теме вряд ли найдется владелец который уже распрощался с новым рав. Тот кто покупал авто не из за понтов а за надежность большую работоспособность поймет. Лично я брал авто для семьи дачи и на долго
Aleks072,
5.4.2014, 17:09 Зимний расход
не знаю чему верить
Цитата:
(Grand- @ 3.12.2013, 19:31) *
2.0 литра , вариатор,полный, зимняя резина , пробег 1700км, город 9.7 . прогрев 3мин. 5 раз в день.
Я считаю прекрасный показатель т.к на камри 12-14, на санта фе(постоянный полный,2.7) 14-17
95 лукойл,роснефть

Не верю что в городе проехать 1700 за 9,7 такая цифра может появиться только если вы соточку только что по трассе прошли на круизе
RUS89,
5.4.2014, 16:47 Постгарантийный контракт «Формула Тойота».
Вопрос тем кто воспользовался данной программой.
Согласен продлить гарантию после 3 лет и только из за вариатора вроде данная система новая для рава недостаточно опробованная хотя особо про ремонт ничего не писали до сих пор
realist33,
5.4.2014, 8:31 Летние шины на RAV4(4) 2013 -
Разъясните. Поставил комплект летней резины йокохама которые шли вместе с машиной авто покупал в январе уже на шиповке обратил внимание что на новых шинах имеются два кружочка желтого и красного цветов так вот мне поставили красный кружок у нипеля на разных сайтах стал читать вроде как надо желтый круг ставить у нипеля. У од пока не спрашивал. Ставил у них они же делали балансировку как все же правильно и безопаснее для езды
blackberry,
3.4.2014, 20:42 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Тойота это машина которую купил залил и поехал. Датчики оно может и хорошо но лучше один раз в месяц проверить наличие масла вручную при очередной заливки омывайки все равно капот надо открывать да посмотри заодно на антифриз и тормозную жидкость
oiga.boris, Юрий П,
1.4.2014, 20:43 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Hully-Gan @ 1.4.2014, 11:26) *
Господа, посоветуйте, что взять с собой на получение машины, с учетом того, что нужно ехать в соседнюю область.

Ехать на машине брата или друга, деньги паспорт вод удостоверение прибор для проверки лкп фонарик жену она точно найдет какой нибудь косяк
realist33,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:17