Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ser4g. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.4.2014, 17:07 Доволен ли я своим приобретением
А вот все противоречиво. Ожиданий было точно больше. Всегда ждешь, что вот новая машина круче, удобнее инновацинней. Предидущая машина при цене в 2 раза дешевле по всем параметрам была такой же, а по динамике и багажнику и покруче. Выбор РАВ был прежде всего за клиренс, и да клиренс хорош. Машина не плоха, все есть и дневные ходовые и датчики дождя и датчики света и ассистансы - но это было у меня и раньше. Однако нет пока (1 месяц) разочарований и по всему машина достойная и думаю будет надежной. Время покажет. В голосовалке выбрал Да с оговорками.
realist33,
5.4.2014, 16:25 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
Цитата:
(Владими @ 31.3.2014, 14:15) *
Обкатывал, примерно, как в мануале написано (тебе его еще не дали, вместе с машиной будет) Обороты не более 3000, скорость не более 100. И так тысячи две-три км (не помню уже, сколько выдержал) smile.gif Там еще указано не держать долго оборты на одной отметке, но я это игнорировал, потому что не вижу вреда для двигателя, если на протяжении получаса еду со скоростью 100 км в час. Вот и все премудрости. Еще некоторые моменты указываются, но это уже для обкатыки трансмиссии, ходовой... Например, резко не тормозить. Обкатывал на эко-режиме, чтоб лишний раз не забыться и не газануть слишком резко, что в этом режиме делается вяло-ватно)
Бензин лью Лукоил, 95. Сначала экто лил, но после подорожания решил заправлять евро.

Не держать на одних оборотах двигатель для того, чтобы обкатать вариатор, двигателю все равно. Вариатор должен прикататься по всем диапазонам и не набить канавку.
lasso1951, Владими,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:54