Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику 505. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.1.2015, 21:07 Новые цены 2015
Цитата:
(наблюдаю @ 29.1.2015, 20:47) *
Конечно лучше ездить на тоете,как она пахнет здесь даже где-то тема есть,а друг будет ездить на НИССАНЕ и получать удовольствие от просторного, удобного , приятного,дорогого салона ,молодец! http://autoportal.ua/img/inf/frankfurstkij...fgwehweywqe.jpg


Просмотрев это видео, хотел бы сказать свое видение. Видел эту машину вживую. Товарищч сием владеет - аналогичным, как на видео. Салон меньше чем нашего рафа на порядок, сзади места нет, багажник аналогичный. По поводу дороговизны салона это заблуждение. Ткань так себе. Внешний Рено-Дастер - Ниссан Террано. Двойной бак - уазик (два топливных насоса). Фары - наши ДХО ночью лучше светят. Единственный плюс приборка.
forsage908,
19.1.2015, 21:23 Плановое ТО
Цитата:
(warnerr @ 15.1.2015, 23:46) *
По своему опыту скажу:механические повреждения и вмешательство в конструкцию авто есть 100% отказ по гарантии(тем более сигу ставили в не ОД и они на это будут давить),редко когда идут навстречу,поэтому считаю ,что все попытки заменить дисплей тщетны,не приятно,но как есть.


В пятницу, 16.01.15 звонила какая-то женщина. представилась из "Тойота мотор корпорейшн Москва", как раз по поводу последнего обслуживания, говорят что разговор записывается, я им правду, говорю, что хочу дальше гарантию и обслуживание, но только не в Калуге, а другом регионе, например в Туле, там два дилера, ну про свой вопрос говорю обошлись как с не хорошим гражданином, говорит что все записано, все отправим в тойота мотор, в т.ч. данную запись разговора, хорошо грю, собирался письмо вам писать, говорит пишите, письмо готово, жду ответа от ОД, чтоб свое письмо подкорректировать. Просто так я это не оставлю. Не люблю, когда из меня хотят сделать лоха, пойду до последнего, пусть даже я не прав, что СЗ поставил не у ОД, но все делалось при мне.
Smerg,
14.1.2015, 20:55 Клуб путешенственников на Рав4
Вдруг кому-нибудь по-пути, а форумчанин сможет принять коллегу.
Цитата:
(z_nik @ 14.1.2015, 18:36) *
Хмао. Советский район. Буду рад помочь, чем смогу

В Калуге тоже в беде не оставим.
ALEXXM, realist33, Smerg,
11.1.2015, 21:42 Новые цены 2015
Цитата:
(big mazzy @ 11.1.2015, 11:12) *
вы всегда только в то что написано верите? по букварю, у нас действительно 4.2 литра масла, но это в СУХОЙ НОВЫЙ двигатель, по факту входит примерно 3.7 или 3.8 л. т.к. вы никогда, никаким методом не сольете все масло с двигателя машины без его разборки, и если вам ОД говорит, что влил вам именно 4.3 литра масла, то вас обманули миниму на 0.5 литра. Мне когда меняли жидкость в раздатке и редукторе заднего моста на предыдущем равые, тоже пытиались по литру в каждый узел написать lol.gif .
по поводу масла я покупал за 1740 масло и за 300 руб фильр в 20-х числах декабря. ссылку не дам, т.к. брал в агазине.
З.Ы. учите матчасть!


Сегодня делал ТО 40000 залили на моих глазах 4,2 л. масла двигатель 2л. ценник за ТО по телефону объявили 18600 с копейками по факту отдал 16100.
clakson,
28.2.2014, 10:12 Перегорают передники противотуманные фары на новой рав4-4
а замена со снятием покера - сложно!
Цитата:
(Judge @ 28.2.2014, 6:49) *
Друг, значит ты не знаешь какая температура со штатными лампами. Я ради интереса ставил ксенон(тоже 35ватт) в птф, но когда увидел как он слепит и ГРЕЕТСЯ в наших "кругляшах", то сразу вернулся на сток. А галоген по определению холоднее быть не может.
С Н8 тоже затея была, но мысли о перегреве перевесели в свою сторону.

Я езжу уже 4 месяца на них ничего не перегревается и встречку уж точно не слепят. Зато светят классно.
Judge,
24.2.2014, 20:07 Перегорают передники противотуманные фары на новой рав4-4
а замена со снятием покера - сложно!
Цитата:
(Yokel @ 14.2.2014, 8:50) *
Какой ксенон? поставил?

Поставил галоген 35w, с ксеноном конечно не сравнить, но разница с штатными ощутимая.
dfx777,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:02