Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Хочу поменять свой рав4 на рав4
Стоит ли менять механику на автомат?
Менять или не менять? Вот в чем вопрос...
Можно менять [ 9 ] ** [64,29%]
Не стоит менять [ 5 ] ** [35,71%]
Всего голосов: 14
Гости не могут голосовать 
mig-3d
сообщение 2.12.2016, 8:39
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 2.12.2016
Город: Орск
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Итак, здравствуйте уважаемые форумчане.
На форуме не регистрировался и сообщения разные не писал, потому что машина не доставляет особых забот, ездит себе и ездит, только масло меняй...
Я счастливый владелец Рав4 второго поколения, 2003 гв, европеец. Владею с 2014 года и машиной в принципе доволен. Но как всегда есть маленькое НО ))

Машина в семью попала случайно, увидели с супругой на рынке мечту детства обоих, и вместо второго авто для супруги купили Рав4.

Машин отличный (не без минусов конечно), НО мой Рав на механике! А супруга водитель не опытный и следить помимо дороги еще и за переключениями передач, оборотами двигателя и тд не всегда успевает...
Поэтому после двух лет эксплуатации захотелось машину на автомате. И начались муки выбора... А выбрать то и нечего.
Доплат особых у молодой семьи с маленьким ребенком нету, а при том же бюджете альтернативы Тойоте несколько дороже в эксплуатации, расходе бензина и обслуживании. (Я имею в виду кросоверы ценового диапазона до полумиллиона - или лошадей больше 150 и соответственно налог выше, или просто расход бензина выше, или сложности в обслуживании как к примеру оппозитники у субару)

Исходя из этого подумал - может быть кто то из РАВоводов желает поменять свой автомат на механику???

О моей машине:
Рав4 европеец, 5 дверей. 2003 год выпуска.
Двигатель 2 литра 1az-fe 147 лошадей, привод полный, коробка механическая 5 ступенчатая.
Салон ткань, кондиционер, омыватель фар, противотуманки, подогрев передних сидений.
Из интересного в машине установлена 2din магнитола с DVD, с камерой заднего вида, усилитель, сабвуфер. Стоят датчики давления в колесах. Линзованный биксенон в фарах.
ПТС оригинальный, три владельца, свободное место есть.
В крупных городах машина не ездила, соли не видела, не гнилая.
При ценах на этот год на рынке от 400 до 500 тысяч, выставлена на продажу за среднерыночную цену 450 тысяч.

Хочу поменяться на ТАКУЮ ЖЕ машину с автоматом. Есть желающие?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  4.jpg ( 1,34 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 853
Прикрепленный файл  3.jpg ( 1,28 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 792
Прикрепленный файл  IMG_0351.JPG ( 648,93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 788
Прикрепленный файл  IMG_0357.JPG ( 815,94 килобайт ) Кол-во скачиваний: 849
Прикрепленный файл  IMG_0362.JPG ( 648,64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 782
 
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:00