Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ruthl3ss. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.5.2020, 9:24 Подсветка функции доступа
Как работает?
Цитата:
(BatrakovSV @ 16.5.2020, 9:00) *
Так не работает. Значит монтажники. :-(

Попробуйте кнопку светильников поставить, чтобы светились когда двери открываются
BatrakovSV,
10.4.2019, 18:36 Какое масло лить в двигатель тойота рав4 (2013-2017)?
(бренд, вязкость отличия для двигателей тойоты и т д)
До 30тысяч лил 0в30 у ОД, вчера залил 5в40. Все масло тойота. Такое впечатление, что машина стала тупее)) и расход повысился. После трассы встанет все на свои места.
leo2611,
22.7.2017, 13:35 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(LarrySlav @ 22.7.2017, 13:59) *
Да тут речь шла за ключников.
Кстати, а как кнопочный друг ведет себя? Паузу совсем не выдерживает?

Неа( сразу заводится
LarrySlav,
4.4.2017, 16:51 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(ALEXXM @ 4.4.2017, 18:25) *
У меня не было Прадо и TLC 100/200 во владении , но мне приходилось ездить на этих авто за рулём /пассажиром .
Для меня это в удовольствие . smile.gif Вот сейчас в МО дорог не стало , их просто смыло . Да и в Москве дороги стали не айс . Когда сделают эти дороги -вопрос ? .И сделают ли их в ближайшей перспективе ?
На своём РАВ я часто брякаю зубами , особенно когда на улице дождь , лужи скрывают дефекты дорожного полотна .
И вот когда ты на монстрике , то ты не задумываешься -что у тебя там под водой . Ты просто едешь . yes.gif
Вот только за это и стоит покупать подобные автомобили . А если к этому прибавить надёжность этих брендов , то выбор очевиден , если конечно позволяет бюджет . sad.gif

В Москве не стало?))) Вы не представляете, что с дорогами за 300-400км от мкад) Их там просто нет)
zagiz,
6.3.2017, 15:19 Проходимость РАВ4
Цитата:
(zagiz @ 6.3.2017, 14:32) *
А вы думаете я ничего не включал и не выключал,просто висел и давил на газ?Все здесь просто:"рожденный ползать ,летать не может",это я про свой рав4-4.Про видео блоги: видео с равом,где он якобы проходит диагоналку тоже в интернете не мало,а вот это как раз и является обманной рекламой,и только за это можно предъявить продавцам,хотя они точно скажут,что эти кадры делали сторонние люди и к ним никакого отношения они не имеют.Лично я не жду и не ждал от этой машины никакого чуда,основные задачи за свои деньги она выполняет,а вот что касается пробелов в настройках электроники ,то ,как я уже писал,лучше бы их исправили.

Я сам лично ездил в парке горького на тест драйве. И те машины проходили диагоналку, на своей ещё не приходилось испытывать.
azstel,
1.3.2017, 18:42 RAV4 Российской сборки
RAV4 Российской сборки: двигатели, комплектации, цены...?
Цитата:
(ALEXXM @ 1.3.2017, 19:16) *
Когда наконец объявится пользователь , который купил RAV российской сборки , после иносборки ? И расскажет конкретно о данном авто , сравнивая его с предыдущим -японским . unsure.gif
Или продажи прекратились , с появлением отечественной сборки ?


У друзей 2 японских рав4 из последней партии 2.0 комфорт, у меня отечественной из первой 2.5 престиж )

У них пробег по 10ткм и оба поменяли стойки или втулки стабилизатора, не смогли объяснить точно))
У меня пока пробег 2400км.

Так же, кажется, что у меня тише машина.
ALEXXM,
1.3.2017, 14:27 RAV4 Российской сборки
RAV4 Российской сборки: двигатели, комплектации, цены...?
Цитата:
(Roman Cooper @ 1.3.2017, 16:09) *
Точно 2,5. Я другой даже и не рассматривал. Там все хитро: скидка за трейд-ин (если Тойоту сдаешь, если другой авто - на 50 тыс. меньше). Скидка за кредит (хотя бы 150 тыс. руб., которые можно даже завтра погасить. Но здесь попадаешь на обязательное КАСКО). Чуть-чуть от салона. Как-то так и набегает. А если тупо в лоб покупать, то там копеечная скидка выходит.


При оформлении кредита идёт ещё страхование жизни, и каско идёт по другому тарифу. Они подставу замутили с тем, что цены ещё опустили на 2016 год. Я не понимаю их политики, раньше была чёткая. Скидок нет, а если есть, то 20-30тр. Теперь как у немецев.

По скидкам у них идёт распределение, если есть программа тойоты то по трейдину 50тр делает тойота и 50 дилер. Так же и по кредиту, 50 тойота, 50 салон. Если ещё что-то дадут, то будет круто.
Roman Cooper,
26.7.2010, 21:01 RAV4(III). Летняя Резина
Муки выбора
Цитата:
(myp3 @ 22.7.2010, 11:55) *
Так же поставил себе недавно латитьюд от мишлена. Очень доволен, по сравнению со штатными разница оч заметна.
Теперь осталось полную шумоизоляцию сделать для полноты картины.

А я тоже хотел взять мишку только латитьюд HP, но товарищ сказал, что смысла особог за 7600 брать нету, лучше возьми нокиан хакка сув за 5100, по трассе она даже лучше идёт. Вообщем взял нокиан на пробу, лучше чем сток!
igor.v.h,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:54