Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику yarkatja. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.9.2013, 7:14 Запас хода 0км.
Зачем вообще до этого доводить?? Сами то голодные не ходите...Загорается лампочка желтая-езжай и заправляйся unsure.gif
Такие проверяльщики заглохнут где-нибудь на обгоне или еще какую ситуацию аварийную создадут.... mad.gif
Олег468325,
28.4.2013, 19:05 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Я неделю езжу- мне машина пока очень нравится. До этого был рав 2009 года. Новый ,хоть и комплектации стандарт,но какой-то добротнее что ли,сделан. По ощущениям и внешне и внутренне дороже. Приятно удивило,что есть функция громкой связи ( не ждала ,честно говоря ,этого).Не знаю,почему все говорят про плохую шумоизоляцию,со старым не сравнить,у меня постоянно запасное колесо бремчало,а здесь подруга ко мне села в салон и говорит: заводи машину,удивилась,что мотор работает ( у нее ниссан мурано),тишина в салоне .. Я просто кайфую от езды ,мне машина очень нравится,расход топлива меньше- в районе 10 л ( у меня вариатор 2,0).В общем я каждый день радуюсь,что выбрала эту модель. Всех с вербным воскресеньем!!!
65321, ravus, Umix, vid102,
29.3.2013, 14:24 выбор между Рав4 2.0 CVT полный привод и 2.0 CVT передний привод
Цитата:
(Евстигнеич @ 29.3.2013, 13:47) *
Я заказал за 1055 тыс.руб,передний привод исходя чисто из-за стоимости.Понятно,что подключаемый полный привод лучше.Чего уж там лукавить и крутиться?Есть деньги-купил ,нет езжу на переднеприводном.Без проблем....Мериться "письками" не собираюсь и доказывать тоже -говорю как есть! Говорю каждый день Богу спасибо,за то что согласился взять с меня деньгами!

Разумно и логично smile.gif
marat8902, strizh777,
28.3.2013, 9:41 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(KOTlin @ 28.3.2013, 11:06) *
Литые диски красить shok.gif , наверное я точно не в тренде scratch.gif , что нано-научно-технический прогресс уже и до этого дошёл...

Вот:
http://www.drive2.ru/cars/ford/focus_st/fo...8447691/?page=2

Или вот:



По-моему легкосплавные диски в комплекте,нет?
У нас в городе делают так:
http://yarportal.ru/topic403925s0.html
KOTlin,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 15:43