Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику yuJIN84. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.11.2013, 20:11 как поднять световой пучок ближнего света?
не могу настроить фары
На "крутилку" фары реагируют и успешно поднимаются/опускаются в зависимости от ее положения.
В общем проблема была решена пробным кручением обоих винтов на каждой из фар. Оказалось, что по мануалу неверно указана информация по ним: тот винт, который должен был отвечать за вертикаль по факту оказался настройкой горизонтали, а тот что овечает за горизонталь (по мануалу) - настраивает векртикаль. Вот так.
crowler,
18.9.2013, 8:42 Запах выхлопа в салоне
запах идёт из печки
Цитата:
(ikkerroman @ 9.9.2013, 17:12) *
Здравствуйте! Идёт запах выхлопа-бензина в салоне прямо из воздуховода печки... в чём может быть причина и откуда начинать копать!? Возможно плохо искал, но не нашёл ответ на свой вопрос... если тема была удалите тогда!

Запах выхлопа или бензина? Или всего вместе? Надо смотреть под капотом. Возможно где-то без подкапывает. Если выхлопом воняет, то может прокладка сечет на штанах
Stan-is-love,
3.12.2009, 11:33 Противотуманки
режим работы выбираем сами
Цитата (yuJIN84 @ 28.11.2009 - 14:46)
Цитата (Web @ 30.08.2009 - 19:55)
замутил - только габариты почемута не горят

подключил себе эту схему, но габариты тоже перестали гореть вообще - ни с туманками ни без(((
И еще глюканул центральный замок на левую сторону машины - не закрывает двери с брелка!
Только правые щелкуют и все, а левые нет. Уж не знаю с "тунихом" это связано или нет

Проблему "вылечил" - вытащил нах этот провод и все вернулось на свои места ))
Видать, что-то с сигналкой глючило...
Так что у меня туманки остались в штатном режиме.
РИМИДАЛВ,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:50