Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Exiv. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.6.2010, 6:47 Продам Равчик 1997г.в.акпп,левый Руль
Маленький.красненький.аккуратненький)))
2 Петров
Замена лобового на "кетай" - 5-7 тыр с работой.
Еще мне советовали при покупке старого РАВа попробовать сделать сход-развал с особым вниманием к задней оси, там могут болты прикипеть так, что не выпрессуешь. Хотелось бы услышать на сей счет мнение местных знатоков.

Дополнительно спрошу:
ТО с заиеной ГРМ делали? Когда, где, остались ли заказ-наряды?
Что по резине? Зима есть? Шины, диски?

Ну и подсказка для тех, кто боится красного цвета. Отличная идея от JAGUAR57 про белую полосу доведенная до идеала:
JAGUAR57,
20.5.2010, 7:32 Заправка кондиционера
Давным давно, когда у меня случился убой конденсора, я обращался (по совету тойота-конфы и хорошим отзывам на авто-ру) сюда. Я бы порекомендовал позвонить в эту или аналогичную контору специализирующуюся на ремонте систем кондиционирования, описать им ситуацию и руководствоваться их ответом. Не исключено, что они предложат и сам конденсор по интересным ценам. Удачи.
Eastman, Людмила 79,
19.5.2010, 7:22 Куплю Рав-4 (i) Г.тверь
Куплю RAV 4 (I) 3d до 270 000 рублей
АТЦ "Москва" - легендарная помойка для вылизанного "как у кота задний мост" автохлама. Кроме того, дешевых машин (стоимостью до полуляма) там очень мало. За первым РАВом туда ехать бесполезно. Кроме того большинство тамошних продаванов все равно выставляют объявы на авто-ру.
Game Over,
29.4.2010, 21:33 Ищу Рав4 (i) "короткий" В Москве
Цитата:
(Venta @ 29.4.2010, 21:04) *
Заполните плз свой профиль - а то непонятно - в каком городе вы находитесь и ищите машинку...

Ой, я думал он заполнен. Исправился. Но, справедливости ради, прямо в теме изначально написано "в Москве".
Venta,

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:26