Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику AlexNsk. Поблагодарили: 25 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.7.2013, 17:31 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Всем привет!! Решил выложить фото своего крепыша после мойки, правда, он на них еще безучетный.. ну вобщем, вот, прошу любить и жаловать smile.gif :
AGAVA, AutoProfi, crubonly, Evgenuy, falcon, funcruuser, IriDium999, Qwest, RAV4998, redshow, scary20001, Shadow 45, vit196, zhoglodey, Агент 007, ббр, крестос,
8.7.2013, 21:40 Тюнинг салона.
Перетяжка обшивки дверей, подсветка, меняем цвет пластика..
Цитата:
(AutoProfi @ 9.7.2013, 1:30) *
Привет земляк, хорошую работу проделал! Уменя руки ни как не дойдут до салона. Читай завтра мой отзыв про лифт.


Спасибо! У меня факторы, которые ускорили желание изменить цвет) при покупке приборка и ручки с заглушками были "под серебро", бардачок обклеен "под карбон". Позже, когда содрал пленку - увидел главную причину: сильно поцарапан! походу вездесущими каблуками при повороте женского тела внутри трехдверки (сумочка же сзади) biggrin.gif Пришлось шкурить, как и некоторые другие детали, которым досталась со временем участь бардачка..
AutoProfi, evgipp,
8.7.2013, 20:43 Тюнинг салона.
Перетяжка обшивки дверей, подсветка, меняем цвет пластика..
Итого по расходам:
- Краска - два баллона по 120 рублей
- Кожзам 120*140 - 900 рублей
- Лампочки - 280 рублей
- Малярный скотч - 40 рублей
- ПВА 300 мл. - 60 рублей

ВСЕГО: 1520 рублей.
Следующими на очереди будут перетяжка салона и новые коврики! Спасибо всем тем, кто дочитал до конца! wink.gif
doc68, zhoglodey, Утка,
8.7.2013, 20:35 Тюнинг салона.
Перетяжка обшивки дверей, подсветка, меняем цвет пластика..
Шаг №11: Наконец-то, устанавливаем все на свои места в обратном порядке!! К слову хочу заметить - от предыдущего владельца достались некоторые детали ПОКРАШЕННЫЕ "под дерево", с ними я бороться не стал - по-моему довольно не плохо выглядят.. Дополнительно сделал фото козырьков, на которых закреплены простейшие аксессуары для помощи в хранении мелочевки и очков smile.gif И вот результат:
doc68, glebb71, zhoglodey,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 3:42