Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Maxim1398. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.4.2016, 19:34 В Поисках Рав4 Iii Ат - Возникли Вопросы
В поисках РАВ4 III АТ (вопросы общего характера по покупке)
Цитата:
(ruslanregion62 @ 12.4.2016, 20:36) *
1. год странный - 2008, разве они были? Судя по истории продаж, машина выставлялась как 2009, так и 2008 г. И с пробегом 100-110 т.км. за 7-8 лет ставить газовое оборудование тоже странно, на кой?
2. год ставят 11, ниже пишут 10 - некорректно это, даже если эксплуатация с 11, год по-моему мнению надо указывать из ПТС. Исходя из этого цена 1 150 000-00 за 2010 г. уже не так привлекательна.
3. судя по истории продаж "посредник" (назовем так) или "распродажа своего автохозяйства", по ним мнение неоднозначное. Судя по фото приборки и пробегу указанному в сервисной книжке - с декабря 2014 по текущий момент пробег порядка 8 т.км. - за полтора года почти, ну-ну

В любом случае спасибо за приведенные объявления, статистику они повышают.


Ищи что-нибудь подобное:
http://novosibirsk.drom.ru/toyota/rav4/12522503.html
У меня такой же только черный и с телевизором
За 900 думаю реально забрать-если в нал хорошо скидывают
ruslanregion62,
8.4.2016, 18:51 В Поисках Рав4 Iii Ат - Возникли Вопросы
В поисках РАВ4 III АТ (вопросы общего характера по покупке)
[quote name='ruslanregion62' date='28.3.2016, 18:23' post='941080']
Большое всем спасибо за ответы.

Поизучав информацию стало понятно следующее:

1. Вариатор не моя тема, поэтому коротыши отметаются, которые были до 2012 года после рестайлинга
2. 2.4 короткие действительно очень мало по ним предложений, и они только до 2009 года
3. Лонги 2.4 были до 2012 (или 2013 года?), вот тут непонятно, объявления видел только до 2012 года - кто-то может пояснить на этот момент?
4. Буду смотреть и лонги, т.к. год свежее - правда по ним также мало предложений, близких по географии

Если кто-то подумывает о продаже вышеозвученных вариантов - буду рад рассмотреть. Спасибо всем еще раз.
Буду "курить" темы про лонги 2.4

Два года назад купил рав4 2.4 2007г с пробегом 114т.- конечно слабо верилось, за 730т.р.,кожа-рожа короче полной комплектации, состояние на 4+. Не гоняю но и не плетусь черепахой,а вообще жене покупал. Купить решил его конечно же после полной диагностики, все перетрясли, практически все... через месяц началось... - по очереди как по заказу,не считая замены расходников и жижь - катушки зажигания, подшипники на передних ступицах,задние также выть начинали, муфта, движок масло стал хавать и бензин не меньше 16литров на сотку. Короче ввалил в него ещё около 50 тыров. Потом уже на форумах пошарил отзывы про этот движок 2.4 az-fe - редкое ..авно одноразовое -проще контрактный брать чем ремонтировать - совет, притом разных, мотористов,не нравилось также как коробка АТ работала и т.д. Потом ещё и поцарапали в дтп - одни расстройства короче, выставил на продажу, надоел, продал.
Но машина то нужна и чтоб вы думали... Две недели в нэте искал кроссовер такого же плана- отзывы,покатушки ...всех топовых производителей и т.д., и ешкин кот, чтоб вы думали - опять победил Рафаэль.
Вариантов на тот момент было немного мне подходящих. Случайно наткнулся на рав4 лонг с движком 2ar-fe 10года,как оказалось из Кореи, 1хозяин 3 года в России. Неохотно поехал на покатушки и ... проехав пару сотен метров я офигел - разница с моим прошлым -небо и земля - динамика разгона,подхват, тишина работы 2.5 литрового движка, расход 10,7 на сотку - я был в восторге и уже переживал успею ли я его купить так как надо было ещё деньжат пособирать.
Так вот мой совет - если есть 750 найди ещё 200 и 2.5 рав4 лонг, иногда вылазят в продажу, или будь готов вложиться на ремонт. Теперь я наслаждаюсь ездой, да и правда подвеска меньше козлит чем на стандартах. Моё мнение чисто субъективное - полагайся на своё. Нужна будет ещё инфо пишите

ruslanregion62,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 13:35