Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику petr70. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.9.2016, 9:38 Какое масло лить в двигатель тойота рав4 (2013-2017)?
(бренд, вязкость отличия для двигателей тойоты и т д)
Цитата:
(raspadski @ 28.9.2016, 5:33) *
Не знал. 200т.км. проехал... не жалуется этот, который не любит.

Вот когда 300-400 ткм проедешь, тогда поймёшь Васю tongue.gif
Без молибдена масло -не масло, пойми. cool.gif
raspadski,
28.9.2016, 8:03 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(га-га @ 28.9.2016, 4:48) *
А заграница, всегда манила русского человека, самое, что интересное, там на чужбине, наши люди преображаются и ведут себя культурно и дисциплинированно, в отличии от поведения на Родине, вот такие метаморфозы, сам замечал такое будучи в Финляндии.

Раба она манила, а не русского человека. cool.gif Нормальный человек сначала съездит, поживёт поработает сам, без поддержки , а потом понимает что проще и денежнее всего работать тут, а отдыхать там. А рабы-всё ноют и ноют...уповая на запад недавно научившийся мыться... И те- порой из лоханки ,чтоб денег на воду хватило wink.gif
Ляксандр,
21.9.2016, 15:25 Rav4 vs volvo xc70
Что выбрать
Цитата:
(coollgar @ 21.9.2016, 14:53) *
много лет назад в состоянии скажем так веселом ,на высокой скорости после дождя вылетел в трассы в пашню на 70-ой,много переломов ,2 года по больницам ,но живой...машина была чужая...не хочу даже представлять,чтобы осталось от меня ,если бы я улетел на фольгированном раве...так что я хотел сказать,а то,что Вольво в плане безопасности ведущий бренд и я это испытал на себе...многие скажут:ну,мол это редчайший случай и тд,и из-за этого покупать машину,которая не катируется на вторичке и пр...может быть и так,но я теперь думаю подругому... Вольво сам никогда не имел,хотя новый 90 -й красавец конечно...

меня когда то в десятке в бок впороло на перекрёстке-машина в хлам, а у меня синяк на ноге. И чо? ВАЗ самый безопасный автомобиль чтоли? wink.gif
Давно умиляют поклонники и дрочеры на вольву. Они и сейчас с пеной у рта будут доказывать ,что их вольва 40-ка на голову лучше фокус-2.Хотя это одни машины до мелочей. Там даже запчасти с маздой заказывают гдеподешевле вплоть до кузовщины внутренней. Но лошаки будут усираться до последнего. cool.gif
га-га,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:01