Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Small. Поблагодарили: 151 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.5.2010, 5:35 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
Все супер! Рада за ВАС!!! Но жаба все таки давит. Очень к вам хочется. А у нас температура еще больше +10 не поднималась. Холодина короче. А у вас там лето и вы все, такие дорогие люди.
Lucky548, Master98, vlavt, Анатолич66, ИГМАР, к141мн, Людмила 79,
21.5.2010, 7:37 Треп
тут пишем всякий флуд:)
Пятница - это СУПЕР! Удачной вам встречи, ребята. Много не пейте и мало тоже. Мы тоже скоро с Красноярском встречаться будем.
Лёлик,
21.5.2010, 7:28 Рамки под номер, наклейки на машину
Сибирь
На моей выглядит вот так.
Doc,
21.5.2010, 4:43 Кто Как Парковался На Форуме?
у кого колесо, у кого интерес????
А у меня это первый опыт общения на форуме. Купила Зайчика, и в один зимний день еду я на работу, а в соседнем левом ряду едет Субарик Форик, и на боковой стекле наклейка myforester.ru clab, и думаю есть какой-то клуб Фориков, может есть общество и рафиков-зайчиков как у меня, набрала в "гоголе", и вот я тут! yes.gif
Oksi, Новокузнечанин 7347,
21.5.2010, 4:20 Рамки под номер, наклейки на машину
Сибирь
Цитата:
(НатаМ @ 2.5.2010, 19:17) *
Оля, тема с рамками актуальна??????
Хотим рамки!


Рамки, стандарные, клубные. На счет доработки, думаю нет. Если хотите фото, то могу наверное в выходные сфотать. А там уже и запись организуем.
НатаМ,
5.5.2010, 16:21 ДТП теперь и у меня
Почти лобовое столконовение
Сама сидела без рафа три недели (инфаркт у него был), когда забрала согласна с тобой ощущение непередаваемое. Поэтому понимаю твое счастье и блеск в глазах и слезы. Надеюсь скоро увидимся.
НатаМ,
5.5.2010, 16:15 Сибирь, Алтай
Регионы (54,55,22,04,70)
НатаМ

Солнце, и я тебя поздравляю. А у нас у Женьки ( Egi) есть две новости хорошая и плохая, хорошая у него сын родился и плохая он позвоночник сломал , лежит в НИИТО. В выходные поеду к нему и все вам расскажу.
НатаМ,
30.4.2010, 11:36 ДТП теперь и у меня
Почти лобовое столконовение
Натусик, привет дорогая. Рада за тебя, а всяких нехорощих не слушай. Какие новости? Как сама? Я что-то пропала, но уже с вами!!!! Я С ТОБОЙ!!!!!
НатаМ,
8.4.2010, 8:23 3 встреча Новосибирцев (Покатушки 7)
состоялась
Состав, все кто захочет. А место давайте предлагать.
Новокузнечанин 7347,
5.4.2010, 6:20 3 встреча Новосибирцев (Покатушки 7)
состоялась
Ребят , я вернулась. Не обижайтесь, дел было много, помимо ремонта движка у меня еще горячее время на работе под названием "годовой отчет". Жень тебе спасибо, можешь всегда смело за меня отвечать, ав потоке и правда меня не заметил.

Теперь про машину, мой "зайчик" на ходу, ездит вроде резво. Забрала его неделю назад в субботу. Осталось коробку сделать и летом ходовку потрясти, и у меня будет новая машина. Предлагаю встретится в воскресенье. Я вас всех люблю очень и тоже соскучилась. КАК Я МОГУ НА ВАС ОБИЖАТЬСЯ - ВЫ ЖЕ МНЕ РОДНЫЕ!!!!
Garikl1, Sekt®,
31.3.2010, 4:37 Восстановление Утраченной Репутации.
Полная фигня. И так был не очень удобный сайт, посмотрите регионам совсем тяжко стало, и репутацию зарабатывали, и друзья были. А теперь форум превратился в какой-то непосильный труд, чтобы хоть как то привести все в порядок. Регионы почти молчат, или это ход по естественному отбору пользователей? sad.gif
buka, Новокузнечанин 7347,
30.3.2010, 15:58 Восстановление Утраченной Репутации.
Согласна, цитаты УЖАС! А заработанную репутацию как же можно просто похереть, это же труд. И никакой любвеобильный настрой не поможет.
ИГМАР,
11.3.2010, 18:33 3 встреча Новосибирцев (Покатушки 7)
состоялась
Ребят, да ладно вам. Спасибо за поддержку. Но все нормально будет. Я сильная птица wink.gif
Garikl1, ИГМАР,
6.3.2010, 19:56 Жалоба к модераторам
ИГМАР


Да
Цитата
Хотя....


это было уже не к нему, а к решению вопроса.

Ты что я сама - улыбка!!! biggrin.gif preved.gif
Master98,
6.3.2010, 12:55 Жалоба к модераторам
Dr.Cox

Спасибо за полный ответ! Надеюсь вопрос решится. Хотя....
JAGUAR57, Master98,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:17