Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Safek. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.3.2015, 9:13 Отчет владения авто после 30тыс. пробега
Плюсы, минусы, ответы на горячие темы
Вчера ездила на ТО 30 000.
Рекомендовано поменять передние колодки, долить антифриза, отрегулировали стояночный тормоз (не могу отвыкнуть на него не ставить)))

В остальном всё отлично (чего ещё ожидать от новой машины)

Машина полностью устраивает (даже к внешнему виду привыкла, раньше не нравилась)
Езжу часто по трассе 1000 км, и в снег и в дождь идёт как влитая, ездила недавно на Мондео по той же трассе, как то на РАВЕ привычнее и удобнее и вобще, нравится он мне

За 2 года машина не разочаровала, если бы предложили поменять, поменяю только на крузак 200 (при росте метр с кепкой, ну люблю я большие машины)

Хочу поменять дворники, не могу, дома все зеркала мою, тру через день, а тут эти полоски -ВЫБЕШИВАЮТ, хочу чтобы было идеально. Читала что у некоторых сразу были проблемы что не качественно чистит, я такого вначале эксплуатации не заметила. 22 марта будет 2 года как машина у меня, думаю можно дворники и поменять)

Замечания -хочу лампочку в бардачке.
Подсвечивать кнопки регулировки зеркал
Слишком много надо лить воды чтобы заработали автоматом дворники, хочу чтобы было "сик" и они работают

В остальном всё замечательно.
Вчера с ТО приехала, чистенькая беленькая. Люблю его, моего верного друга и помощника. (пока больше любить некого, вся любовь моя для Рафа )))
65321, ba67, Hmmerlan, Павел161, Скептик,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:20