Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику DimaE. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.6.2011, 20:16 RAV4(III). Установка круиз контроля
Всем добрый вечер. Я не смог дождаться момента, когда поеду на сервис, чтобы сделать диагностику "мозгов" машины. Пытливый ум не давал покоя и сегодня снова снял подушку безопасности и посмотрел, что же там может быть. И я глазам не поверил своим, оказывается, когда устанавливал подушку обратно прижал провод круиз контроля и передавил его. Сегодня снял провод соединяющий ручку круиза с "мозгами" машины, разрезал его, заизолировал и очень аккуратно поставил всё на место. И.... О ЧУДО.... всё заработало. Надеюсь подобное больше не повториться и круиз будет меня радовать и дальше.
Касаемо плавающих оборотов - это нормально. День езды и всё проходит, обороты вовзращаются в нормальный режим работы.
Желаю всем только побед над установленным собственными руками круизом.
amd, garik_sun, gashnikoff, keeper, Oksi, Skiy, timchadov, Zegor, дед Щукарь,
5.6.2011, 20:38 RAV4(III). Установка круиз контроля
Друзяь рафоводы помогите!!!
У меня рав4 2007 год АКПП, управление магнитолой на руле есть. Решил поставить КК уж больно соблазнился данной темой.
Вчера всё установил. Но есть одно НО!!! Поехал попробывать установленный круиз, включаю, появляется надпись CRUISE на приборной панели, скорость установилась УРА и я только рулю . Затем я решил попробывать прибавить и убавить скорость при помощи рычажка круиза, тоже всё получилось и прибавляет и убавляет. Выключил круиз контроль. Снова попробывал включить - ничего не вышло. Начались какие то странности. Надпись CRUISE стала моргать, причем то появится, то исчезнет. И рычажок совсем не реагировал на мои нажатия на него кнопок ( on или off ). Такое ощущение, что круиз зажил своей жизнью и скорость больше не удалось установить. Подскажите, что это может быть? Да и... после того, как отключил клемму стали сильно плавать обороты холостого хода.
garik_sun, Svolochnet,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 14:57