Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику adendaden. Поблагодарили: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.4.2013, 20:48 Кожаное сидение
По частям
Все сидение разобрано.На фото все видно,что еще нужно???Пересылка за Ваш счет,узнавайте у себя насчет ТК.
MaxSaratov,
24.2.2013, 17:54 разность высот
сравнение 2 одинаковых рав4
Цитата:
(radiohead @ 24.2.2013, 8:44) *
.......толи комплекс неполноценности , то ли дороги такие , то ли и правда машины разные но- заметил пока стоял в пробке , что зеркала например выше у других да и сами авто на 10-20 см выше чем мое. У меня 17 радиус колес стоит не самый маленький вроде бы но факт что сравнительно видится что мое зеркало ниже чем пассажирское у другого рав4 . мой 2007 года а сравнивал вроде с рестайлом и 2009го модель. Развейте миф-может ли один рав4 быть выше или ниже на 10-15-20 см.

А в бане подобных ощущений не возникает?
Brother, bymm, ded-skelet, Semen, Wald,
14.10.2012, 12:22 Диски литые TOYOTA RAV4 2.4L
(6-лучей, дорестайлинг)
Цитата:
(assistent @ 14.10.2012, 11:10) *
А ВЫ видимо знакомый, ну и купите диски за человеческую цену и не морочьте людям голову.

Я такой же знакомый,как и Ваш!Слишком много чести морочить Вам голову.Дело в том,что не надо доставать людей своим,возможно показным педантизмом и сбивать цену таким образом.
artstar83,
13.10.2012, 21:48 Диски литые TOYOTA RAV4 2.4L
(6-лучей, дорестайлинг)
Цитата:
(assistent @ 12.10.2012, 11:56) *
Новые и с грузами балансировочными ???Помоему вы вводите людей в заблуждение(((

Вам что ,не видно ,что диски новые?Цена человеческая!Зачем человека обижать!Вам что,даром отдавать диски?
artstar83,
27.7.2012, 18:16 Щелчок при троганье
Подобная проблема наблюдается на РАВах только с ручной КП,т.к. при трогании возникает динамическое усилие трансмиссии,в отличие от статики на автомате.Источник проблемы - левая опора двигателя (подушка КП)
MrZuke,
18.4.2012, 7:50 Электроусилитель
При повороте руля у меня было не жужжание,а звук типа тык-тык-тык,с частотой зависящей от скор вращ руля.По гар-и меняли опоры пер стоек и звук пропал.
hypnotic,
20.2.2010, 17:29 RAV4(III)., что не нравится.(Опыт эксплуатации)
"Косяки на RAVе"
Всем привет! Долго и внимательно читал отзывы о проблемах РАВ4 3 и не вынесла душа поэта, решил вставить свой пятак в общую копилку недовольства.Может кому-то нижепрочитанное покажется кощунством,но кривить душой поэта не намерен.Вот вам моя невеселая история.Есть у меня РАВ4, официал с нуля 2008г на механике.При первом осмотре как-то не придал значения дубовому пластику и стыкам пластиковых элементов,особенно накладки на нижние проемы дверей,на кот без тошноты смотреть нет никакой мочи.Снимал,ровнял феном,стало лучше,но сильные впечатления остались.А чего стоит рамка-накладка на приборы-это же унизительно экономить на таком д..ме.Не иначе,как китайские братья отливали и собирали салон(дай им их китайский бог всякого здоровья на многая лета).А ручка КПП ,торчащая на пол метра - обрезал на 5см к чертовой бабушке,теперь красота неземная.Дальше по салону:а как вам вод стул без боковых поддержек и упора в поясницу с никакими регулировками (в коже электрокресло-вот это йес).Некоторых сверчков в потолке и в торпедо удалось вырубить ударами каратиста,а вот иззади,там уже без секса не обошлось.Короче- снял запаску,езжу без нее,проклеил по кругу чехла уплотнитель и упл между дверью и кожухом да еще обесшумил все двери и зад.Только после этого обрел внутреннюю гармонию,но ненадолго!Сразу всего не скажешь,но сразу с салона-проблема в задней подвеске,меняли сайлблоки-это все знают.Но также при повороте руля был звук типа дык-дык-дык,поменяли опоры стоек.Пожил немного.Дальше больше-воет внакат 2я передача ,и при резвом ускорении при перекл с 1 на 2 удар в трансмиссии такой, как будто снизу кувалдой кто-то ярит.Делали ремонт коробки,помогло,но зашелестел выжимной,поменяли-шелестит.Добился замены коробки в сборе.Полегчало.Пожил.Только на след ТО выяснилось,что при замене коробки х прикрутили раздатку,выгоняло масло,но не сильно.Опять четвертый раз процедура съема и установки,развал и т д.Это все недовольство,нервы,время,разочарование.Пережил.Пожил.Твою меть!При рывке с места- удар уже в подвеске и что инт непонятно где.За все дергали неоднократно-все идеально.Но хвала творцу-нашелся ЧЕЛОВЕК(век его не забуду),определил сразу-стучит подушка КП.Поменяли, и о чудо- аки новая машина!!!Радость великая на меня снизошла!Спасибо еще ОД,низкий им поклон- встречают,спрашивают,что случилось многоуважаемый,по гарантии меняют все,вот только сцепление голимое горит при малейшей пробуксовке,такой штын аки будто его в духовке пекут,тут уже вероятно гарантии никакой(или может не так,чиркните).ЖИВУ.Вобщем были моменты,когда дюже хотелось продать,дак он же гад подлизывается своей управляемостью,комфортом,резвостью,проходимостью (в гор условиях).Почему-то полюбил я его,как черт сухую грушу,обвесы там всякие ему,он радый.Короче,господа-не стоит он своих денег,нет породы,хотя задумка отличная-ему бы качественных материалов.Но успокаивает то, что при тщ сравнительном осмотре аута или ср-в рав просто царь.Уже не продам,самому надо.Спасибо за внимание.Р.S.Иногда очень хочется кож салон,предложите.
danila72, interdenis, бакарди,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:34