Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику vtl2004. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.7.2018, 16:01 Перепрошивка стандартной мультимедиа на яндекс.авто
Раф4 2015 года
Цитата:
(Лямкин @ 23.7.2018, 12:07) *
Я не могу этого объяснить, но Вы не правы, т.к. не разобравшись, судите )))

Завтра запланирован визит к ОД, в списке претензий есть обновление "ЯндексАвто". Посмотрим, что из этого выйдет

Думаю ничего из этого хорошего не выйдет.
rev42,
7.5.2018, 21:56 Ошибка акб
Цитата:
(Cowa @ 2.5.2018, 19:37) *
Похоже, подходит к концу моя эпопея.
Зарядил аккум на стенде в сервисе, зарядка написала что ОК, но выдала значение 22.906 Ah. Сервисмены сказали что это показатель сколько аккум в себя принял и больше физически не может, а это треть от нормы (60), типа там пластины осыпались и порекомендовали поменять аккум.
Ну что, менять? Если да то на какой?

Может и придется менять, но сначала проверь генератор, на предмет износа щеток как советовали тебе
Sakura-San,
14.4.2018, 8:14 Проблема с дополнительным замком капота
Не могу открыть капот
Цитата:
(YuginZ @ 13.4.2018, 21:32) *
Белый толстый провод - это прямая трасса через предохранитель , с АКБ , питание всей салонной электрики .
Стартовать , подавая питание в этот провод - крайне не рекомендуется , если сгорит предохранитель ампер на 100 возле клеммы АКБ , сложностей прибавится .

А кто давал совет стартовать? Давали совет подзарядить акб и потом открыть капот
Омич77,
13.4.2018, 21:24 Проблема с дополнительным замком капота
Не могу открыть капот
Цитата:
(YuginZ @ 13.4.2018, 20:27) *
Открыть капот - минут 10 .Снимаем панельку слева торпеды .За ней видим монтажный блок и одиночный толстый белый провод .
В него , подойдут , ножницы , спица итд подаем плюс с зарядного устройства .На дверную петлю в стойке - массу .
Подзаряжаем АКБ минут 10 , далее один помощник прижимает нежно капот по краям , владелец производит действия для открытия замка (включение зажигания или как реализовано ) , замок капота открывается , все отсоединяем ,переходим под капот .

Минусы этого решения - неудобно ,если рядом нет электричества .

Один из правильных вариантов
Омич77,
21.12.2017, 18:47 Приборная панель рав4
Установка приборной панели с цветным дисплеем от рав4 2016
Цитата:
(gubden @ 21.12.2017, 11:53) *
Друзья, вот такой вопрос.... У меня америкос 2017г.в.. Как пригнал занялся вопросом русификации. все кто у нас в городе этим занимаются ничем не помогли (мол машинка свежая и еще не хакнули). Попробовал купить на разборке с европейской версии...и о чудо!!! Работает). Только вот незадача - температуру показывает как я и хотел в цельсиях, а не в фарингейтах, но не коректно...на 20 градусов ниже. подскажите пожалуйста где копать. Пробег сохранился с машины донора...)

Меняй датчик температуры и будет тебе счастье
gubden,
20.12.2017, 11:32 фаркоп
Цитата:
(Ахапян @ 20.12.2017, 11:09) *
Добрый день. А можно фото установленного фаркопа и как это снизу выглядит? Интересует именно бесконтактный датчик.

фото в 130 посту, датчик внутри бампера на фото его не видно, представляет из себя два провода длинной примерно 60-80см
Dим,
9.12.2017, 12:54 фаркоп
Цитата:
(ALEXXM @ 8.12.2017, 15:23) *
Ещё вопросик . Владельцы рестайла , кто устанавливал фаркоп на свою машину , включали ли в схему подсоединения блок согласования ? Всё же , задние фонари светодиодные , а в прицепе простые . Не будет ли " конфликта " этих осветительных элементов между собой ?
На дорестайле устанавливал без блока согласования , всё работало замечательно .

Можешь напрямую, можешь через блок, и так и так работает
ALEXXM,
5.12.2017, 18:11 фаркоп
Цитата:
(ALEXXM @ 4.12.2017, 21:37) *
Только добрался до дома , сфоткал наспех нужную часть . Нарисовал примерные линии обрезки металла . Это примерные линии , как будет по факту -увидим только при снятии накладки бампера и прикладки по месту .
Линии две , но обрезка будет только по одной из них . А по какой -это будет понятно из твоей фотографии , предварительно .
Шаблона у меня не будет , т.к всё же собираюсь это проделать у знакомого в гараже , лень ехать к установщикам через всю Москву .
Не хочется лишних прорезов по высоте , т.к при снятии фаркопа это бросается в глаза . Фаркоп мне не жалко , если вдруг получится на совсем так -не беда . Тяжёлые прицепы я не таскаю уже . Думаю , прочности этого изделия , даже с подрезанными элементами , хватит с лихвой . smile.gif

Может пару сантиметров выгадаешь
ALEXXM,
30.11.2017, 20:35 фаркоп
Цитата:
(ALEXXM @ 30.11.2017, 20:24) *
Апну темку . Вопрос в следующем , поменял 2л версию дорестайл на 2,5 л версию рестайл . На дорестайле был установлен фаркоп GALiA (Type T061 , Kod T06151) . Перед продажей демонтировал фаркоп во избежании лишних вопросов , не с целью экономии , нет . smile.gif Покрасил его хорошей краской , вообщем он стал красавчегом . Хотя ржавчины за 4 года на нем не было . Словаки очень качественно нанесли оцинковку , надо отдать им должное .
Поразило , с каким запасом прочности выполнен этот фаркоп . Явно излишняя толщина металла . Прикинул на вес -кг20 весит . yes.gif При ударе в корму авто изделие не моргнёт глазом , а вот силовым элементам автомобиля будет трындец .
Позвонил в фирму , где устанавливали этот фаркоп , задал вопрос на предмет взаимозаменяемости этого фаркопа дорестайл > рестайл, типа хочу установить б/у . Но что-то они убедительного ответа не дали , подойдёт , не подойдёт -будет известно при установке . Типа по базам должен подойти .
Так вот , кто может с уверенностью сказать , что данный фаркоп подойдёт на рестайл ? Может кто-то уже устанавливал подобное изделие на рестайлинговую версию 2,5 л ? Задний бампер рестайла несколько отличается от дорестайла , на сколько приходится подрезать бампер (сопоставимо с дорестайлом , больше , меньше ) ?

Доброго времени! Установил себе недавно на 2,5 л 2017 года фаркоп T061C, разница у них от 061 только в съемном крюке, встает идеально, бампер подрезать приходиться поглубже на 3см, по инструкции 40мм в реальности пришлось подрезать на 70 мм, вот тут человек отчет писал https://www.drive2.ru/l/9146854/, только пришлось распрощаться с функцией открытия багажника ногой.
ALEXXM,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 4:47