Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Jackpot. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.8.2016, 8:55 продам рав4
Какие страшные истории) на 50тр дешевле это за 1050тр?
С теперь можно всем в суд бежать если купил бу и она сломалась через месяц?))) а как они докажут что это не они Варик поменяли?))) или что они час в болоте на нем не буксовали?
Хорошая история - в духе самых злых серых автосалонов чтобы убедить покупашку взять у них))
То что цена на такие авто СРЕДНЯЯ (не низ рынка далеко) 870-920 никак не смущает?
Или скажете что на каждой из них через месяц вариатор сломается? Думаю такая вероятность если просто с закрытыми глазами брать -процентов 5 из 100. А если глазами смотреть то можно отличное авто взять за 870-900.
Я продал 12г элеганс с пробегом 60 за 930, и очереди совсем не наблюдал, чисто повезло, но машина была отличная. А тут стандарт по цене нового кузова - смех да и только
clakson,
12.8.2016, 21:45 Продаю
рафик 3 поколения 2007года
https://m.avito.ru/moskva/avtomobili/toyota..._2007_819781682
А этот что сюда не выставили?
Странно что серебристый настолько дороже)
А ещё странно что на этот же номер по авито отвечает сергей и продаёт другой Раф)
На месте покупателя я бы тщательно проверял эти авто на кривизну документов, ограничения, и перебитые номера...)

PS БУДЬТЕ ОЧЕНЬ АККУРАТНЫ, СЕЙЧАС ПРОВЕРИЛ - ВЛАДЕЛЬЦА АВТО ЗОВУТ НЕ СЕРГЕЙ И НЕ МАКСИМ, автор в лучшем случае перекуп продающий восстановленый авто (см. зазоры на капоте)
chernyh, Roman Cooper, Satellit, stalker086,
27.4.2016, 12:52 продам рав4
Если ещё не ушла - советую не сливать за гроши, в следующем году обещают рост цен на 15-20,% (инфляция)
Можно будет за 1.3 легко выставить!
Успехов в продаже, самое главное не торопиться!
P.s. За зимний комплект какую доплату хотите?
Roman Cooper,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:57