Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Miha2e. Поблагодарили: 405 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.3.2009, 13:18 Дополнительный противотуманный фонарь
Ставим второй фонарь на европейца
Самый волнующий момент - как оно там смотрится? Но не спешите - я прикручивал фонарь тупо на облицовку (не было под рукой этих пластмассовых фигней для саморезов, куда оно вкручиваются). Перед тем как начать крутить отверткой стоит еще раз примерить и проверить расстояние от краев фонаря до концовки двери и облицовки, чтобы фонарь был точно также расположен как и левый штатный и только потом крутим саморезы в пластик. Вот что получается...
Xel0n, zhoglodey,
10.3.2009, 11:27 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
2 biggrin.gif
Nurbachaan, VS_Tanatos,
7.3.2009, 15:33 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Очередной этап по украшательству салона - перетяжка руля и ручки АКПП кожей. Все мои думы по этому поводу на : http://www.4rav.ru/forums/index.php?showtopic=2447&st=0
А так сообщаю: цена 3500 р. руль и 1500 рычаг АКПП. Работа заняла 5 часов... По мне так салон стал посвежее... wub.gif
Miha3e,
2.3.2009, 18:17 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Цитата (Новокузнечанин 7347 @ Сегодня в 08:50)
Шевроле Авео

Она явно меньше, но тоже неплоха, вот тока стоит дороже
Miha3e,
28.2.2009, 15:23 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Проблема этого очечника не в размерах самих очков, а в их ширине в сложенном виде. Если душки слишком выгнуты, то влазят очки не очень. cool.gif
Miha3e,
28.2.2009, 11:11 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
вот
keksm, Miha3e, pvip,
28.2.2009, 10:45 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Все, разобрался, поставил! Я срезал клипсы, оставил 5 мм у основания, там как раз площадочки получаются. Естественно предварительно вытащил центральные клипсы креплений. В образовавщиеся дырочки в ушках крплений ввинтил болты в технологические отверстия, чтобы под заглушками в крыше. Смотрится по фирме! Не в обиду - у Новокузнечянина - не айс! А здесь даже в цвет все получилось... wub.gif Только если сравнивать с фоткой Autor, то он у меня выше расположен, так как у меня нет люка и потолок выше тоже...
Miha3e, vit196,
27.2.2009, 20:55 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Конечно ничего! wink.gif Какая разница чья фотка? Винт кстати какой? Длина и резьба? Или такой же как на противоположной ручке взять?
Miha3e,
27.2.2009, 18:24 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Пришел футляр для очков, что предложил autor59. По экзисту вышел в 800 рубликов. Не понятно тока как его крепить. Его клипсы явно под большие дырки, чем те что скрываются над водительской головой под двумя серыми круглыми заглушками. Autor59 признавайся как крепил? Срезал клипсы на очочнике и на винты ставил? wink.gif
keksm, Miha3e,
18.2.2009, 16:05 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Ничего не понял, что посмотрел и что купил.... wink.gif
Miha3e,
18.2.2009, 12:35 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Такой плафон как у autor59, идет в Равике, когда есть люк.... Так что бывает два вида плафонов wink.gif
И вообще autor59 респект за ссылку на столь необходимый девайс под очки. Помнится у меня в одной из королл на это место (в загрушки под ручку) было поставлена визитница или под карты - то же очень удобно. Я уже заказал очетник... wink.gif
Miha3e, Сахиб,
17.2.2009, 18:34 Отключение А/С на "американцах"
в режиме "на стекло" и "на стекло-ноги"
Кондей зимой не работает, там стоит датчик. +5С минимум когда он может работать. А в целом поддерживаю автора, что водитель сам должен решать ехать ему с кондеем или без. ph34r.gif Зачем, например, при +10 пользоваться кондеем - только лишний расход топлива и потеря мощности... drinks.gif
skilet,
16.2.2009, 14:13 тюнинг панели приборов...
Что за бред! С диодами регулировка яркости работать не может! Диод не меняет своей яркости, у него дискретное свечение ph34r.gif
То Хасан: сфоткай рейлинги плиз поближе! Как они крепятся?
TomichSPb,
1.2.2009, 21:15 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
смотрится гуд. Главное чтоб не перегорали. А то у меня диоды жили максимум 2 месяца. А между поворонтиками кажись дальний свет. И еще... Что у тебя за индикатор рядом с режимом PWR слева рядом с Р паркинг автомата?
Miha3e,
12.1.2009, 20:01 Фары РАВ 1 поколения
разборка и чистка фары
Я свои деповские ангельские глазки чистил так: снимал фару, вытаскивал лампочки и через дырку для дальнего света на гибкой пластиковой палочке с тампончиком из губки чистил там внутри стекло. Тампончик прыскал спреем для очистки стекла, потом менял тампончик на сухой и вытирал. Такой способ хорош тем, что сушить ничего не надо, этот спрей сам быстро испраяется. Единственная проблема найти пластиковую длинную палочку. Я использовал от складной летней хлебницы (а Ашане обычно продавались летом), складывается как зонтик. На конце имеет даже зажимчик для тампончика tongue.gif
Владимирр,
12.1.2009, 13:28 "Хитрые" лампочки приборки
подсветка режима PWR O/D off
Буквально подряд перегорели лампочки подсветки режима ECT PWR и O/D off на приборной панели. Если кто не помнит - это рядом с режимами АКПП на приборке (вверху в центре). Думал, что проблем с их заменой не будет. Думал счас сниму приборку и с задней стороны их поменяю. Но на поверку оказалось, что не все так просто - поэтому и решил написать (правда без фоток).
В общем для этого надо: как обычно снять приборку, отключив сзади разъемы (об этом писалось в топике замена лампочек подсветки приборки). Затем берем эту приборку и откручиваем пластмассовую "коробку" с надписью реле, что находится сзади (она такая единственная), крепится на 4-ех саморезах-винтах. Откручиваем и откидываем в бок (этот блок присоединен на гибкой плате). Отсоединять ничего не надо. Лампочки находятся под ней, а точнее подней и под еще одним слоем гибкой платы. Последнюю надо освободить от крепления к приборке с левой стороны (как смотришь на тыловую часть приборки). dry.gif Для этого надо выкрутить практически все лампочки (не надо трогать лишь те, что с левой стороны), затем открутить еще несколько винтов. Стоит обратить внимание, что те винты, которые ближе к центру (их три в треугольном порядке) - они с длинными штырьками на конце. yes.gif И это не просто так! Поймете дальше - почему! В общем сняв крепеж можно аккуратно поднять большую часть гибкой зеленой платы, тем самым осуществив доступ к углублению, что имеется под этим самым блоком реле. Там и находятся две лампочки - они такие же как ставят кнопки, разве что побольше (стоят каждая 150 р на рынке в Кунцево в Тойота-Максимум). В общем меняем и все прикручиваем в обратном порядке. good.gif
Теперь о моей проблеме. Я все так и сделал, но когда собрал и подключил, то выяснилось что стрелка уровня топлива в баке не пашет. Вернее ведет себя непонятно. Сначала падает в минус, а потом при движении поднимается до нужного уровня и опять падает при выключении мотора (а если помните, такого быть не должно - она как бы с памятью wink.gif ). В общем мучился с ее вылечиванием долго. Думал, что контакта в разъемах нет, проверял все по сто раз, пока не озарился дикой догадкой в хитроумности японцев. Думаю - не зря же они придумали такие винты с длинными окончаниями и как раз в районе этого самого датчика топлива. В общем, разобрал все снова и докрутил более плотно эти самые винты. Она являются частью электрической схемы!!!! Во как! Но глубину этого участия я так и не понял.
Потом все заработало! yahoo.gif
glebb71,
11.1.2009, 10:40 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Да, в самом внизу, т.е. всего 4 штуки, по две на бока. Саморезов практически не видно за сиденьем, а чтобы их закрутить надо сиденье двигать то вперед, то назад.
Потом усовершенствовал. Два самореза, что к задним сиденьям ближе - заменил на два винта с гайками (это когда я центральную консоль снимал, то задно и сделал). Получается, что если надо снять центральную консоль, то отворачиваешь передние саморезы, откидываешь подлокотник назад (задние винты на гайках как бы являются "мертвой" осевой) и так открывается доступ к центральному штатному винту, где штатный же подстаканник. И открутив его можно снять всю консоль вместе с подлокотником на "оси"... Немного путано, но наверное поняли biggrin.gif
Для чего - так он сидит более жестко, чем если на саморезах...
Вот на этой фотке виден один "осевой" винт, такой блестящий и черный правее - это обычный саморез. И еще обратите внимание, инсталяторы smile.gif , что подлокотник расположен чуть выше штатной консоли в нижней части, то бишь своим низом новый подлокотник не лежит на консоли. Почему? А потому что снизу у него винты и я не хотел чтобы они царапали штатную центральную консоль... yahoo.gif
keksm, Miha3e, skilet, Сахиб,
10.1.2009, 15:45 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Я сначала хотел поставить прямо сверху на саморезы, потом решил не уродовать дырками верхнюю часть (мало ли если придется снимать) и приделал на боковых пластинах. rolleyes.gif
Miha3e, Сахиб,
10.1.2009, 12:50 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Совет на дорожку - померьте рулеткой ширину консоли, куда ставить будете подлокотник. Там они все разные, я брал кажется самый узкий... Он тик в тик по ширине. А продают для десятководов обычно более широкие blush2.gif
Miha3e, Сахиб,
8.1.2009, 17:45 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Цитата (a.sharikoff @ 19.12.2008 - 20:28)
Miha2e, а про лампочки янтарные поподробнее расскажи пожалуста. Что бы их поменять много надо разбирать (нигде не нашел как вообще их меняют)? Может сфотаешь лампочку, если осталась у тебя?

Лампочки обычные маленькие безцокольные тоже покупал на Кунцево. Цвет на выбор, как уже писал пробовал разные, но приглянулись именно янтарные. Меняются - снимаешь приборку и вынимаешь четыре патрона, что подствечивают приборку, вынимаешь старые и усе... biggrin.gif
Miha3e, Сахиб,
8.1.2009, 17:39 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Цитата (Izen @ Сегодня в 03:16)
Miha2e
а можн тя попросить скинуть ссылку где моно найти подлокотник как у тя в Москве?
и что из себя представляет его установка?

Я уже писал, что подлокотник покупал на кунцевском рынке в Москве, если заезжать от поста ГАи то крытые ряды справа. Там магазинчик, где много было всяких подлокотников и на иномарки и на отечественные. Выбрал самый скромный (без надписей) и необходимый по размеру. Вот фотка, к нему прилагаются два вида крепежа. Стоил год назад 1000 р bye.gif На фотке он с кожаными вставками, у меня велюровые. Цвет был на выбор
Miha3e, RULEZZZ, Сахиб,
8.1.2009, 17:13 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Цитата (miarch @ 24.12.2008 - 09:43)
Miha2e подскажи пожалуйста , а лучше фото как у тебя сделана подсветка ног пассажира и водителя + подсветка бардачка,какие патроны какие лампы, к чему подключено?

Сфоткать будет сложно - они там далеко упрятаны. А представляют собой приклеенные микроскопические диодные фонарики (плоские) (ширина полсантиметра, длина два см). Похоже они подключены к подстветке ключа зажигания, так как они тухнут вместе с ней. Про бордачек не скажу как там устроено, но фонарик такой же
Miha3e, nikitasea,
17.12.2008, 12:08 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Цитата (keksm @ Вчера в 22:35)
Miha2e

Ты подогрев сидений делал?


Нет не делал, они были уже штатно. Только кнопки переносил с торпедо на консоль-подлокотник
Miha3e,
1.12.2008, 20:26 Шумо-тепло изоляция капота
У кого есть? кто делал?
Я поставил изоляцию капота от десятки универсал ВАЗ. Встала с небольшим обрезанием отлично.
TOYOPET,
27.11.2008, 14:40 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Спасибо, Ганс! Как писал, многие доработки родились после разных попыток и проб. А так в целом - около года. Больше всего мучился с подстаканниками lol.gif , так их! Что касается подсветки приборки, то у первых Равов их четыре штуки, они безцокольные самые маленькие лампочки. В Кунцево купил оные - называются янтарные. За второй Рафик не скажу... drinks.gif
Miha3e, Сахиб,
26.11.2008, 18:12 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Совсем забыл еще кое о чем написать. Установка шторки в багажник привела к тому, что свет от верхнего заднего плафона, естественно, не добивает теперь в багажное отделение. Сделал дополнительный плафончик внутри (как у меня было на Калдине), использован белый штатный тойовский повторитель. Провод брошен в параллель с верхнего плафона. Теперь грузить груз удобно, в смысле светло! tongue.gif
Alexandr-I, Ali_Jain, eugene-ppc, Miha3e, tomich68, vic946, Сахиб,
24.11.2008, 10:38 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Прикольно! wink.gif
Miha3e,
20.11.2008, 10:54 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Цитата (Absolutist @ Сегодня в 11:23)
При использовании нижнего подстаканника мне кажется невозможно включить режим паркинг (судя по фотографиям) ?

Это же штатный подстаканник, значит все японские конструкторы продумали - все там включается и паркинг, тем более wink.gif Хотя конечно все тютелька в тютельку - но вытащить-вставить пластиковую бутылку можно без проблем в режиме паркинг yes.gif
Miha3e,
20.11.2008, 9:04 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Цитата (Dimidrol @ Вчера в 17:33)
Приезжай на встречу в следующий раз, народ заглядится на твой салон)))

Приеду обязательно! Тока скажите когда? drinks.gif
Miha3e,
20.11.2008, 8:59 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Спасибо всем за оценку! wink.gif Что касается подлокотника и утверждений, что Рафик превратился в аротюниг, то могу сказать одно: я так не считаю, главное чтобы было удобно. Согласен, фирменный лучше, но где его взять. Если бы вы обратили внимание, то я старался как раз покупать всегда фирменные вещи, но если их нет в природе вообще? Вот вот и я о том же - надо подбирать из имеющегося. Кстати, именно этот подлокотник продается даже на Ебэи в качестве аксессуара к Рафу. Он пусть немного и похож на китайский аналог, но сделан качественно, тоже имеет внутреннее отделение под диски, спереди ящичек для мелочевки, а сзади = откидывающийся подстаканник. И главное что он без аротюнинговых надписей Рейсинг и прочее.. и по дизайну к салону подхожит.
Кстати, народ, если будете покупать такой, то обратите внимание что он меньшего размера, чем обычно продают на рынках под наши "десятки" и "шестерки." Да и расцветка у него иная. Я покупал в Кунцево ok.gif
Miha3e,
19.11.2008, 14:54 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
кнопочки wink.gif
Ali_Jain, art-danilov, Miha3e, Mishgelm, sedmoy, Владимирр, Сахиб,
19.11.2008, 14:53 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
вв
Miha3e, Сахиб,
19.11.2008, 14:25 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Долго экспериментировал с подсветкой приборки и прочего. Ставил и диоды и лампочки с колпачками. Ездил со штатной зеленой подсветкой и белой и голубой и даже с красной. В итоге остановился на следующем: приборка у меня подсвечена янтарной (оранжевой подсветкой), прямоугольник с вентиляцией и селекторами воздушных потоков - белым диодом. Последняя так сочетается с подсветкой магнитолы, которая имеет бело-голубую подсветку. Бардачки у меня кстати, (как который на консоли, так и который перед пассажиром) тоже имели изначально белую подсветку tongue.gif . Селектор АКПП имеет янтарную подсветку.
Ну в общем, все что знал - рассказал! Дерзайте, если кто хочет! Обращайтесь - подскажу! bye.gif
Miha3e, Mishgelm, sedmoy, Сахиб,
19.11.2008, 14:19 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Еще вопрос ковриков. Опять же избалованный тослтыми коврами с красивым ворсом, что обычно имеется на праворульках, был растроен тем фактом, что мне достался Рав с резиновыми убогими коврами. Сначал думал заказать из Японии, но они под правый руль, поэтому не подходят к левому хорошо. Долго искал по рынкам и в конце концов нашел вот такие китайские с резиновым основанием и синтетическими кофрами на защелках. Встали как родные, очень удобно их чистить, Да ив цве салона они пошли идеально. Цена вопроса 1000 р
keksm, Miha3e, Сахиб,
19.11.2008, 14:15 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Совсем забыл! Когда я установил центральную новую консоль с вытягивающимся подстаканником, то пришлось избавится не только от расположения кнопок обогрева сидений, но и от прикуривателя. На правых Равах с такой консолью прикуриватель обычно располагался уже рядом с рулем. Я сделал также, установив правда уже не сам прикуриватель, а бортовую розетку, как и в задней части. Получилось прикольно. wacko.gif Еще, как писал на форуме, я установил подогрев зеркал, благо штатная проводка в рестайлинговых Рафах имеется. Купил лишь сами зеркальные элементы, кнопку и релюшку (подробно можно прочитать здесь: http://www.4rav.ru/forums/index.php?showtopic=1061 )
Кнопка подогрева зеркал дожна по идее располагаться там же у селектора АКПП на консоли. Поэтому ее пришлось разместить рядом с рулем тоже, чуть удлинив кабель. На мой взгляд так даже и удобнее и нагляднее, чем где -то внизу yahoo.gif
keksm, Miha3e, Сахиб,
19.11.2008, 14:10 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Проблема мусора в машине волнует многих - куда его девать? Ну некоторые мои друзья говорили - так у тебя же сзади огромный мусорный бак! mosking.gif Имея ввиду багажник. Но я привык, что на всех моих правых рулях имелся контейне Clear box, что крепился в ногах пассажира на центральной консоли. На равчег такой тоже можно было заказать из Японии, но он существенного уменьшал место для ног пассажира. Поэтому был куплен такой вот девайс. Удобно, легко снимать, когда нужно выкинуть все в помойку. Единственно, что жаль что нет крышки... Тоже был куплен в магазине японских автоаксессуаров rofl.gif
gidra, Miha3e, Сахиб,
19.11.2008, 14:05 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Жена жаловалась что ей немного реже ремень безопасности - пришлось установить на оба передние вот такие "подушки". Снял со своей старой машины, а когда то покупал в Тойтоте-центре wink.gif
alexs85, Ali_Jain, Daniel-DL, gravicapa71, john602, kolconi, MaZaHaCkOFF, Miha3e, Mishgelm, pit, sandrey63, travchik, Дядя Жора!, Евгений009, Мономир, Сахиб,
19.11.2008, 14:03 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Долго искал резиновый коврик в багажник - так и не нашел - уже не продают. Пришлось купить для второго Рава и чуть срезать по бокам в углублениях. Цена вопроса на рынке - 500 р wink.gif
keksm, Miha3e, Mishgelm, Владимирр, Мономир, Сахиб,
19.11.2008, 14:02 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
вот вид из салона
Miha3e, Mishgelm, Сахиб,
19.11.2008, 14:01 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Установил также фирменную тойотовскую заднюю шторку. Она делается для американских Равов, заказать можно через экзист - PT202-42970 Подробно о ей можно найти на этом же сайте в теме про задние полки-шторки tongue.gif
Ali_Jain, keksm, Miha3e, Mishgelm, Мономир, Сахиб,
19.11.2008, 13:58 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Светит белым светом и не хуже штатного tongue.gif
alexnewaro, Miha3e, Сахиб,
19.11.2008, 13:57 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Дальше дошла очередь до заднего салонного фонаря. Решить проблему яркости и диодной начинки можно вот так:
Miha3e, Mishgelm, Сахиб,
19.11.2008, 13:56 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Дальше не мало времени убил на электрофикацию салона. Изначально у меня уже имелась подсветка ног водителя и пассажира, которая гаснет через некоторое время после закрытия дверей. Решил установить куда можно диоды. Так если тупо менять штатные лампы в верхней передней "люстре" на диоды, то получается очень тускло, хоть и белого света. С трудом нашел на одном из рынков диодные лампочки, которые имеют в своей светязейся части лепестковую структру диодов - т.е. их много (штук шесть) и они все светят в разные стороны, что дает эффект рассеивания света как в лампе. Заменой на них остался доволен. tongue.gif На фото еще видны, купленные мной, японские салонные "штучки" - для визиток или карт и для очков. Тоже полезные девайсы! blush2.gif
Miha3e, Mishgelm, Сахиб,
19.11.2008, 13:51 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Идем дальше. Дальше я установил дополнительную заднюю розетку на 12 В - изначально у меня стояла заглушка там. Заказал через экзитс, сам разъем имелся за заглушкой- так что тупо просто подключил. О его полезности, думаю, писать не стоит. Холодильничек там или еще что подключить... tongue.gif
Alexys, Ali_Jain, Miha3e, Mishgelm, Сахиб,
19.11.2008, 13:48 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Вот еще одна фотка с боку
Miha3e, Сахиб,
19.11.2008, 13:47 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Ручки и карандаши, конечно можно накидать в основной бардачек, то когда надо что-то быстро записать, то с их поиском всегда проблема. Поэтому был установлен еще один девайс той же фирмы что и выше - они продаются в японских автомобильных аксессуарах в Москве ok.gif
alexnewaro, Ali_Jain, keksm, Miha3e, Мономир, Павел161, Сахиб,
19.11.2008, 13:45 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Дальше пошли доработки по мелочам, но таким которые по мне так необходимы. На центральную торпедо в центре был установлен дополнительный бордачек в цвет торпедо. Оказался очень удобным -туда кладу всякие мелочи телефон cool.gif
Ali_Jain, dims65, keksm, Miha3e, Сахиб,
19.11.2008, 13:43 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Что удивительно, но на этом подстаканниковое безумие не прошло. Поставил еще один девайс для пассажира, чтобы он не лез в водительское хозяйство sad.gif . Вот так он выглядит... И продается на любом иномарочном рынке
Ali_Jain, Miha3e, Сахиб,
19.11.2008, 13:40 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Вот еще фотка tongue.gif
Ali_Jain, Miha3e, Сахиб,
19.11.2008, 13:39 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Но вернемся к рамке консоли. Так как она под два ДИн, то помимо изначально имевщегося бордачка под один Дин, пришлось всталвять еще один девайс во второй ДИН. Купил универсальный тойтовский блок с двумя отделениями - бардачок (там я храню пульт) и вытягивающиеся два подстаканника. В итоге получил дофига подстаканников "на одном метре квадратном" lol.gif . Правда приходится пользоваться или верхними или одним нижним. Кстати, поставил и полуторадиновую магнитолу с телеком - встала как родная! ph34r.gif
Miha3e, Mishgelm, Сахиб,

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:18