Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Bever. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.11.2023, 15:45 Какое масло лить в двигатель тойота рав4 (2013-2017)?
(бренд, вязкость отличия для двигателей тойоты и т д)
Цитата:
(LorienSB @ 27.11.2023, 22:59) *
Вот я 0W-20 первый раз залил и есть ощущение, что двигатель на нем помягче работает.

на двадцатке реально мягче, сам тоже лил и тридцатки и двадцатки, чем жиже, масло тем тише мотор и крутится веселее
LorienSB, piraniy,
5.11.2015, 21:16 Отличный Видеорегистратор !
Datakam G5 уже законченный полностью доработанный продукт, а TDR-718Gp еще в процессе. Имхо
Себе хочу двухканальный Datakam, купил бы сразу, но все еще его не продают.
А другу покупал летом TrendVision TV-107. Недорогой отличный регистратор. Друг доволен.
ALEXXM,
5.8.2015, 12:56 Отличный Видеорегистратор !
cooltime, я не про процессор с матрицей, а про видеорегистратор вцелом. Такое магнитное крепление ведь больше не встречается у других, блендо-фильтр их, два слота для флешек у них уже давно ставят, глонасс, всякие режимы в прошивке.
Мы же не отдельно процессор покупаем, когда идем в магазин за видеорегистратором, а покупаем, так сказать, комплексное полноценное устройство. Я вот про это говорил.
ps: не работает ссылка
piraniy,
24.12.2013, 20:14 Видеорегистратор
Выбор,инсталяция
раз уж на то пошло, и раз уж Кансоник упомянули... я тоже не поленился, вышел в гараж и фоткнул свой аппарат, благо гараж в доме))))))
в свою очередь добавлю, что не всегда мелкие размеры имеют преимущества.
меня после покупки моего девайса даже гайцы тормозить реже стали, а если тормозят, то камеру в их сторону направляю (делается это за секунду), и чаще всего разговор с ними длится недолго. да и борзота на дороге вроде меньше играется со мной.
[attachment=85606:XJRwT.jpg]
Marus,
5.9.2013, 0:41 Видеорегистратор
Выбор,инсталяция
А в районе 5-6 тысяч что-то нормальное вообще можно взять? Ночь желательно получше, а то просмотр роликов на ютубе с некоторых моделей прямо таки не воодушевил вообще.
Law1981,
18.9.2012, 23:27 Видеорегистратор
Выбор,инсталяция
Цитата:
(benyamin @ 4.9.2012, 12:57) *
1. Есть DOD F900LHD, базирующийся на чипсете Амбарелла, цена которого зашкаливает за 210$ на ebay.
2. Есть F900LHD на чипсете Новатек (характерный признак - максимальное разрешение 1440х1080 15к/с или 1920х1080 10к/с - есть мнение, что оба этих рарешения - всего лишь интерполяция) - это однозначно подделка, стоит от 51$.
3. Есть F900LHD с прошивками, не совпадающими с DOD, но на той же Амбарелле - это тоже можно назвать "подделкой", т.к. всё бы ничего, но прошивки у них глючные. Умеют стоить 120-140$.
4. Есть F900LHD, полностью идентичный DOD, включая аппаратную начинку и совместимые прошивки, только корпус без шильдика "DOD". Стоит порядка 120$. Его можно назвать, скорее ОЕМ, даже более удачный, т.к. можно заказать в чисто чёрном неброском корпусе.
Не покупайте низко качественный подделки


Если не знать всех тонкостей и особенностей, то на "левый" аппарат нарваться проще простого.... Тоже сейчас в поисках хорошего видеорезистратора, подчитываю в сети инфу, заинтересовался ДОДами, о них отзывы не плохие, только оригинал надо брать. Все остальное ерунда.... Кстати, если интересно, вот тут http://www.dodf900lhd.ru/ нашел как отличить оригинал от подделки чисто по внешним признакам и характеристикам в паспорте. Немного наблюдательности и можно избежать многих проблем в будущем)))))
benyamin, Mr.Personality, SINys,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:41