Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику saskvotch. Поблагодарили: 314 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.12.2015, 4:17 не льется воодичка на заднее стекло
или замерзло или мотор сдох
У меня была такая хрень когда купил машину. Какие-то дебилы даже пытались разобрать заднюю дверь и клипсы поломали.
Прощупай пол в салоне с правой стороны. Где мокрее- там и снимай пластиковый порожек. Он просто вырывается руками без особого усилия. У меня там шланг был сорван. Литров 5 влил пока гнал машину из Ижевска в Красноярск и ещё пару литров в городе, через пару дней нашел причину.
сереgа,
4.12.2015, 5:44 Политическая карикатура
(только картинки)
В рейтинге самых влиятельных людей планеты Петр Порошенко занял сто долларов
Dimko1975, KDA76, MYRZIK, Semen, игорь 73,
19.11.2015, 3:51 МВД предложило лишать водительских прав за три нарушения
Новая инициатива правительства против автолюбителей
Виновник ДТП на Дубровинского в Красноярске, в котором погибла 5-летняя девочка, нарушал правила движения как минимум 65 раз
как сообщили в полиции, с 2007 года, со стороны правоохранителей в его отношении было зафиксировано 65 административных правонарушений на дороге. 10 – только в этом году и 6 из них – за превышение скорости.
А, может, стоит рассмотреть лишение свободы за систематические нарушения? Всё равно же будут ездить, хоть и без прав.
Эту ситуацию можно было бы предупредить, а вот девочку уже не вернуть.
kasper2k, Sakura-San,
23.9.2015, 9:47 Продам рейлинги продольные
Цитата:
(Kafka @ 23.9.2015, 1:36) *
так там на короткую базу 6300......а вот как переделать рейлинги с длинной базы на короткую, не нашел там

Kafka, Sp@rt,
7.9.2015, 5:24 Активный отдых.
Делимся мнениями кому что нравится!
Класс!
Я так понял, газ и шоколадные печеньки там очень классные))
Galla,
4.9.2015, 7:54 Политическая карикатура
(только картинки)
Dimko1975, KoFe, Semen,
31.8.2015, 5:19 Что из запчастей вы взяли бы с собой в дорогу (3-5ткм) для RAV4-3?
чтоб минимизировать непредвиденные остановки
Цитата:
(Roman Cooper @ 28.8.2015, 15:34) *
Второй набор без клея (или герметика, не знаю чО там). Он лучше/хуже?

Не приглядывался и вставил левую картинку) у меня во втором наборе тыркалки такие же, набор жгутиков и клей. Клей всегда нужен. Вообще, не советуют напильником дырку разрабатывать, т.к. корд рвется. Спиральным шилом лучше. Шило это у меня от прошлого набора осталось.

Цитата:
(Serjik @ 28.8.2015, 20:34) *
Прикольная вещь и всьма полезная. В дороге обязательно пригодится. Этот набор сможет очень оперативно помочь не всегда, а лишь когда прокол явен, виден. Про эти фигни знают многие и с их помощью можно легко исправить проблему. Но есть ситуации, когда прокол не очевиден. Его не видно и из места прокола не обязательно должен торчать шуруп или арматурина, которая видна не вооруженным глазом. Для выявления места прокола нужно будет снимать колесо, опускать его в водяную ванну, чтобы увидеть, где шипит, или в крайнем случае досконально стоять и рассматривать покрышку, чтобы увидеть прокол. И тогда уже можно будет с помощью этого набора устранить проблему. В дальней дороге с этим может возникнуть не преодолимая проблема.

Некоторые с собой возят бутылочку с мыльной водой и пульвелизатором)) Ситуации бывают разные. Доехал на запаске до места отдыха, там отремонтировал штатное колесо и поставил всё на место, чтобы запаска была на одбратную дорогу. Тоже вариант. Шиномонтажек в наших края на трассе маловато.
Jabo,
28.8.2015, 8:58 Что из запчастей вы взяли бы с собой в дорогу (3-5ткм) для RAV4-3?
чтоб минимизировать непредвиденные остановки
Цитата:
(Serjik @ 27.8.2015, 1:13) *
.....
Самое большое, что меня подводило в дороге, это колёса. На наших дорогах много чего набросано и валяется и поймать гвоздь, саморез, часть арматурины или что то подобное, не трудно. Не часто, но можно.
....

На таком комплекте сломал ручку той фигни, которая жгут заталкивает.

Сейчас купил вот такой ещё.

Самая прелесть в том, что дырки от саморезов можно залечить даже без снятия колеса. Достаю из багажника перчатки, компрессор, пассатижи и аптечку, в которой лежит этот наборчик, жгуты и монтажный нож.
На прошлой неделе по работе ездил и где-то поймал саморез в городе. Так решил шиномонтажку даже не искать, а быстро всё сам сделал. Съехал с дороги и минут за 10 всё сделал. Хотел попробовать именно без снятия колеса. Даже не домкратил ничего. А запаску ставить дольше вышло бы.
Jabo, Roman Cooper, Рохан,
28.8.2015, 8:49 Активный отдых.
Делимся мнениями кому что нравится!
Цитата:
(jizel @ 28.8.2015, 13:06) *
пока только фото

Ох уж эти знаменитые леса Гоби))
Санчес КРСК,
26.8.2015, 5:03 Помогите выбрать диски
Не хочу быть дедом
Тут не в дисках дело, а в прокладке. Будет прокладка нормальная- будут и диски нормальные.
ALEXXM, Diskus, kazik026, Sakura-San, Скептик,
24.8.2015, 5:25 Что из запчастей вы взяли бы с собой в дорогу (3-5ткм) для RAV4-3?
чтоб минимизировать непредвиденные остановки
Запчасти никогда не брал никуда.
Всегда с собой: лампочки, предохранители, верёвка, дождевик, компрессор, балонник, ремкомплект для шин, лопата саперная, топор, мангал, фляжка с коньячком.
На случай если что-то серьезное- WD40 и скотч.
Jabo, Kiel, Serjik,
20.8.2015, 5:02 Встречи Красноярского RAV4 клуба
Цитата:
(br024 @ 19.8.2015, 23:22) *
привет всем!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
если погода позволит , завтра на встрече чаепитие на улице устроим?
не возражаете? а то лето мож такого больше и ну будь?
тогда стульчики да и столик с термосами.

Полностью поддерживаю!
Demasteroid,
13.8.2015, 11:15 ШГУ CHR-2273R4 готов отдать в хорошие руки
Не готов расстаться и апаешь тему? dry.gif
stalker086,
5.8.2015, 8:31 Веселое видео
только видео
Жена вовремя камеру включила))
[attachment=118999:IMG_1516.MOV]
Dimko1975, juran777, Semen,
3.8.2015, 6:33 что-то брякает в заднем левом колесе
Цитата:
(adik @ 3.8.2015, 12:28) *
Что за пружинка? Не скрипун ли smile.gif

В терминологии не силён( Там две гнутых пластинки, которые зажимают колодку сверху и снизу.
adik,
31.7.2015, 10:56 Ругните меня в сердцах, возможно Вы,- моя вселенная...
Ай, красава)
Вот только лучше бы не крайний пост и т.п., а последующие фотоотчеты ;-)
Inginer,
27.7.2015, 5:06 Фотоотчеты с покатушек,выездов и путешествий Красноярского клуба Рав4
Только фото ,без сильных терок )))e
Цитата:
(XMbIPb @ 27.7.2015, 10:11) *
а я был тут...отсюда вся рыба ушла на дальний кордон ....Где он этот кордон...не понятно dry.gif

Дальний кардон там, где вода низкая и холодная( мы тоже мало наловили....
alekc, Demasteroid,
27.7.2015, 5:02 позбравление
праздники днюхи и т.д.
Галя!
Как начинающему рыбаку- ни хвоста- ни чешуи))
Galla,
20.7.2015, 7:40 Двухдневные покатушки
Вода, мясо, войлейбол!
А я завтра с тестем и двоюродным братом жены прём на им. Лукашевича до конца недели. Рыбалка от рассвета до заката)
Demasteroid,
20.7.2015, 6:14 Двухдневные покатушки
Вода, мясо, войлейбол!
Цитата:
(КАИст @ 17.7.2015, 11:35) *
[attachment=117713:P1020052.JPG]
А это весь улов за день на Инголе.

Ну хоть хороший. Я там две звездюлины достал. Взял только чтобы показать дочке и супчик рыбный хоть сварить. Не уха, потому что уже в день отъезда.... Вычитали, что там щука водится, но там её в прошлом году один мужик сетью поймал и больше никто не видел. Надо брать опарыша. А ещё лучше ехать не на Инголь, а на большой Кызыкуль или Анаш. В выходные на Инголь бульон из людей. Народу куча, а спусков к воде крайне мало. Все толпятся. На лодке приплыть/отплыть проблематично. Оводов более чем достаточно....
А так, хорошо отдохнули.
Demasteroid,
15.7.2015, 6:44 Колдовское озеро , голубой магнит ...))
Цитата:
(Санчес КРСК @ 15.7.2015, 8:58) *
Вот чем мне тут климат и нравится , нет зноя ...даже под солнцем идешь , просто жарко .Не обливаешься потом как на Черном море .
Думаю сказывается то что озеро горное все же. Со всех сторон вершины снежные .

На Алтае на перевалах, видимо, похоже. Спрятался от ветра- пекло, вышел на ветер- дубак.
Demasteroid,
14.7.2015, 5:07 Утро
"холостой" папаша
Почти весь этот апрель был с двумя дочками дома. Ждали пока моя мама сможет прилететь возиться. Старшей 3года, а младшей было 5 месяцев. Чуть не стрельнулся, а потом приучил старшую помогать.... Если бы не старшая- стрельнулся бы точно. Не представляю как люди с двойнями справляются.... Там сразу две няньки надо.... Вот тогда я был не просто усатый нянь, но ещё и бородатый, потому что сил не было бриться....
Taner,
13.7.2015, 5:48 Веселые истории из жизни
невыдуманные
Коллега на выходных хотел сходит на квест "Побег из тюрьмы". Это из тех, что компанию людей закрывают в аскетичной комнате со всякими головоломками и за определенное время надо найти выход (там 30 минут). Само помещение находится в цоколе. Окна маленькие под потолком. Звонит, чтобы договориться о времени.
- Знаете, а у нас тут небольшое ЧП и сегодня не получится.
- А что там такое случилось?
- Ну я не могу вам сказать.
- Да ладно уже.
- Ну у нас сейчас полиция.
- А чего они у вас делают?
- К нам ночью какой-то наркоман залез, хотел что-то украсть, всё переломал, но не смог выбраться. Вот сейчас сидит за решеткой и думаем что с ним делать.
kubur, Модосав,
10.7.2015, 7:22 Колдовское озеро , голубой магнит ...))
Санчес КРСК
Ёпт! Дык это ж Джеки Чан! Помолодел прям)
Санчес КРСК,
8.7.2015, 4:26 Колдовское озеро , голубой магнит ...))
Цитата:
(РАВ4 Надежды @ 7.7.2015, 18:55) *
Совершенно верно, как я мог пропустить визит такого выдающегося одноклубника.
По Алма-Ате все вместе ходили. Потом до границы виртуально (по телефону).
Последний раз связь была вчера в районе 17:00 по местному времени. Санчес сообщил что все отлично, что видит цель, и не видит препятствий wink.gif .
На данный момент связь по телефонам отсутствует. Видимо, действительно "колдовское озеро"...

Ну это у тебя рации нету, видимо. У Санчеса антенна такая, что он за роуминг может не платить ;-)
Demasteroid, Санчес КРСК,
6.7.2015, 8:02 Колдовское озеро , голубой магнит ...))
Санчес КРСК
Красава!)
Фотоотчет, как понимаю, будет огромный?)
Demasteroid,
22.6.2015, 9:51 Вариатор, зависает и не перключает передачу
Цитата:
(Марина P @ 22.6.2015, 14:38) *
Доброго времени суток ! Добрые , знающие люди!
за помощью к Вам обращается тупая тупица , со стажем вождения 10 лет.
Рав 4 2010 год. своего мальчика люблю, ценю и уважаю. Пробег 50 тыс.
А теперь грустная история.
Вчера то есть 21.06.2015 я возвращалась в дачи в свой город. по трассе всегда 140 -150 иду уверенно- все было хорошо - проблем не было.
утром 22.06. еду на работу на ближайшем светофоре загораются ошибки . Проверьте двигатель, проверьте 4ВД
(самое интересное ,что машина вообще не ехала , подключался задний мост периодически, скорость набирал, но очень медленно и плавно, никаких рывков
не было просто медленный ход).
...
Только отъезжаю заметили розовую лужицу. Не тупаю сразу поняла масло с коробки.
Через 300 метров заехала в другой автосервис.
диагностировали: шланги промежуточного охладителя перетерлись между собой . поставили на место . купила 4 литра масла.
...

Надел фартук, ушел варить борщ.
Roman Cooper, Semen,
17.6.2015, 5:45 Политическая карикатура
(только картинки)
Dimko1975,
17.6.2015, 5:37 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
Dimko1975, kasper2k, kubur, MYRZIK, Semen, Sergius von B., игорь 73, стас птз 78,
16.6.2015, 4:25 Фотоотчеты с покатушек,выездов и путешествий Красноярского клуба Рав4
Только фото ,без сильных терок )))e
Цитата:
(Санчес КРСК @ 15.6.2015, 16:42) *
saskvotch
Серега ...на последнем фото Черная сопка какбЭ намекает )))

Да намекать-то намекает.... Время найти бы.... На встречу-то времени нету приехать(
Санчес КРСК,
16.6.2015, 4:16 Политическая карикатура
(только картинки)
Цитата:
(Dimko1975 @ 16.6.2015, 1:04) *
Понимаю что над смертью смеется не прилично, но как говорится:"а когда если не сейчас?"

К фото подпись была, типа Вроде удивляться на Украине уже нечему, а нет, снова ввели в ступор.
На майдане сказали в балаклавах, присягу принимали в балаклавах, в бой шли в балаклавах и хоронят теперь с мешками из продуктового магазина на башке!
[attachment=115703:15.06.15_20__201.jpg]

Ну тут не столько смешно. Для укропской самодеятельности надо отдельную тему типа "Совсем е%анулись".
alekc, Dimko1975, kubur, Semen, Sergius von B., Новокузнечанин 7347,
16.6.2015, 4:07 Из квартиры - в загородный дом - за и против.
Нас пока останавливает только возраст детей. Старшей 3 года, а младшей 7 месяцев всего. Скорая и больницы в городе оперативнее и лучше. Подрастут и будем сваливать из бетонных джунглей.
delta63, kasper2k, vic946, Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК,
15.6.2015, 10:26 Фотоотчеты с покатушек,выездов и путешествий Красноярского клуба Рав4
Только фото ,без сильных терок )))e
В районе Кузнецовки решили съехать чуток с дороги. За цвет уж извините- с телефона(
[attachment=115639:IMG_2015...25704_1_.jpg]
[attachment=115638:IMG_2015...25507_1_.jpg]
[attachment=115637:IMG_2015...25447_1_.jpg]
LyuSinDa, Velsharun, Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК,
9.6.2015, 4:17 Ремонт автомобиля.
Выбор запчастей, сервиса и методики ремонта.
Был дикий шум под капотом. Думал, что цепь и ещё пара человек говорили, что похоже на цепь. Посоветовали съездить в автосервис "Краун". Там чувак стетоскопом послушал и приговорил цепь, помпу и муфту ввти. 28500 и всё будет прекрасно. Хорошо, что Санчес посоветовал заехать к его механику Александру на Новую 62а (бокс 11). Скинул номер, я созвонился, объяснил что к чему и поехал. Из крауна сервисмен мне по пути ещё звонил и предлагал всё это же сделать за 15200 в гараже. На Новой 62а Александр пока шел до машины, уже услышал, что звенит не цепь, а что-то приводное. Через 3 секунды без какого-либо стетоскопа показал мне на обводной ролик и сказал оставлять машину. По итогу 1500 за работу и на 2010 сам купил ремень (старый был весь в трещинах) и 2 подшипника. Итого: 3510 тут против 28500 в крауне.
alekc, Demasteroid, S.O.V.@ ksk, udgin, XMbIPb, Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК,
9.6.2015, 4:08 позбравление
праздники днюхи и т.д.
Цитата:
(alekc @ 9.6.2015, 9:53) *
Спасибо всем за поздравления. До компа не добирался в эти дни.

Видать, хорошо отметил?))
Demasteroid, Санчес КРСК,
5.6.2015, 6:01 позбравление
праздники днюхи и т.д.
Поздравлям wink.gif
alekc,
27.5.2015, 4:26 Политическая карикатура
(только картинки)
Dimko1975,
27.5.2015, 3:54 ЧАТ 24-го региона.
Флуд обо всем (сюда со всех тем буду сносить ;) )
Санчес КРСК
Есть человек на взлетке, который может сделать техосмотр. Брал 600 или 800. Точно не помню.

А по поводу страховки, были прошлой машиной в Ингосстрахе. Всё там выплачивали отлично по КАСКЕ. Сейчас для перегона страховал РАВку в РГС. Недавно пришла смска с какой-то акцией и указали ближайший ко мне офис в Ижевске. Короче, пошел в Надежду уже второй раз и только предлагают дополнительные страховки. Ничего не навяливают, а просто предлагают. От клеща бы застраховался когда ОСАГУ делал, да только документы девок свой не взял с собой....
Demasteroid, Санчес КРСК,
19.5.2015, 10:09 Политическая карикатура
(только картинки)
Sergius von B.
adik, alekc, Dimko1975, Semen, Sergius von B., Модосав, Новокузнечанин 7347, Руслан1977, Санчес КРСК,
19.5.2015, 9:06 Политическая карикатура
(только картинки)
Капитошка
Dimko1975,
13.5.2015, 9:39 Картинки, фотки, ссылки, видео
Цитата:
(kubur @ 13.5.2015, 15:25) *
А так?
[attachment=113207:757959579578578ппд.jpg]

Да неее.... Вот так!
[attachment=113220:75795957...9___228_.jpeg]
ALEXXM, Санчес КРСК,
13.5.2015, 5:43 Политическая карикатура
(только картинки)
Цитата:
(Sergius von B. @ 13.5.2015, 11:29) *
....страх перед педиками....

Это не страх перед педиками, а крайняя степень неприязни. На даче показал старшей дочке (3 года) червяка, так она закричала: "Фууу!!! Убери эту гадость!!! Убери!!!". Ей противно было на него смотреть вблизи. Надеюсь, к гомосекам будет так же относиться.

http://lenta.ru/news/2014/12/28/wurstnputin/
http://www.liveinternet.ru/users/3888678/post340761688
adik, Dimko1975, iozef, kubur, Semen, Sergius von B., Санчес КРСК,
7.5.2015, 4:32 Фотоотчеты с покатушек,выездов и путешествий Красноярского клуба Рав4
Только фото ,без сильных терок )))e
Цитата:
(Demasteroid @ 6.5.2015, 16:58) *
И снова я уточню.
Вот, что хотел показать Сергей.. wink.gif smile.gif

Не те картинки берем, видимо( Через раз показывает.
Demasteroid, LyuSinDa, Sakura-San, Санчес КРСК,
5.5.2015, 8:13 Двухдневные покатушки
Вода, мясо, войлейбол!
Песня та же, но действующие лица иные.
Фишинг, шашлыкинг, дринкинг в район Атаманово-Кононово-Павловщины на 9-10 мая.

Предлагаю удочки, всё же, доставать....
Demasteroid, Galla, S.O.V.@ ksk, Санчес КРСК,
29.4.2015, 4:13 Активный отдых.
Делимся мнениями кому что нравится!
Цитата:
(Galla @ 29.4.2015, 8:11) *
Вы не поверите.... встаем в 5-6 утра, ходим на процедуры, в 9-10 вечера у нас отбой.... Днем катаемся по окрестностям, а вчера чуть-чуть до Монголии не доехали, всего-то 280 км осталось ))) Семинский перевал впечатлил снегопадом, а Чике-Таман красотой! А сегодня с утра и вершины вокруг базы белоснежные...

А вот если бы проехали ещё 210км- увидели бы такую табличку. Тут уже 70км до границы.... Надо будет ещё съездить....


Цитата:
(Galla @ 29.4.2015, 8:16) *
Вы снова не поверите..... вчетвером только вчера допили первую 0,5 самогона, еще и соседей угощали yes.gif

В этом, Галя, ты совершенно права.... Не верим cool.gif
Санчес КРСК,
27.4.2015, 10:39 Активный отдых.
Делимся мнениями кому что нравится!
Цитата:
(Санчес КРСК @ 27.4.2015, 11:55) *
Серега погодь , они видишь проспаться не могут ....огненной воды наверняка много взяли .))

Они сначала ж ехали здоровье поправлять, а потом за него пить))
XMbIPb, Санчес КРСК,
22.4.2015, 3:47 ЧАТ 24-го региона.
Флуд обо всем (сюда со всех тем буду сносить ;) )
Цитата:
(jizel @ 22.4.2015, 9:40) *
Может корейцев своих позвать.. lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Ну тогда с гимнастками я промахнулся))корейцы под сиденья ещё спрячутся если сказать, что проверка паспортов))
Galla, udgin, Санчес КРСК,
26.3.2015, 3:36 Про фаркопы и госномера
кто прав и что делать
Цитата:
(Вова Лермонтовский @ 25.3.2015, 20:47) *
Мы, юристы, в отличии от вас, 3,14 даболов обывателей, видим мир сквозь призму закона. Вот ты, например, считаешь, что жену можно трахнуть в любой момент, не зависимо от ее желания. А юрист знает, что за это иногда можно присесть. Поскольку вопрос был задан в правовом разделе форума, я на него отвечал с правовой точки зрения, а не с точки зрения "давай решим по нормальному, чо мы тут будем к словам придираться".
Ферштейн?

Вова, баблаболить все горазды, да вот юристы-гайковерты больше всех. Почему-то все люди, которые могут страной руководить лучше президента, работают таксистами, слесарями или сторожами. Не удивлюсь, если из них многие с дипломами МЮГИ. Ты изначально уводишь тему в другую сторону. Ты не придираешься к словам, а изначально кривыми понтами решил помахать, а потом за каждую соломинку цеплялся когда не к чему было апеллировать.
8891us, ALEXXM,
25.3.2015, 14:10 Про фаркопы и госномера
кто прав и что делать
Цитата:
(Вова Лермонтовский @ 25.3.2015, 19:53) *
Бодрый Перец
Я по фаркопу поделился. И что толку? оказалось, что я дурак и не понимаю правильности вопроса. Предлагаешь продолжить?

Кончай уже, а? Перечитай мой самый первый пост в теме и пояснения Адика, в которых он тебе разжевал и в рот положил смысл моего поста. Он смысл понял, а дипломированый юрист с двумя высшими и одним неочень- не понял. Дальше ты уже начал софистическую ахинею нести с расплывчатыми формулировками.
ALEXXM,
22.3.2015, 17:13 ФОТО ДНЯ.
Фото, которое Вы сделали.
Цитата:
(Новокузнечанин 7347 @ 22.3.2015, 22:17) *
Я в белой футболке чуть не сгорел, именно с двенадцати до трёх, ходили по Муйне, знакомились с магазинчиками. Они начинают работать с 12ти, ходили перебежками.
Ноги сгорели, на следующий день ходил как в Рио-де женейро, в белых штанах tongue.gif

Ребята, ну что вы, ей Богу!
Сценарий в 95% случаев один и тот же. Проверено)
1 день: сгорел как все нормальные люди.
2-5 дни: сходил на завтрак, поплюхпался в бассейне утром или съездил по экскурсиям, острова и т.п.. Вернулся, жара спала, купание и ром с теми же креветками.
6 и до упора: ром, вискарь, креветки, курица под всякими соусами, коктейли в баре, музыкальные клипы на русских каналах.
С 10 дня начинаешь чувствовать холодный бриз с моря, ром и вискарь уже не так торкают, жалеешь, что взял мало сигарет с собой, начинаешь понимать местных.... чемодан, вокзал, таможня.... sad.gif
Strekoza, Новокузнечанин 7347,

3 страниц V   1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:55