Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику babylon63. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.10.2012, 21:13 RAV4(III). Задние рычаги,
замена, меры к ОД, при отказе
Цитата:
(RURA @ 16.10.2012, 14:38) *
Вчера записался на второе ТО на выходные, предварительно обговорил с гарантийщиком о замене задних рычагов в ТЦ Шереметьево. Гарантийщик обязался рассмотреть возможность замены рычагов только по результатам пробной поездки..
Я у него поинтересовался для чего пробная поездка? Неужели я вас должен убеждать, в том что вы и так знаете? Привел ему номер бюлетеня. Он как истукан: настаивает на поездке.
Вот теперь сижу и думаю, что при проезде подходящих ям (которых нужно ещё найти) я услышу стук, а он нет, и что? То есть я как придурок буду сломя голову нестись на машине, искать специально ямы и кочки что бы этого хрена убедить в том что он и так знает, а потом получить ответ, что все в пределах фонового шума работы подвески. Да мне машину жалко целенаправлено на кочках долбить.
Принципиально на пробную поездку с гарантийщиком не поеду. Посмотрим чем закончится наше общение, после ТО отпишусь.

Едь и ничего не бойся , это у них такой порядок. Меня тоже заставили прокатиться , да ещё и видео на фотик снимали. Как и ожидал - ничего в этот момент не стукнуло , однако затем заменили без особых проблем.
Я тоже напрягся перед поездкой , подумал что ищют предлог отказать , но оказалось что это просто формальность такая.
RURA,
18.9.2012, 22:38 RAV4(III). Фотографии наших RAVчиков
А вот и мой автомобиль
молах, Триовало,
1.1.2012, 22:23 БУДЕМ ЗНАКОМЫ. НАША ВЕТКА ОБЩЕНИЯ
знакомимся, фото, чат, тусовка. флуд,...
А вот и мой Малыш.
Триовало,
23.12.2011, 22:54 RAV4(III). ТО-0. Развод?
что должны делать с машиной на ТО-0.
Ну короче,как всё прошло.
Позвонил,назначили время,приехал. Так как первый раз на таком мероприятии , случайно забрел на рем зону узнать что дальше то. Работники на вопрос где найти мастера -приемщика делали очень круглые глаза и с криками - вам здесь нельзя находиться - шарахались в стороны. Ладно думаю пойду искать дальше .Но видимо провидение в этот день решило поиграть с мной , так как на выходе я столкнулся нос к носу с хозяином этого заведения . Поздоровавшись со мной,а надо сказать мы с ним были знакомы лично, он в очередной раз воспроизвёл лозунг о необходимости срочно покинуть территорию ,при этом так рявкнул на проходившего неподалёку работника типа- что у тебя тут б..ь твориться ,что мне уже стало не по себе. Хорошее начало подумал, что же будет дальше ?
Мастер нашёлся ,бумажная процедура, жалобы есть ? Конечно,говорю, как без них . Громкая работа выпускной системы, визг передачи заднего хода, вой на первой ,стук при переключениях .
Вызвали ещё спеца,едим кататься . Всё подтверждается , но сравнить не с чем , к ним машины на механике раз в полгода приезжают, оставьте на ночь будем искать . Вежливо отказываюсь .
Будет прогрессировать приеду ,нет -пусть ездит,соглашается.
Машину забирают,сколько времени -один час,ожидайте. Ждали три часа,сам осмотр занял 15 минут, много народу говорят на сегодня .Снял последних 8 минут на телефон по приколу.
Про себя решил что больше к ним не поеду , какой то неприятный осадочек остался . Поеду к братьям славянам на Украину ,благо час езды .да и цены не пример ниже.
А может плюну на эту гарантию , пока что всё на чем ездил сам и обслуживал ,всё таки пятнадцать лет стажа автомастера .
Рохан, Триовало,
21.12.2011, 22:54 БУДЕМ ЗНАКОМЫ. НАША ВЕТКА ОБЩЕНИЯ
знакомимся, фото, чат, тусовка. флуд,...
сразу не получилось,вторая попытка.
Триовало,
17.12.2011, 20:50 RAV4(III). Какую выбрать зимнюю резину?
всё о зимней резине.
Цитата:
(Рохан @ 17.12.2011, 18:03) *
Не то, что обманчиво, а просто разница в цене с Омском не принципиальна.
У нас самый дорогой Глисавед 5 на 17" стоит в пересчете на рубли - 7746 )
А вот Белгород резину покупает в Харькове, выгодней получается.
А харьковчане мотаются в Белгород за бензином. У нас 1 литр 92 - почти 1 евро стоит.

Абсолютно точно . У нас горючка по 26 р за 92 ,у вас почти по 40 . Только вот качество нашего бензина хреновое , ещё надо знать где заправляться , а то и попасть можно.
Рохан,
16.12.2011, 22:03 RAV4(III). Какую выбрать зимнюю резину?
всё о зимней резине.
Всем привет! Мой первый пост.
Три недели как я счастливый обладатель нового Рафика , кажется так называют здесь это чудо японского автопрома.
Озадачился покупкой зимней резины ,считаю это необходимостью . Не всё так просто оказалось . В Белгороде резины такого размера практически нет, предложили только Гиславед 5 по 9300 р за один . Долгие поиски в инете, нашёл в Харькове Бриджстоун DM V1 ПО 6800 р . Ту же переобулся и домой . Пока обкатываю и резину и авто попутно . Пока у нас от 2 до 5 в плюсе . Резинка тихая ,дорогу держит хорошо . Посмотрим что будет в морозы и снегопады .
Да и ещё, резина села на диски отлично ,отбалансировалась так же хорошо.
128,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 18:44