Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ViTT. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.5.2012, 16:38 Продам свой Рав 4 2003 "американец"
В воскресение взял пива и пошел в гараж вечером менять прокладку под клапанной крышкой, прокладку давно приобрел, ибо потела маслом над генератором, а тут уж и подкапотное помылось, короче занялсо. Открыл крыжку и сфоткал, что такое своевременная замена масла, только желтый налет и никаких отложений, выработки на распредвалах тоже нет. Друг занимается ремонтом, у него часто наблюдал на разных авто обратную картину, везде где только можно как черный кал кучами.. smile.gif Пат пока не могу найти sad.gif
Gip, Venta, сергей 69 rus,
20.11.2010, 21:37 АКПП, замена масла
RAV4-2
Промывкой под давлением 8 литрами и девятью не обойтись, там их всего 8... Всегда меняю частичной заменой.. слил 4 (ща откачиваю простейшей приблудой за 2000р) залил новые 4 литра, проехал денек, опять откачал... спустя время еще разок... вот и замена. Ну на незнакомой машине в первый раз конечно снять поддон, очистить магниты, поменять прокладку и фильтр, в дальнейшем ближайшие 80-100 тыров можно фильтом и магнитами не заморачиваться! Ну если не поджечь фрикционы.
kartman,
7.11.2010, 12:15 Честный постоянный полный привод,
РАВ 4 - 1 Зима, дождь, и пр.
Цитата:
(Amir @ 1.11.2010, 23:10) *
Всем привет! Хотелось рассказать о неприятной ситуации случившейся со мной недавно. Живу я в сельской местности и от дома до трассы 2 км приличного бездорожья, и вот после нескольких дождей по суглинистой каше выезжаю я на трассу, резина good.gif year Wrangler 235.70.16 с грязевым протектором, и вот выезжаю я на асфальт передние на асфальте а задние в легкой жиже и поддаю газку - в результате меня развернуло и поставило вдоль дороги на полосе встречного движения... Хотелось бы узнать мнение опытных водителей почему так происходит?

Все колеса в грязи, скользко, передок проскользил, крутящий пошел назад, а там тож колеса в грязи, вот и развернуло, покатайтесь по грязи больше, поюзив, поскользив. Для опыту...
Amir,
1.11.2010, 17:04 Охотничье оружие и охота
А я чо то животных не люблю стрелять, в последние несколько лет.. Хочу вот Рем 700 взять, в SPS тактикал, но и бабла не ту на игрушку и само по себе сложно купить.. Купили с камрадами тарелок и машинку для запуска, ручную, вот ездием часто в карьеры, у костра посидеть, шашлык-сосиськи пожарить,чайку попить, тарелки побить... Ладно - кабан, опасная штука, а уточки и иже с ними, тварь божья, нафиг её бабахать.. коли жрать есть чего... smile.gif
Aloha73, Ruslan.,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 21:26