Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику _mike_. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.6.2011, 23:19 Recaro от BMW e92 купе в 3хдверный rav4
Установлены успешно
Сидушки около месяца искал обзванивая разборки. Отдельно передние никто не продаст. Прийдется взять с задними. Но если их сохранить в гараже в полиэтилене, то потом можно продать вместе с передними обратно. Стоят в хорошем состоянии спортивные электросидушки от E92 около 50-60 тыс рублей. Простые (не спортивные) 15-30 тыс рублей. Но они совершенно другие. Для меня удобные сидушки - это полмашины, поэтому особо не раздумывал и жабу уламывал недолго.

Посадка получилась выше чем на стандартных, но меня это вполне устраивает. Сзади места стало поменьше, но планирую поехать опять в UNP и поставить задние сиденья на рельсы, чтобы двигались как во втором раве.
crubonly, Evgenuy, weep,
13.6.2011, 17:21 Recaro от BMW e92 купе в 3хдверный rav4
Установлены успешно
Цитата:
(LeonidT34 @ 13.6.2011, 19:07) *
Сиденья супер. Даже на вид - удобные smile.gif
Если не секрет, сколько стоили сами сиденья?
А привода сиденок - электро?

PS если не трудно, сделай побольше фото!


Сколько стоили сиденья писать тут не буду ))). Дорогие однако. Все электро, но пока не подключил, подсоединили АКБ и подрегулировали под меня. Подключить поеду к бмвшному электрику - схему выложу тут когда все сделаю. Дешево можно купить не спорт а обычные сидушки от e92 или предыдущего купе, они не рекаро и без такой боковой поддержки. Кстати мне очень нравится в этих сиденьях что серединам не кожа а ткань типа горетекса.

Да и существенное дополнение - при изготовлении переходников не были использованы детали ни от старых сидений ни от новых - когда придет время - новые с перходниками снимаются и старые ставятся на место за полчаса (это если в одиночку корячиться ))) )
keksm,
13.6.2011, 15:47 Recaro от BMW e92 купе в 3хдверный rav4
Установлены успешно
Долго мучатся выбором, ездил по разборкам и сидел на разных сиденьях. Моя поясница, приведенная в негодное состояние многолетним владением разными моделями тойот, однозначно отдала первое место спортсиденью от BMW m3 купе. Каковые были сразу-же измерены рулеткой и куплены. Если у вас трехдверка, то подойдут только от купе, так-как они откидываются. Чтобы работала грелка потребуется еще одна деталь от бмв с кнопочками, которую я еще не купил - поставлю - сразу напишу. Из машины теперь не хочется выходить. Ставил не сам, позвонил в UNP - сделали переходники и установили где-то часа за четыре. Работа обошлась в 7 тыс за два сиденья. Планирую теперь поставить на салазки задние сидушки как у второго поколения чтоб двигались.

crubonly, keksm, LeonidT34, LittleChild, Zorro, димыч***,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:39