Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику axalp. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.10.2012, 10:02 Родная магнитола 58812
продаю
Цитата:
(break1 @ 25.10.2012, 23:59) *
Это ошибочка такая не совсем маленькая - только 58812 позволит работать кнопкам на руле, а 58801, 58806 и другие - не имеют блока для команд резистивных. Так, что считаю это важной поправкой! Кто-то может захотетьт сменить свою такую-же именно для того, чтобы заработали кнопки! :-) В общем хорошо, что уточнили!

Я не сказал что маленькая!Облажался по полной!!!
И я не впаривал ее, а предложил.Так что нужно семь раз отрезать и 1 раз примерить как сделал tgt молодец
break1,
9.8.2012, 20:31 Видеорегистратор
да тоже взял Mystery MDR-800HD за 4100, сейчас по 3800 идет. Нормально снимает, кто что не говорил надо за 6000 и более, это дешовка.Убедился, снимает на встречке номера читаются.поставил зарядник в прикуриваритель и...зажигание и сам автоматически включается, hurrah.gif красота сам по себе.Для "снобов" не подойдет не та "маза".Для нормальных практиков прилично.dance4.gif
Noemission,
5.11.2011, 17:55 Сабвуферы...
прммеры инсталяций в РАВ
Цитата:
(alef @ 27.8.2011, 23:52) *
Я сделал вот так. Обесшумил нишу внутри в два слоя. Вставку и подиум из фонеры 20мм вырезал и на шпильках к ребрам жесткости.

Здорово мне понравилось.Отлично смотриться в штатных бордачках. бывший хоз у моей тоже там все продырявил и выдрал продавая. Закрыл штатными крышками купил закрыл.Не захотел портить вид. Поставил в двери перед и зад. Но у тебя здорово получилось good.gif good.gif good.gif
alef,
28.10.2011, 11:57 В чём прикол "второго" РАВа перед первым?
О чем ЛЯ!ЛЯ! Какой нафиг субару. Нашли чего сравнивать.Маленький универсал. Прежде чем купит II смотрел и очень хотел Субару форестер.посмотрев I поколение 2001 г.С моим ростом в 196 см залез как в ТАЗ 10-ку.У меня была Паська VWB3-1993г. в нее садился как лодку шестивесельную.Задние сидения диван с подлокотниками и мои коленки с этого дивана ну никак не могли даже развалившись достать до переднего сидения.А тут о ужас, одна нога пролезла и !!Даже садиться не стал. Багажник? ХА!обычный!Вот паське был да и в RAV II я бы не сказал что меньше чем у субару форестер. Да II форестер чуть больше, но извените он с 2006г. пошел.-600 готовь.А RAV II 2001 г. взял за 430 МКПП.
Субару форесер новый это да аппарат!Но мне сейчас по душе мой II!III не нравиться из-за заднего бокового стекла(треугольник) напоминает Scenic и более женственнее смотриться как говорят. не знаю наверное понравился бы и III когда свой-роднее. excl.gif
cober,
12.10.2011, 14:03 Вода в салоне
Заглянул под коврики и....
Писал где то сам не могу найти!Короче течет через технологическое отверстие стойки передней левой в ней находится трубка ведущая от дренажа люка к сливу через порог (отверстие дренажной у крыла внизу).Проблема у меня например была в том что трубка слива короткая почему не знаю. Может она крепилась в паз который видно в технологическое отверстие по дальней стенки стойки, не знаю. Факт трубка короткая край находится напротив технологического отверстия на нем прикреплена клемная рейка с раземами.Беда !!! Вся вода и лилась по проводам жгутам и вниз под ноги под ковер и шумку, почти литров 5 отжал.Снимаешь обшивку порога двери, осторожно защелки.Затем обшивку стойки на 2 -ух пластмассовых гайках. Упор под ногу чтоб не мешал и вот тебе вся эта ерунда под рукой. Снимаешь гребенку с раземаи ключ 10, всторону ее и пальцы в отверстие технологическое ищещь трубку.Может забилось отверстие дренажное под слив в люке или слитела трубка слива с патрубка тренажного отверстия. Снимаешь заглушки ручки (несушествующей водителя на потолке, снимаещь козырек солнечный и просовываешь руку к люку, там иши трубку и патрубок. С верху вытаскиваешь трубку дуешь туда и должна вся г-ость выйти. не забудь прочистить дренаж внизу крыла.вся вода по потолку к стойке и вниз под ноженьки. Промучился искамши все это целый день!!Сушил еще столько же!Это все если есть люк!Если нет то через резинки или непроклей лобового стекла. Было такое на WV B3. yes.gif
Триовало,
12.10.2011, 13:08 Rav 4 2005 год, потолок в салоне
с 2005 года ни кто не чистил салон
Привет.как купил стал сразу чистить. не снимал потолок.сначала пропылесосил, потом средство(сухая химчистка)море производителей.потом пылесос или тряпка чистая и как новый. Потолок кожа замша серая, были разводы от протечек люка все отчистилось! preved.gif
v701,
5.10.2011, 7:26 Чери Тигга как донор по запчастям
да кому интересно, нашел несколько точек разбора http://www.razborka58.ru/
и запчасти Tigo походят к II поколению. Например крышка багажника 2850р а оригинал 8000.
http://www.relines.ru/catalog/chery-tiggo-...d-tank-pipeline
себе взял полку и 2 preved.gif preved.gif tongue.gif крышки бардачков багажника по 160р.
сергей 69 rus,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:54