Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Ramenich. Поблагодарили: 20 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.1.2015, 12:44 коврики
мой вариант :)
А я вот по Московской каше предпочитаю резиновые коврики и уже 5 лет пользовал коврики LLocker, на новый Раф такие же нам подарили, только уже 3Д сделанные. Супер. В этом году на Прадо поменял коврики. Нашёл интересный вариант из Самары Rezkon. Настоящие резиновые, тяжёленькие. Жаль, что не было на 120 с текстильной вставкой, а то б взял такие. Легли идеально. ЛЛокер полегче будут, на морозе не дубеют, ведут себя как резиновые. Вообщем выбор есть и довольно интересный.
Allonzo,
22.2.2014, 15:47 Брать или не брать
дилемма
Не нужно обращать внимания на трубу, тему обострили те, у кого и машины то такой нет! Даже ежели и цепанёте случайно трубой, там нечем зацепиться, а свободного хода достаточно. Зато в плюсе 6 ступенчатая коробка, на что никто не обращает внимания как-то, да и силёнок поболе, чем в той же CR-V. Ну а по поводу интерьера, так на вкус и цвет товарищей совсем нет! Мне CR-V внешне может даже поболе РАВа нравится, но чёткая работа по устранению гарантийных косяков в Тойоте заставляет каждый раз покупать опять Тойоту. Перед окончанием гарантии на Прадо я даже диски поменял все из-за вспучивания ЛКП дисков, и это без лишних разговоров! А рейку на 3 РАВ опять таки в конце 3-его года, зная об этой проблеме, заявил и мне её без слов поменяли. Каждому своё!
Alexim, korostel,
12.2.2014, 16:52 Брать или не брать
дилемма
Просьба была у человека-посоветавать ему ПАН иль ПРОПАЛ. Бери-не пожалеешь. Хватит денех, бери 2.5 л с автоматом получишь более впечатлений от драйва. Как владелец предыдущего Рав 4-3 и ткущего Прадо 120 могу смело сказать, что 2.5 с 6 ступкой просто офигенный легковушка по ощущениям, совсем не кроссовер!!!! Даже после 4 л мотора мне по кайфу иногда отобрать у жены и прокатиться! Хочешь просто надёжно и всегда передвигаться, то твой выбор 2 л вариатор.
Alexandr09,
9.2.2014, 12:54 Доволен ли я своим приобретением
Всё нравится! Не знаю о чём вы все? Сознательно поменяли 3 на 4. 3 ему было уже около 7 лет, в наших руках он прожил 5, были довольны. Все замены каких-то деталей были плановые и предсказуемые, просто захотелось чего то поновее и он появился в этот момент.
ALLEKC,
8.2.2014, 14:58 Где вы храните ваш Рав-4?)
Тоже интересно? Ещё лучше прописывать при этом в каком городе и районе вы проживаете дабы собрать полную статистику по машине lol.gif
Ingos,
29.1.2014, 15:02 Подсветка пространства пола в салоне
Пользую сей аксессуар на Прадике уже 4-й год! Доволен!!!! ok.gif А тем, кому дорого, ну так есть куча кетайского г...на на рынке, стоит только поискать!
Soundspeed,
27.1.2014, 19:20 Скидки при покупке Rav4/4?
30/12/13 забрали из наличия в салоне Элеганс+ 2.5 со скидкой 80000+Bridgestone млин какой-то 001 новая модель+коврики полиуретановые на сезон сойдут+тонировка+набор автомобилиста+карта увеличить должны мою скидку, вообщем-то я рад покупке.
oiga.boris,
15.1.2014, 20:22 Каким заправлять бензином?
Кто что льет?
Цитата:
(Alexim @ 13.1.2014, 20:34) *
Скажу так, лил 98-ой на Лукойле, на третьем и буду лить его же в четвёртый, пока есть возможность. Мне нравится как они на нём едут, гораздо лучше, чем на 95-ом и расход меньше. На вопрос ресурса - свечи заменил на третьем на 85000 и то, потому что делал промывку Винсом, ОД настояли мол надо сделать, пробег большой, а так бы ещё ходили до 100 как в пачпорте прописано. biggrin.gif Рекомендую 98-ой Экто Спорт от Лукойла, по крайней мере у нас в регионе это точно.

Проехали на 3 Рафе 90000 на 92 бензине с расходом средним в районе 11 литров на 100. Ничего не детонировало, всё было пучком. Изредка на пустой бак заправлял 95, разницы не чувствовал, чуйка может не работала? На 90000 ТО со свечами всё было хорошо и никаких позывов к замене. так что я не знаю, что лучше? Думаю, каждому своё! Вот и на 4 будем продолжать лить 92. И не хрен в Москве лить 95 с присадками, только свечи убивать!
rusich, Urfyn,
12.1.2014, 11:12 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013) part II
вместо закрытой темы.
Цитата:
(raspadski @ 12.1.2014, 12:59) *
На 99% уверен, что по тому маршруту и RAV4 проехал бы и колеса у него тоже круглые остаются. Так, что ИМХО Ваш случай - классический избыток автомобиля. Из серии Прадик, рама и все такое...

Вы меня не так поняли. Я не про то, где кто проедет или нет? Хотя, имея в наличии и то и другое, я б не советовал Вам со мною спорить по поводу проходимости этих авто! Просто я констатировал, что и кроссовер в лице нашего Рава это необходимость в Российской действительности.
iggl,
12.1.2014, 10:26 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013) part II
вместо закрытой темы.
Фигня всё! Главное у нас это отсутствие дорог, особенно после зимы. Я вот в деревню летом порой по полям пробки объезжаю на Горьковском шоссе, когда их длина за несколько километров переваливает. И после этого ни на что Прадик не променяю! А уж о ямах в асфальте, когда руль отвернуть не успеваешь и говорить нечего! Я просто даже на дорогу не смотрю изредка, высокая резина всё схавает без вреда для машины! С ужасом вспоминаю те времена, когда на пузотёрках передвигался, по весне часто диски прямил и резину покупал.
iggl,
11.1.2014, 20:53 От: РАВ4(4) 2013 года. Что в нём не нравится?
От темы с ID: 26710
Цитата:
(oiga.boris @ 11.1.2014, 22:50) *
Ты не ох..л придурок ,следи что пишешь,ин на ...отсюда.


Так, а это уже просто все границы перешло. Я на месте модераторов форума почистил бы темку немного.
lasso1951, Roman Cooper,
11.1.2014, 19:44 От: РАВ4(4) 2013 года. Что в нём не нравится?
От темы с ID: 26710
Цитата:
(Maxxxx71 @ 11.1.2014, 21:08) *
Какой то пизвец!
Я купил машину, есть косяки, описал их еще в начале эксплуатации.
Но в целом машина нормальная, не хуже других.
Что париться? Надоест, продам-куплю другую.
Что усиратся то, выискивая недостатки?
Ну нашел-исправь, не хочешь предЪяви ОД.
Не хочешь-продай купи другое, а там что...?
Я езжу и мне по йуху на все эти бредни, ездит хорошо и надежно smile.gif .
Резюмирую: что не нравится надо обсуждать, это плюс. Но просто так писать: не нравится абсолютно всё....это бред. Значит ты лох и тебя развели .... wink.gif не твоя машина тадысь.


А я тебя поддержу. развели тут некоторые слюни по мелочам, видать заняться более нечем или поменять не в состоянии машину, с выбором которой изначально ошиблись.
kubur, Maxxxx71,
7.1.2014, 14:35 менять или не менять
Цитата:
(alekc @ 7.1.2014, 16:24) *
Ramenich
Сейчас подтянутся адепты мазды, и прочего кроссоверного автопрома, они то и откроют Вам глаза на то что рав это не самый лучший автомобиль.

Алекс, да мне пофиг. Мы давно сидим на Тойоте и ни на что не хотим её менять, кроме как на новую, как в случае с Рафом. Жена и 3-й то не хочет продавать, катается пока. Тема бардачков возникла на пустом месте, а именно из сравнения 3 с 4. Просто проверено жизнью, что всё достаточно надёжно, а это главное, когда вышел, сел и поехал. И так всегда!
Alexim,
7.1.2014, 14:03 менять или не менять
Цитата:
(oiga.boris @ 7.1.2014, 11:46) *
Не думаю,что покупка авто должна быть связана с количеством ниш и бардачков в ней,скорее нужна ли вообще вам такая машина,как рав4-4.

Прикольные у вас суждения, мне так точно такая машина не нужна, мне 120 хватает вполне, и холодильник, и дрова помещаются, ещё и людей гораздо поболее посадить можно, да и езда на нём покомфортнее будет.
А к теме вопроса-покупка авто связана с разными причинами, и кол-во ниш и бардачков в ней для кого-то тоже играет какую то роль! Нам, например, просто машина понравилась! Чисто интерьер и экстерьер! Я один раз просто прокатился с женой и всё, запал. Не читал, не лазил в ней и не рассматривал под лупой. Мы смело меняем Раф на Раф, т.к. просто привыкли к надёжности, и миримся со многими недостатками! Мне просто он нравится и для меня этого достаточно для покупки.
alekc, kubur, Владими,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:03