Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Генерал Дрозд. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.3.2013, 9:59 Отражатели\габариты в двери
Что можно вставить
Цитата:
(morjachok @ 1.3.2013, 0:22) *
А нас учили не открывать двери при приближении транспортного средства. biggrin.gif Идея хорошая,но выполнена по-колхозному.На каком- нибудь ВАЗе ещё бы прошло.Но на Равчике....как-то выбивается из общего дизайна.

Дизайн это для тех, у кого срочно надо кошелёк от разрыва спасать. А мне нужен строго функционал. Я скажу вам по секрету, что если бы не работал завскладом спецсредств, то хрен бы где купил эту промшленную плёнку, больно дорогая. А когда машиа едет или стоит - не видно этих наклеек. Что до их недизайнерской формы, так машина покупалась в феврале, и сделать красивые фигурные на морозике и ветру у меня не очень получалось.
У дедушки (!) на вазе кстати говоря, в дверях были хоршие направленные назад яркие красные фонари. Удивительно не то, что они там были, а то, что на дизайнерённом равчике их нету.

Дополню. От таких, нехороших, как на фотовидео, спасает строго танк. Но вот по моему опыту езды, бывает что объект скрыт от внимания тенями, окраской или ещё каким то образом. Это относится как к пешеходам так и к машинам. Я как дисциплинированный водитель, хочу сделать безопасно и ехать правильно. Но не вижу. Как то черный пешеход был не виден даже на освещённом переходе, и я его чуть не снёс (спокойно, он на красный бежал, помидорить не надо). А инспектор на трассе виден даже глухой ночью, и хорошо, даже контуров нет а ленты уже вот они. Прилеплено вот это всё не в расчете на защиту от ездунов, а для того чтобы облегчить жизнь тиаким же как я, кто хочет ездить правлиьно.
Новокузнечанин 7347, Рохан,
28.2.2013, 19:15 Отражатели\габариты в двери
Что можно вставить
Конечно, пожалуйста:
передняя дверь
[attachment=68693:передняя_дверь.JPG]

задня дверь
[attachment=68694:задняя_дверь.JPG]

кормовая дверь
[attachment=68695:кормовая_дверь.JPG]

багажник
[attachment=68696:багажник.JPG]

ну и со вспышкой, правда день, эффект не силён
[attachment=68697:со_вспышкой.JPG]

ЗЫ жилетка там бликует.

Пока фотографировал, подумал а не узковаты ли. В запасе ещё два столька, так что может ширины и добавлю, как потеплеет маленько.
Рохан,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 1:55