Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Продам Toyota RAV4(1) коротыш, AT 4x4 3dr - пробег 187т.
Nick777
сообщение 8.7.2013, 12:22
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 8.7.2013
Город: Раменское
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Автомобиль в эксплуатации с 2000 года, год выпуска - 99.
Пробег - 185 000 км.
До 2007 года бороздил просторы немецких автобанов.
А в 2007 ввезен в Россию, где я являюсь 2м владельцем.
Об автомобиле могу оставить лишь самые лучшие отзывы. Т.к. он во всех отношениях удобен и надёжен. Он превосходно справляется с проездом там, где остальные автомобили и пары метров бы не проехали, он удобен при парковке в узких дворах, за счёт своего короткого кузова. С качественным автоматом и удобными кожаными сидениями незаметно для вас будет проходить время в пробках. Недорогое обслуживание, а также его надежность и качественность сборки в сумме с потреблением 92 бензина даёт возможность экономить. Долговечность и надёжность именно этого кузова не зря признана легендарной. Ведь проблемы и ломучесть появились именно в следующей модели.
Теперь кратко о часто задаваемых вопросах:
Состояние этого автомобиля для своих лет я оцениваю как отличное.
Попросту говоря: “Сел и поехал.”
Т.к. он обслуживался в сервисе у моего друга, то я могу с уверенностью сказать, что все расходники и детали были меняны вовремя.
Вместе с ним идёт летняя и зимняя резина, которая просто в идеальном состоянии, плюс к этому каждая на литых дисках, которые вы можете оценить на приложенных фотографиях. Зима липучка, основная часть фотографий именно с ней.
Такой маленький пробег могу объяснить тем, что машина хоть и использовалась постоянно, но в основном до работы и обратно. Хотя и были поездки на дальняк, но и здесь она лучшим образом себя проявила.
Прежние владельцы, в том числе и я, не занимались насилием автомобиля, т.е. не устраивали для него Краш-тесты.
Он отлично подойдёт как для новичка, так и для водителя с большим опытом вождения.
К нему даже не придётся привыкать, очень удобный во всех отношениях автомобиль.
Комплектация для него полный фарш: кожаный салон, автомат, электроуправления зеркалами заднего вида, электростеклоподъемники, люк с электронный управлением, кондиционер, полный привод, ABS.
Из минусов только трещина на лобовом стекле. Обзору не мешает.
В общем звоните, приезжайте, смотрите.
Территориально в г.Раменское.
Любые проверки за ваш счёт.
Смс не слать, помощь в продаже не интересна.
Цена - 360 т.р.
Автомобиль в собственности более 5 лет, всегда только радовал, и не стал бы продавать, но нужен был более большой автомобиль, и поэтому в связи с покупкой Фрила2 приходится расставаться с верным и надёжным другом.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  т111тт.jpg ( 376,11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 487
Прикрепленный файл  rain.jpg ( 160,02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 502
Прикрепленный файл  вид_сзади_на_зиме.jpg ( 345,54 килобайт ) Кол-во скачиваний: 497
Прикрепленный файл  на_лете.jpg ( 239,99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 529
Прикрепленный файл  iNwlOG26hyo.jpg ( 139,9 килобайт ) Кол-во скачиваний: 494
Прикрепленный файл  qXqyJFyRUGg.jpg ( 233,04 килобайт ) Кол-во скачиваний: 445
Прикрепленный файл  OUa6vnLFBr4.jpg ( 147,73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 487
Прикрепленный файл  nSxSzIz7Vv8.jpg ( 207,92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 437
Прикрепленный файл  салон.jpg ( 251,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 482
 
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 0:45