Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Капитошка. Поблагодарили: 198 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.6.2015, 7:37 ЮМОР
Президент ФИФА Йозеф Блаттер объявил, что не будет переносить Чемпионат мира 2018 из России в другую страну, так как нет никаких гарантий, что к 2018 году эта страна не станет частью России.
kasper2k, kubur, Sergius von B., игорь 73, стас птз 78,
12.6.2015, 14:02 Политическая карикатура
(только картинки)
KoFe я оценил. biggrin.gif biggrin.gif lol.gif

Serjik маленькое разрешение, не читабельно((
Модосав,
4.6.2015, 15:26 Политическая карикатура
(только картинки)
kasper2k, kubur, Sergius von B., Модосав,
4.6.2015, 8:40 Политическая карикатура
(только картинки)
Почему у меня картинки получаются какие то мелкие? И почему мне нужно написать какое то сообщение, хоть точку поставить, при создании сообщения с картинкой

Клуб ТОЙОТА РАВ 4 форум, ремонт, запчасти, тюнинг - http://4rav.ru/forums/toyota-rav4-Politich...ra-t37400-st620

Попробуй попроще, вот сюда http://pixs.ru/ , а потом просто выбираешь с компа картинку и выбираешь тот вариант который тебе нужен...))

З.Ы. Блин цитаты так и не получается сделать((
Dimko1975, Serjik,
2.6.2015, 8:45 Политическая карикатура
(только картинки)
saskvotch удила закуси!

schatun,
12.5.2015, 12:36 Политическая карикатура
(только картинки)
Новокузнечанин 7347, Руслан1977,
12.5.2015, 12:27 Политическая карикатура
(только картинки)
korostel,
12.5.2015, 9:44 ЮМОР
- Деда Моня, а, правда, что ты в начале войны целую дюжину немецких танков на пути к Москве остановил голыми руками?
- Ну, Фима... Как сказать - остановил... Недозаправил...
morjachok, saskvotch, Sergius von B., Санчес КРСК,
1.4.2015, 10:20 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
Dimko1975, iozef, saskvotch, Semen, Sergius von B., white, Илюха Выборг, МаксимМ, саня43, стас птз 78, Сэнди,
20.2.2015, 11:04 Политическая карикатура
(только картинки)
Dimko1975, kasper2k, saskvotch, Sergius von B.,
18.2.2015, 16:39 Политическая карикатура
(только картинки)
Sergius von B.,
18.2.2015, 15:51 Политическая карикатура
(только картинки)
Dimko1975, Sergius von B.,
18.2.2015, 14:12 Политическая карикатура
(только картинки)
"Кстати у наших знакомых родственники в Донбассе.
Что там творит украинская сволота - долго рассказывать.
Почему то украинцев-рабочих, тех кто и составляет экономическую основу Украины, трудящихся - считают за нелюдей и ватников.
А ни хера не умеющих работать"патриотов"- боевиков - героями.
Ну так отдайте Донбасс, раз вы их за рабов держите...так нет, блять, работать эти суки не хотят, лишь бы людей убивать."

Вот за это я и ненавижу таких как-ты!!! Ты мне рассказываешь что у нас происходит?! Я две недели назад как вернулся с Донецка и ты мне будешь рассказывать что там творится?!
Честно, не хочу опускать до твоего уровня потому-что кроме матов, на ум ничего не приходит, когда читаю написанный тобою выше бред... Ты просто диванный тролль и не более)))

А по поводу:
"Вопрос такой - почему вы так стали ненавидеть русских после того как вы стали считать русских врагами?"
Я не ненавижу русских, я ненавижу таких безхребетных как ты, которые не способны мыслить сами, а только повторяют, то говно которое им льют с экранов и ненавижу рашистов которые сейчас держат автоматы в моей стране и убивают мой народ, а так же тех кто этим управляет!!!
А за остальных немного обидно, что закрывают глаза на происходящее...
Сидеть в теплых домах и жаловаться на кризис, санкции и подорожания это тяжело... А вот что легко - так это постоянно слыхать свист пуль, взрывы снарядов в квартирах без света и газа из-за разрушенных тепло, газомагистралей...

Извините, тоже не сдержался)))
Всем мира! Думаю, что я наверное в баньку... lol.gif

korostel, Taner,
18.2.2015, 9:44 Политическая карикатура
(только картинки)




Taner,
16.2.2015, 12:31 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
Dimko1975,
9.2.2015, 16:19 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
alef, saskvotch, Semen,
4.2.2015, 13:58 ЮМОР
Девушка садится к своему парню в машину. Он с печальным видом ей сообщает: — У меня неприятность. — Что такое? — Да вот, послушай… Включает песню Дaнко "Малыш". Звучит текст: "Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам, озорной и добрый мальчуган — твой малыш… И когда с ним за руку идешь — никого счастливей не найдешь, мог бы на меня он быть похож -твой малыш". Парень сидит с мрачным видом и молчит. Девушка в ступоре, чуть не плачет от обиды и злости: — И когда это вы, мужики, все успеваете! А парень — так же печaльно и мрачно: — Услышала, да? По-моему правая колонка наебнулась )))))
alekc, kasper2k, morjachok, Smerg, Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК,
27.1.2015, 11:00 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)




alekc, Dimko1975, Semen, VASAV74, Модосав, Новокузнечанин 7347, Сэнди,
13.1.2015, 9:12 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
adik, Dimko1975, family-forever, korostel, Semen, warnerr, крестос, Руслан1977,
12.1.2015, 13:55 От: Веселые картинки - 2
От темы с ID: 11414
"А сейчас украинцы опять начали убивать пенсионеров и детей в Донецке.
И это как раз повод разместить несколько политических карикатур."

Ну по ходу ты дурак, раз пишешь и веришь в такое....


Хотелось бы думать, что Капитошка за дружбу народов и против фашистов, просто привыкли их там против нас натравливать, ну ладно, он украинец и за свою страну, это всё понятно.

Я за дружбу народов и хорошо отношусь к россиянам, а вот о натравливать, так смотри, что ты постишь... нафига сам же провоцируешь??? Или думаешь, что нам приятно читать такую ахинею???

korostel,
25.11.2014, 9:07 От: Веселые картинки - 2
От темы с ID: 11414
korostel,
29.9.2014, 12:10 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
вся боль в одном предложении)))))
adik, alekc, Semen, Модосав,
29.9.2014, 10:03 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)


alekc, korostel, Модосав,
19.9.2014, 14:46 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
Dimko1975, korostel, Semen, Sergius von B., skilet, VASAV74, Змий,
10.9.2014, 11:42 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
Ril,
21.8.2014, 9:12 От: Веселые картинки - 2
От темы с ID: 11414
korostel,
14.7.2014, 12:56 Временно пропадает тяга
Тяга
это передув турбины. Уже изучалась ситуация, у меня было. Промыть клапан vsv, регулирующий подачу воздуха на турбинку, бешенно погонять на оборотах хороших, стараться не допускать данный диапазон оборотов, например втыкать 4 передачу заранее.

О! есть жертва! drinks.gif lol.gif
А можешь в личку, либо здесь поподробней? Можно ли самому эту процедуру произвести, либо нужно ехать к "специально обученым людям"?)))
Шурик65,
9.7.2014, 10:12 нужен блок стеклоподъемника
на втором раве такой же как на первом??? У меня есть со второго. Купил для замены, а оказалось дело вообще не в блоке)))
NESO,
11.6.2014, 8:57 От: Веселые картинки - 2
От темы с ID: 11414
korostel, Ruslan.,
30.5.2014, 10:01 Больщие киски и маленькие
типа котоматрицы
Цитата:
(Strekoza @ 28.5.2014, 13:04) *
мучайся

Я?)))) Ну... ну... rolleyes.gif lol.gif tongue.gif

Цитата:
(Вова Лермонтовский @ 29.5.2014, 22:38) *
Пошляк!!!

Ну что есть, то есть wink.gif
Strekoza, Вова Лермонтовский,
28.4.2014, 9:13 ЦЗ и автозапуск - одно целое?
1 раз прошил и пользуйся всем ?
Makedonskiy Ну если до поломки брелка небыло проблем с электрикой в машине, то скорее всего дело в брелке, маловероятности, что так совпало...

А по поводу ЦЗ, то у меня была проблема, что ЦЗ не срабатывал с сигналки, думал, что это блок в двери, а оказалось, что это банально, когда была трещина в стекле лобовом, до замены немного замокла проводка, которая идет с пассажирской стороны. Зачистил, заизолировал, просушил и все стало на свои места...
Makedonskiy,
2.4.2014, 10:13 Украина
Цитата:
(volf @ 2.4.2014, 11:10) *
а я перечислял на благотворительный фонд для пострадавших сотрудников внутренних дел и "Беркута" и это нормально ведь все мы люди...

+1!!! good.gif
Ruslan., volf,
2.4.2014, 10:11 Украина
128 25 мая
128,
31.3.2014, 10:28 Украина
morning1.gif А понедельник с утра больше нечем заняться чем попортить друг другу настроение?)))) Валите на шашлыки!!))) Погодка шепчет))) На выходных собрал больше 50 л. березового сока)))
Taner, Баден, Рохан,
28.3.2014, 16:18 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Цитата:
(Marko @ 28.3.2014, 16:20) *
Ничего лично против вас не имею, но это не политический форум.

Ну тогда скажите об этом и другим учасникам, которые в грубой форме общаются и лепят картинки с откровенной ненавистью и враждой к нам...
Просто такое чувство что Украинцы вам стали не нужны на форуме, многие не умеют отделять нормальное и дружеское общение с простыми людьми от политики!
И я Вам лично скажу, что являюсь модером на одном из украинских автофорумов, который является аполитичным, и когда там только началась зародыши политики и ссор между нашими народами включая крымчан, у меня полтора десятка человек ушли в бан на пару дней... Остыли, вернулись и все стало на свои места. А судя по Вашему безразличию, Вас устраивает такая ситуация и такое положение вещей. Не скажу, что среди наших нету провокаторов, но на это же у вас есть "режим чтения"... И еще, не делите "ваших" и "наших", здесь все владельцы, любители и ценители РАВ4, а не политиканы...
Спасибо! Извините если жестко, но накипело...))
Andrewshulik, w23o90, witchlord, ОЛЕГыч777,
28.3.2014, 15:35 Украина
Цитата:
(Северянкин @ 28.3.2014, 16:09) *
Да, да. Кто хвастался, что я мол телевизионщик и т.д., ясно кто воду мутит на форуме.

drinks.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Taner,
28.3.2014, 12:19 Украина
Цитата:
(Змий @ 28.3.2014, 12:50) *
А то развели цирк из за убитого бандита. Такое ощущение, что любой бандит может одеть маску и повязку правый сектор и вуаля, он уже не бандит а политическая сила, но силовики с этим не согласны и вроде дают это понять.

good.gif Laie_91A.gif +100500!)))
Цитата:
(Змий @ 28.3.2014, 12:55) *
но в украинских СМИ абсолютно тоже самое, только наоборот, был разочарован, точно такая же пропаганда, один в один.

Никто же не спорит, журналисты что у Вас, что у нас - одинаково продажные твари... которые только разжигают вражду...
volf, Змий,
28.3.2014, 10:53 Украина
Цитата:
(white @ 28.3.2014, 11:45) *
"Никто не врёт так убедительно, как очевидец"(С)

Это когда нечего ответить и нечем парировать?))))
schatun, Taner, Баден,
28.3.2014, 10:06 Украина
Ну вот нахер ты охинею пишешь?!
Я работаю напртив! Ничего не были, не жгли и не прорывались! Да, народа было много! Да, орали! Да, выдвигали требования! Да, не в совсем иногда культурной форме! Но! Не жгли, не били и не прорывались...
Извините, не здержался...
Ruslan., Taner, Баден,
26.3.2014, 16:08 Украина
Вот мля смотрю и умиляюсь, как тут все хорошо знают что у нас происходит, еще и друг другу доказывают как было на самом деле... biggrin.gif Вы еще Рохану розкажите что в Харькове происходило и сколько автобусов и с кем приехало, а то ж он наверное не в курсе... lol.gif
Taner, Баден, Рохан,
25.3.2014, 15:21 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
saskvotch,
19.3.2014, 16:04 Брат у ворот
(Россия и Украина)
опять создали?)))))))
И оппозиция появилась)))) Интересненько))))

Видимо прошлая тема не добавила ума...((( Жаль, но в этой будет тоже самой, если не хуже....
Dimko1975, iozef, Semen,
14.3.2014, 10:31 Выборы на Украине
Цитата:
(iggl @ 14.3.2014, 11:30) *
Чорт меня дернул связатся Бабами и Капитошками ( Уж пордонте , не в обиду )

Да какие обиды, тут как в той пословице "доктор на больных не обижается" (с) )))
Баден,
14.3.2014, 10:21 Выборы на Украине
Цитата:
(iggl @ 14.3.2014, 11:05) *
Так вот хрен у ВАС это пройдет...ищите ЛОХА...

Походу уже нашла...))

У Вас нету больше дел чем обижать девушку и выпендриваться перед всеми? Мдаа... Ничего не скажешь, настоящий МУЖИК... ok.gif
adik, Баден, вася113,
14.3.2014, 10:02 Выборы на Украине
Цитата:
(iggl @ 14.3.2014, 10:26) *
Все и начианется всегда именно с этого ... что типа С НАШЕГО МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ ...читать так - по причине того что от нас ни чего зависит то- - и нам пох...- все и получается ...но уже у других людей ...в данном случаю ПОДЛЫХ ТВАРЕЙ какими являются САМИ знаете КТО ( Лже лидеры)

Ну!? А зачем вы сейчас гоните на форумчан, если вас не устраивают эти "лже лидеры"? Зачем вы накаляете обстановку?

Ваи всем нехер чем занятся?!!! Или Вам не нужны уже форумчане с Украины? Троли Вы все диванные, вместо того чтобы ссориться, лучше бы обсудили, как разрулить эту ситуацию и вернуть нормальные отношения, которые испортили горстка пидарасов-правителей!!! Аж противно!
adik, Баден,
13.3.2014, 15:56 Выборы на Украине
Цитата:
(Strekoza @ 13.3.2014, 16:53) *
Урряяя....
мне тогда большую тарелку...с разными видами

Не нужно напоминать, я ваш аппетит не забуду никогда... lol.gif lol.gif lol.gif
Strekoza,
13.3.2014, 15:29 Выборы на Украине
Цитата:
(iggl @ 13.3.2014, 16:19) *
Рад бы ошибатся ...я бы не поехал...жизнь дороже ....
Я имел конечно ввиду что такое может быть запросто я имею ввиду ....много бэндэровцев с западной украины лазят там ...чикнуть могут ножичком и в колодец ..чувство безответственности...

Ну как сказать, не смотря на то что у нас конкретно с Вами разные мнения, но будьте уверены, что если надумаетесь приехать, то я вас и встречу и проду экскурсию и найду где приютить и отправлю обратно в целости и сохранности, а то что никто Вас и пальцем не тронет, то будьте уверены.
Юлька-Стрекоза думаю подтвердит мои слова))))))
iggl, Roman Cooper,
13.3.2014, 14:59 Выборы на Украине
Цитата:
(Roman Cooper @ 13.3.2014, 14:41) *
Капитошка, а что происходит в Украине? Расскажите, в Киеве все спокойно? А то слухи разные нехорошие ходят, в том числе и от Ваших СМИ.

Я не знаю что Вы вкладываете в понятие спокойствия, но по сравнению с происходящим пару недель назад, то спокойно. Правда конечно, что развелось немало мародерства, новая власть не может контролировать происходящего, хоть и пытается. Но даже не смотря на это находится на улицах спокойно...
ВР работает нормально, сегодня работали и принимали решения путем голосования.


Цитата:
(крестос @ 13.3.2014, 15:44) *
Капитошка у любой дискуссии есть конец. и такие речи от руслана имеют свои заключения

Ну правильно, Вы же видите только то, что вас обидели, а Вы повнимательней почитайте свои посты...

Повторяю в который раз ФОРУМ АВТОМОБИЛЬНЫЙ! Зачем все это разводить...?
Taner,
13.3.2014, 14:38 Выборы на Украине
Цитата:
(iggl @ 13.3.2014, 15:00) *
Капитошка скажите... а ВАМ не жалко КРЫМ и Севастополь.
И вообще народ Украины намерен спросить с Властей как так получилось что народ Крыма, Севастополя и други городов испугался за будущее ИМ сулящее !
А конкретно КРЫМ и Севастополь Попросились В РОССИЮ...бегом от этого БРЕДА и КОШМАРА новоявленных ЛЖЕ управителей ..по другому не скажешь.
Идет потеря целостности УКРАИНЫ и в Истории такие шаги не прастительны и таких УПРАВЛЕНЦЕВ надо на КОЛ .

А чего мне то должно быть жалко, если народ хочет в Россию то чего держать, я не против, то что произошло в стране - это "заслуга" горстки ПИДАРАСОВ. Если Вы думаете, что я поддерживаю эту власть что сейчас, то Вы ошибаетесь. Просто в Крыму народ за присоединение к РФ 50/50 (я только во вторник после недельного отпуска вернулся из Крыма, а то что тут озвучивают некоторые личности то это сущий бред и у людей ума что у ракушки, по другому не скажешь читая эту охинею...) В Крыму на самом деле все спокойно, все живут и работают... Танки по городам не ездят... Телевизору, а тем более продажным журналистам я не верю давно.
В некотором роде я поддерживаю Крымчан, потому-что 23 года Крым не нужен был правительству Украины, они только наживались на туризме и захватывали землю... Но сейчас же идет речь уже не о том, что происходит на самом деле и вместо того, чтобы нормально обсуждать ситуацию с двух сторон в отношении того, что на самом деле происходит в обоих странах, некоторые ДУРАКИ откровенно призывают здесь к каким-то военным действиям и агрессии.
Dimko1975, iggl, Marusy, Roman Cooper, volf,
13.3.2014, 12:54 Выборы на Украине
Какие же вы все-таки зомбированые и ОЧЕНЬ далекие от происходящего в Украине! И огланитесь на свои посты, сами же разжигаете конфликт между странами на форуме! Аж противно!
Дальнейшую дискуссию вижу бесполезной, так как Вы даже не слышите о чем Вам говорят! Хорошо просмотра телепередач!)))
korostel, mbc, Taner,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:46