Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Анатолич66. Поблагодарили: 603 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.10.2010, 12:58 Какую зимнюю резину "ставить" липу или шип
Кто на чем ездит? Рек-ции по установке.
Да, кстати, ЭТО калькулятор для удобства рассчета.
Dr.Cox,
11.10.2010, 12:52 Какую зимнюю резину "ставить" липу или шип
Кто на чем ездит? Рек-ции по установке.
Цитата:
(ubvc @ 11.10.2010, 14:40) *
был у ОД, никаких вопросов с дискам не задавали,
хотя по гарантии меняли промежуточный подшипник переднего привода.
Просто сейчас встал вопрос, какую мне резину взять на зиму, вариант с новыми дисками пока отпадает, хочу взять только резину.
вот и думаю, то ли такую же размерность или таки встанет 235/60/R18? почему прежний владелец поставил такие диски для меня загадка,
но имеем то что имеем, как говорится.

Что ОД с гарантией ходовой не прицепился к размерности это повезло (и хорошо).
Почему владелец поставил - масса вариантов. Табличку дал (без размеров диска это приближенно - например больше вылет по сравнению со штатным, больше шанс цеплять). Так что решайте сами, пробуйте. Я на другой автомобиль поставил шире и выше - нормально. Или спрашивайте по форуму - может кто ставил.
ubvc,
11.10.2010, 5:04 RAV4(III). Защита От Воров (колпак запаски)
Защита запаски, фотоотчет
Цитата:
(Мхалыч @ 10.10.2010, 15:16) *
запаску уже две недели вожу в багажнике, зараза стока места занимает)) диван уже не погрузишь_)))

rofl.gif rofl.gif rofl.gif Уф! До слез! lol.gif
Ravvik,
5.10.2010, 15:57 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Всех Учителей с ПРАЗДНИКОМ!!! И низкий поклон за Вашу работу!!! Терпения и удачи!!!!
BTR76, Garikl1, marina, Лапочка,
5.10.2010, 5:42 Ваше мнение о "нем" и других Реалти
о телевидении и передачах
На одном профессиональном форуме (монтажеров) наткнулся на размышление про подход к телевидению в нашей стране. На примере передачи. Во многом согласен с автором, хотя спорные моменты есть. Захотелось поделиться. Ну чтоб было понимание что, не все киношники и телевизионщики уроды гоняющиеся за жареным и чернухой.
ОСТОРОЖНО НЕ НОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!! Но из песни.......
[attachment=32342:Снимок_э..._7.29.09.png]
[attachment=32343:Снимок_э..._7.30.00.png]
[attachment=32344:Снимок_э..._7.30.29.png]

Там еще бурное обсуждение, но оставил за кадром.
La sneige,
4.10.2010, 7:07 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Ksu
vic946
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
vic946,
30.9.2010, 12:50 Фото для души. Художественные фото форумчан
(только свои работы)
rolleyes.gif
Осень






Ali_Jain, chan, LyuSinDa, Serano, udgin, Алёнушка:))), Катрин +,
29.9.2010, 15:03 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Цитата:
(chan @ 29.9.2010, 16:56) *
Поздравьте меня... У меня тоже сегодня событие yes.gif Какое не скажу... но событие!!! Ура!!! yahoo.gif hurrah.gif dance4.gif


ПАЛЫЧ! Ну с СОБЫТИЕМ тебя!!! Поздравляю! dance4.gif
chan,
29.9.2010, 12:29 Фото для души. Художественные фото форумчан
(только свои работы)
Цитата:
(Stranger @ 29.9.2010, 14:17) *
....я, глядючи на Ваши фотки, подумал - наверное пора мне бежать за "зеркалкой" для сына....;-)...так и сделаем....;-)


Надо-надо yes.gif
chan,
29.9.2010, 11:43 Смена дизайна
Ваше мнение...
Незнаю, мне не очень... Хотя ко всему можно привыкнуть.
Taner,
29.9.2010, 9:00 Фото для души. Художественные фото форумчан
(только свои работы)
Доча rolleyes.gif а ниже ее снимки (я чуть-чуть помогал rolleyes.gif )











chan, Serano, Stranger, udgin, Катрин +, Новокузнечанин 7347,
29.9.2010, 8:59 Фото для души. Художественные фото форумчан
(только свои работы)
Разгребал недавние фото, захотелось поделиться осенью














Serano, Катрин +, Новокузнечанин 7347,
29.9.2010, 8:30 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Strekoza
И СВАДЬБА shok.gif blink.gif wacko.gif КАК я и это пропустил mebiro_01.gif ? Все в монастырь...... Этож надо так и жизнь пройдет.....
stalker
Прости дорогой еще раз!!! Я заодно и со свадьбой поздравлю! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Могу пожелать только - понимайте друг друга и тогда ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Понимания ВАМ!!!!
stalker, Strekoza,
29.9.2010, 8:16 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
stalker
Блин. Прости! Проморгал. С Днем Рождения!!!!! hurrah.gif hurrah.gif hurrah.gif Всего самого ПРЕКРАСНОГО!!!
stalker,
23.9.2010, 10:34 RAV4(III). Размер щеток стеклоочестителей
Цитата:
(timetotime @ 23.9.2010, 11:43) *
Первые впечатления neoform beam blade:
Обеспечивают равномерное давление по всему лобовому стеклу ( а оно не идеально плоское ), т.к. бескаркасные.
Не скрипят и не шкрябают. Резинка или сам дворник, как мне кажется, чуть длиннее оригинальных, соответственно область очистки больше.

PS хорошие щетки - новые щетки!


Ну вот и хорошо! yes.gif
timetotime,
20.9.2010, 9:37 Фото для души. Художественные фото форумчан
(только свои работы)
Тоже осень rolleyes.gif Но не вчера




udgin, Новокузнечанин 7347,
17.9.2010, 5:37 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
B-52
Faust
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Всего самого хорошего и побольше радости!!! yahoo.gif yahoo.gif drinks.gif
B-52,
16.9.2010, 8:52 RAV4(III). Заводится без ключа
Не глохнет, проверено на разных машинах Toyota (принцип один biggrin.gif) с бесключевым доступом. И поедет. Пока двигатель не заглушите. Но заводиться не должна.
falcow,
16.9.2010, 7:36 Ваше мнение о "нем" и других Реалти
о телевидении и передачах
Цитата:
(Oksi @ 15.9.2010, 19:53) *
Меня, как впечатлительную натуру с тонкой душевной организацией, в последнее время мучает один и тот-же вопрос...
А куда делся маленький Сёма из сериала "Счастливы вместе"? biggrin.gif

Всяко может быть, на моей памяти срочно выводили актеров по нескольким причинам (хотя этого до последнего пытаются избежать)
- Основная - деньги, некоторые актеры как только понимают что проект становиться рейтинговым начинают заламывать ТАКИЕ деньги shok.gif shok.gif shok.gif shok.gif shok.gif , а бюджет то не резиновый, уговоры одуматься не помогают, то.......
- Здоровье, как это не печально звучит, но все из плоти, могут заболеть..... Было как то выводили актера срочно, он разбился на своей машине и все лицо посек...
- Детей выводят из продолжений по элементарной причине - вырастают... tongue.gif Например - по сюжету прошло 3 месяца, а продолжение на самом деле снимается через год-два...
- Полное нежелание актера играть в продолжении, когда ни уговоры, ни деньги..... ничего не помогает.....
Вот по моему основные причины.
Oksi,
14.9.2010, 20:53 Трёп 2
(тут пишем всякий флуд)
Цитата:
(к141мн @ 14.9.2010, 12:14) *
Привет Илья, ну не могу сдержатся от любопытства. Зачем это тебе ? blush2.gif

А он хочет чтоб вот так все время было biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата:
(Dima72 @ 13.9.2010, 10:19) *
Для поднятия настроения, со мной смешной эпизод -
Собрался гнать RAVчик на ТО, сажусь за руль, завожу, включается радио (а супруга ездит с высоким уровнем громкости wacko.gif ) и мне из динамиков "Трям-прям дринь!!!! Toyota - управляй мечтой" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Вот и поздоровались!!!

Lucky548,
13.9.2010, 16:26 Работа сайта!
Про нехватку средств и пр.... понимая что услуги программистов в наше время стоят денег если только они не заинтересованные форумчане, то может вариан, добровольного сбора (подчеркиваю - добровольного, иначе уйдет глобальное большинство), банер или еще какое ухищрение, с надписью, так мол и так форумчане, денег с рекламы не хватать на оплату специалиста(ов), ласкаво просимо кто чем может, и какой-нибудь (а лучше несколько) способ оплаты, желательно упрощенный до безобразия (посылка смс). Кто чем может захочет помочь, тот поможет. Далее только совесть владельцев сайта - пустить на бензин (вряд ли там будет сумма для покупки авто) или на улучшение работы.
Может (а я почти уверен что на форуме есть программисты), вынести проблемы на обсуждение с ними, ну в общий форум?
Ну это мысли, но что то делать надо.
Master98, s.e.r.g., Serano, TheGus,
13.9.2010, 15:32 РАВ4 (III). Размеры аккумулятора на RAV4-3
Какие размеры аккумулятора, марка, емкость....
Упс. Похоже гелевые отпадают:

Гель не для нашей жизни
Николай Курзуков, Начальник аккумуляторной лаборатории НИИАТЭ


Батареи, которые вы назвали гелевыми, на самом деле таковыми не являются. Никакого геля ни в Optima, ни в Pro Comp и в помине нет. Там обычный электролит. Другое дело, что изготовлены они по AGM-технологии и тоже недоливаемые и герметичные. А вообще, аккумуляторы с гелем внутри можно применять лишь там, где бортовая электрика позволяет очень точно поддерживать режим заряда. Куда там, на отечественных автомобилях даже с исправным реле-регулятором напряжение «гуляет» с 13 до 16 вольт! Да и на большинстве иномарок немногим лучше. А уж если реле-регулятор из строя выйдет, то гелевый аккумулятор можно сразу выбрасывать. Не зря же на нем написано: напряжение заряда не более 14,4 В. Если больше, то гель тает как холодец в тепле и обратно уже не восстанавливается. И вот еще что: у настоящих гелевых батарей, конечно, может быть огромный ток, но только летом. Гель и так вязкий, а на морозе он совсем застывает. В результате характеристики падают наполовину и больше.

Что же касается AGM-батарей, то они не такие капризные, но тоже требуют внимания к состоянию генератора и реле-регулятора. Дело в том, что в аккумуляторах этого типа конструктивно очень мало электролита, и если он выкипит – что делать? Доливать-то некуда…

Отсюда
Garikl1,
13.9.2010, 15:12 РАВ4 (III). Размеры аккумулятора на RAV4-3
Какие размеры аккумулятора, марка, емкость....
Озадачился заменой аккумулятора. Начал рыть по этому вопросу. Оказалось что помимо традиционных кислотных, появились в продаже гелевые и AGM! Масса споров вокруг. Кто то на различных форумах утверждает что лучше гелевых нет, кто то говорит AGM лучшие. Некоторые противники того и того. Соклубники, кто менял АКБ и на что? Может кто имеет еще какую убедительную информацию. Ваше мнение какую фирму, какой емкости (понимаю что лучше примерно штатной), гелевый или AGM.
Oksi,
13.9.2010, 7:13 RAV4(III). и Партнер клуба,
Технический Центр Toyota
Вчера прошел ТО130 в техцентре "TOYOTA на Мосфильмовской".
Положительные впечатления.
1. Созвон - задаю вопросы, вежливо и со знанием дела отвечают, поинтересовались откуда про них знаю и имею ли я отношение к Клубу RAV-4, сразу сказали - будет скидка (скидку учли без напоминаний и без предъявления Клубной карты), записался на следующий день (суббота).
2. Расположение и подъезд к техцентру очень удобное - практически на третьем транспортном.
3. Мастер приемщик Денис (отдельная благодарность yes.gif) уточнил и сообщил о времени и стоимости ТО, выслушал мою озабоченность и пожелания по поводу ремонта авто. Во время ожидания, провел меня в ремзону, показал и рассказал что у них имеется.
4. Поскольку во время работы, выяснились некоторые нюансы и время ожидания выросло, то я уехал, авто предложили забрать в любое удобное для меня время в течении 3 дней.
5. Вечером в воскресение забрал машину, поскольку приехали в центр, на втором автомобиле, то уезжал на RAVчике не я, но по словам супруги (основной водитель RAV), машина поехала "Как когда мы ее только купили!!!"
6. Проведенные работы (попытаюсь вспомнить поскольку наряд забыл дома):
- ТО 130 тыс.
- Чистка дроссельной заслонки и осмотр свечей (моя жалоба на разгон)
- Замена задних амортизаторов (правый вытек, отходили с 0 км)
- Мойка со снятием радиатора двигателя (моя жалоба на то что RAV чуть не закипел в +44), налет очень сильный был.
- Замена сальника АКПП на левуой полуоси (надеюсь правильно назвал) + долив масла в коробку (моя жалоба на очень сильный подвывающий гул в передней
левой части авто, сам грешил на подшипник). По этому поводу мастера центра очень долго искали причину, сейчас гул почти пропал или такой же как и был до
поломки (слова супруги) - поездим посмотрим, понюхаем, послушаем biggrin.gif

Не сделан задний стеклоомыватель - не было в наличии запчастей (моторчик), обещали заказать (вряд ли это минус, скорее +, но с другой стороны поломка не устранена)

Из минусов, в основном мелочь (и это хорошо):
1. Один из минусов вытекает из плюса (удобство подъезда) - уехать из центра без авто не то чтобы проблематично, но неудобно - до общественного транспорта далековато, ловить машину на ТТК сложно. Так что могу посоветовать то, что если Вы знаете что оставите авто и уедите, запаситесь номерами телефонов такси.
2. Я попросил не менять номерные рамки (не люблю ездить с рекламой) - поменяли dry.gif И когда возвращались домой у супруги на задней рамке красовалась огромная натпись Lexus lol.gif и мелким шрифтом "на Мосфильмовской" Весело!!! Но следующий раз внимательнее к просьбе клиента. Хорошо что я уже купил рамки под замену.
В целом, повторюсь - положительное и приятное впечатление.
Спасибо.
s.e.r.g.,
13.9.2010, 7:11 Отзывы автовладельцев об Автосервисах и техцентрах
все регионы - найди свой город!
Вчера прошел ТО130 в клубном сервисе на Южной - http://service.4rav.ru
Положительные впечатления.
1. Созвон - задаю вопросы, вежливо и со знанием дела отвечают, поинтересовались откуда про них знаю и имею ли я отношение к Клубу RAV-4, сразу сказали - будет скидка (скидку учли без напоминаний и без предъявления Клубной карты), записался на следующий день (суббота).
2. Расположение и подъезд к техцентру очень удобное - практически на третьем транспортном.
3. Мастер приемщик Денис (отдельная благодарность yes.gif ) уточнил и сообщил о времени и стоимости ТО, выслушал мою озабоченность и пожелания по поводу ремонта авто. Во время ожидания, провел меня в ремзону, показал и рассказал что у них имеется.
4. Поскольку во время работы, выяснились некоторые нюансы и время ожидания выросло, то я уехал, авто предложили забрать в любое удобное для меня время в течении 3 дней.
5. Вечером в воскресение забрал машину, поскольку приехали в центр, на втором автомобиле, то уезжал на RAVчике не я, но по словам супруги (основной водитель RAV), машина поехала "Как когда мы ее только купили!!!"
6. Проведенные работы (попытаюсь вспомнить поскольку наряд забыл дома):
- ТО 130 тыс.
- Чистка дроссельной заслонки и осмотр свечей (моя жалоба на разгон)
- Замена задних амортизаторов (правый вытек, отходили с 0 км)
- Мойка со снятием радиатора двигателя (моя жалоба на то что RAV чуть не закипел в +44), налет очень сильный был.
- Замена сальника АКПП на левуой полуоси (надеюсь правильно назвал) + долив масла в коробку (моя жалоба на очень сильный подвывающий гул в передней
левой части авто, сам грешил на подшипник). По этому поводу мастера центра очень долго искали причину, сейчас гул почти пропал или такой же как и был до
поломки (слова супруги) - поездим посмотрим, понюхаем, послушаем biggrin.gif

Не сделан задний стеклоомыватель - не было в наличии запчастей (моторчик), обещали заказать (вряд ли это минус, скорее +, но с другой стороны поломка не устранена)

Из минусов, в основном мелочь (и это хорошо):
1. Один из минусов вытекает из плюса (удобство подъезда) - уехать из центра без авто не то чтобы проблематично, но неудобно - до общественного транспорта далековато. Так что могу посоветовать то, что если Вы знаете что оставите авто и уедите, запаситесь номерами телефонов такси.
2. Я попросил не менять номерные рамки (не люблю ездить с рекламой) - поменяли sad.gif Весело!!! Но следующий раз внимательнее к просьбе клиента. Хорошо что я уже купил рамки под замену.
В целом, повторюсь - положительное и приятное впечатление.
Спасибо.
TheGus,
12.9.2010, 12:01 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
vlavt С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! biggrin.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Всего самого НАИЛУЧШЕГО и ВОПЛОЩЕНИЯ мечты в реальность!!!!!
vlavt,
10.9.2010, 13:20 RAV4(III). Автомат, переключение передач на ходу.
откат авто после постановки на P.
Кикдаун на RAVе электронный, реагирует на быстроту (резкость) нажатия на педаль, может плавно давите? Быстро но плавно?
chan,
10.9.2010, 9:26 Как отредактировать своё сообщение
нету кнопки
Написанно пером, не вырубишь.....делитом rolleyes.gif
Oksi,
9.9.2010, 6:24 Встречи на дорогах
кто кого и где видел
rolleyes.gif
[attachment=30883:1_1.jpg] [attachment=30884:1_2.jpg]
[attachment=30890:1_3.jpg] [attachment=30887:1_4.jpg]
[attachment=30888:1_5.jpg] [attachment=30889:1_6.jpg]
Oksi,
9.9.2010, 5:31 Технический регламент о безопасности автомобилей
Цитата:
(MrDims @ 8.9.2010, 23:33) *
смысл государства и состоит в том, чтобы формировать правила и законы
не нравятся - меняйте власть, чего по форумам пыхтеть?

Смысл государства не только в этом. И закон со всеми внесенными поправками должен быть опубликован не за день до вступления в силу.
Тут не "пыхтят", тут обсуждают. К счастью обсуждение у нас пока не запрещено.
Призыв к смене власти считаю логичным. Ну или в крайнем случае поменять страну smile.gif
Oksi, НатаМ,
8.9.2010, 13:05 Технический регламент о безопасности автомобилей
MrDims
Да я не про "кенгуру" я про то что у нас всегда ставят перед фактом.
Неплохо было бы тогда из Европы перенять вдумчивость к законотворчеству.
chan,
8.9.2010, 10:35 Нужна помощь
запчасти
Людмила 79
Людмила, сочувствую! Помочь к сожалению ни чем не могу.
Людмила 79,
8.9.2010, 10:12 Фото для души. Художественные фото форумчан
(только свои работы)
Накатило. Захотелось поделиться rolleyes.gif
Утро.... дорога в Беларусь




Мои biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Дорожка


Утро...Море...Пес...


Доча.... RAV

Oksi, udgin, Катрин +,
6.9.2010, 9:41 Разминка для мозга:))
Задачки
КИНО biggrin.gif
Oksi,
6.9.2010, 5:31 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Глеб и Ольга ПОЗДРАВЛЯЮ!!! d_martini.gif drinks.gif
OTTO,
5.9.2010, 10:50 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Semen
Прости! С опазданием но очень хочу ПОЗДРАВИТЬ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Желаю Всего самого наилучшего!!! И чтоб улыбка "во все зубы" была очень часто на твоем лице!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! hurrah.gif hurrah.gif hurrah.gif
Semen,
3.9.2010, 13:19 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
stalker
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Поздравляю! biggrin.gif
stalker,
2.9.2010, 6:52 Отпуск
отчеты, обсуждение, давайте хвастаться кто где отдыхал
Нееее ПАЛЫЧ и через 200 лет не станет. Для того чтобы была культура ее надо воспитывать, а у нас наоборот к сожалению. Ведь посмотри какой культ насилия и "быдловатости" культивируется всеми.... Так что.....
chan, НатаМ,
1.9.2010, 7:34 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
bmx0077
Андрюха!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Радости и счастья! Улыбок и веселья!! УРА!!!
bmx0077,
1.9.2010, 7:25 RAV4(III). Постоянный ближний в режиме "авто"
Про езду с включенными фарами, как сделать режим АВТО?
Нет не юмор! Крутите! Алгоритм примерно такой: ночная регулируемая подсветка - вверх - щелчек - дневная подсветка.
Yuri,
29.8.2010, 12:25 Калининград встречает РАВоводов!
Отчеты и фотографии
Цитата:
(Dr.Cox @ 29.8.2010, 12:32) *
Игоря от музея Океана наверное уже тошнит!!!! Палыч НЕ ГРУСТИ МЫ МЫСЛЕННО С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!

rofl.gif rofl.gif rofl.gif ПАЛЫЧ мужик крепкий!! Его океаном не проймешь, не то что музеем! lol.gif
chan,
29.8.2010, 12:20 RAV4(III). Размер щеток стеклоочестителей
Если память не изменяет:
Левая 600
Правая 430
Я себе уже 4 раз ставлю вот эти меняю раз в полгода.
Тоже, как и многие тут, меняю их при прохождении обычного ТО в клубном автосервисе http://service.4rav.ru
Andrew__K, tvereks,
29.8.2010, 12:14 RAV4(III). "КОЛЁСА"для rav4(3)
Выбор зимней шины и подбор дисков.
ИЛЬБЕРЕТ
Здравствуйте уважаемый!
Немного информации, найденной на просторах инета:
Индекс допустимой нагрузки, LI (или индекс грузоподъемности) - это условный параметр. Некоторые производители шин расшифровывают его: на шине может быть написано полностью Мах Load (максимальная нагрузка) и указана двойная цифра в килограммах и английских фунтах. Некоторые модели предусматривают разную нагрузку на шины, установленные на передних и задних осях. Полная таблица индексов грузоподъемности выглядит следующим образом.
[attachment=30401:Снимок_э...14.10.40.png]
Так что на мой взгляд ничего особого страшного нет.
chan, Oksi,
28.8.2010, 6:23 Минута молчания
о тех кто ушел......
Venta
Мои соболезнования.
Venta,
27.8.2010, 8:35 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Eastman
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! ВСЕГО самого ПРЕКРАСНОГО!!!
Eastman,
24.8.2010, 7:15 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
s.e.r.g.
Триовало
Дорогие мои!!! С опозданием (простите blush2.gif ) ПОЗДРАВЛЯЮ с Днем Рождения!!!
Желаю всяческих благ и побольше радости в жизни!!!!!!
Всего самого-самого хорошего!!!!!
Триовало,
24.8.2010, 7:08 Встречи на дорогах
кто кого и где видел
rolleyes.gif
19.08
[attachment=30179:19.08_2.jpg]

20.08
[attachment=30180:20.08_1.jpg][attachment=30181:20.08_2.jpg]

22.08
[attachment=30182:22.08_1.jpg][attachment=30185:22.08_2.jpg]

23.08
[attachment=30183:23.08_1.jpg][attachment=30184:23.08_2.jpg]
Oksi,
23.8.2010, 7:35 Треп
тут пишем всякий флуд:)
Всем Доброго Утра! Хорошей недели!
Вот сижу расстроенный, думаю - не надо останавливаться и пропускать пешеходов. Ну не надо sad.gif
История такова - вчера возращался с работы, смеркалось, дорога двух полоска (одна туда, одна обратно). Пешеходный переход, на нем с моей стороны девушка с коляской стоит, ждет. Глянул в зеркало - никого, притормозил метра за 3 встал, показываю - иди. Кивнула (спасибо smile.gif пошла. И тут сзади (метров100) с прилегающей дороги вылетает "шумаХер" на ваз. По его действиям (принял левее, скорость увеличивает....) понимаю что меня сие чудо хочет объехать по встречке. Дама его не видит потому что я большой, и не слышит поскольку плеер в ушах. И что прикажите делать??? Сигналить даме? У меня клаксон громкий и низкий, напугаю до икоты и ее и дите. Включить аварийку? Так чудо на вазе тем более попрет в объезд. В цейтноте руки и ноги уже сами решили - левый поворотник, чуть газку и руль резко влево (перегородил, подставил свой борт). Правда напугал таки даму - услышал что я "ко...л" даже через визг тормозов легенды отечественного автопрома. Ну и примерно такой же текст из ваза, с сылкой на то что "напокупают прав вместе с машинами". Объясняться и искать истину не стал, поехал потихоньку.
Но обидно - получается хотел как лучше, а получилось.... sad.gif
aMster, chan, s.e.r.g., Serano, stalker, Venta, Людмила 79, Славик,
1.8.2010, 5:55 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Master98
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Master98,
30.7.2010, 9:11 RAV4(III). Чуть не закипел
Цитата:
(adik @ 30.7.2010, 11:02) *
Что за жидкость такая? А если шампунем керхер?

Liqui Moly Kuhler Aussenreiniger
[attachment=29023:index.php.jpeg]
adik, timetotime, Venta,

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:51