Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику satlife. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.1.2014, 17:20 Замена масла раздатки и заднего редуктора, своими
RAV4-2
Ну вот и сменил.
Гур перестал урчать( пока перестал) масло в редукторе и валу было в довольно не плохом состояние, не знаю получится передать этот момент на фото.
И наконец нашел причину лишних шумов. Это был глушитель, как то летом я пытался неудачно объехать яму и хорошенько прошелся днищем. Его согнуло и он был вплотную прижат к дну машины. Ура, тишина и покой. Тормозная жидкость была тоже в нормальном состояние. Короче, можно было еще тыщ 20 смело проехать. Осталось, как говорил раньше, сменить масло в коробке но она вроде меня не беспокоит и мне как то не хочется беспокоить ее. Не знаю, что думаете?
Еще короче, Тойота жутко надежная и беспроблемная машина а Рав4 на первом месте)
виктор РАВ4,
31.10.2012, 22:07 продам равчика, с болью в сердце
влюбился в тойоту
А я сузуки свою продавал почти месяца два, и на пятое или шестое обновление решил не писать о деталях а как то просто описал что машина де никогда не подводила, верный конь и вам еще прослужит. Три клиента в течении недели , последний и купил ее. В смысле от того что вы пишите что то и зависит. Удачи!
Машина зачетная!!!
Barzha2007,
14.1.2012, 22:32 Покупка товаров по почте из Китая
всё о проблемах поиска, выбора, оплаты, надёжности поставщиков
Цитата:
(Мхалыч @ 15.1.2012, 1:19) *
Вот это сэкономили....
И какая разница между покупкой в РФ без нервяков и счастливым случаем?
За какую сумму можно получить такой головняк по почте? меня не интересует стоимость девайсов в РФ и китае.. интересуют "сэкономленная" сумма.


Ориентировочно 6-8 тысяч возможно и больше.
Мхалыч,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:52