Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику airtrek76. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.8.2013, 20:51 RAV4(III). Нестандартные диски и резина
фото, примеры, рекомендации...
Цитата:
(Kirill/Mifa @ 30.8.2013, 18:27) *
Как у этой компании с доставкой и оплатой? Доверять можно? С какого именно сайта заказывал?


доверять можно! заказывал у них диски (где то выше выкладывал фотки) и резину летнюю. Всё четко и прозрачно с покупкой.
сайт такой http://sakura-wheels.ru
там и способы оплаты и доставка
я оплачивал на карту сбербанка, признаться было страшновато, но все этапы покупки отражаются там же в личном кабинете и смсом уведомляют ещё дополнительно.
доставка была желдорэкспедицией, до перми за 12 дней вроде дошло со дня оплаты. Дисками доволен очень. Рекомендую!
Kirill/Mifa,
29.7.2012, 12:35 RAV4(III). Коврики в автомобиль
всё о них...
Цитата:
(olegbs @ 29.7.2012, 4:10) *
Если и тут облом, то придется в сторону Seintex взоры обратить. По жизни не свин, но, почему-то кругом грязи полно, даже текущим летом sad.gif sad.gif


Сайнтекс - отличные коврики! рекомендую! сам долго выбирал, но выбрал именно их из практичных соображений. А по качеству имхо не хуже, если не лучше норпласта и новлайна - сравниваю с новлайном в багажнике у себя.
Jonn051, olegbs, БОНЯ,
27.6.2012, 17:57 RAV4(III). Коврики в автомобиль
всё о них...
Цитата:
(Jonn051 @ 25.6.2012, 23:04) *
Когда получишь, отпишись. Интересно твое мнение.


ну вот получил и я сегодня свои коврики,
- новолайн NLC4809B13 в багажнег - лег идеально, ни ёрзает, мягкий такой, борт достаточный см. 3, доволен короче.
- сайнтекс 00212 в салончег так же легли ровно и плотненько, как спереди так и сзади. Тоже мягкие такие, очень приятная резина. Задние, кстати - у меня не коробятся как писали выше, сам сел на задние сидения, потопал по ним, поёрзал ногами - лежат чётко и плотно, незнаю - время эксплуатации покажет. единственный минус - это тунель не прикрыт между задними. но думаю постелить коврики одноразовые аля тряпочка войлоковая чтоли или типа того, где то тут видул фотки выкладывал кто-то, прикрывали ими под педалью газа. Кстати, о педали газа, - по ощущениям ход педали не изменился, до конца вроде выжимается, при отпускании - не застревает и не цепляется это точно, как я думал и боялся ранее. Короче не разочаровался я в выборе, доволен безумно. вроде такая мелочь. а как приятно после бумажек под ногами smile.gif
Jonn051,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 15:11