Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Перестал заводиться автомобиль, Стартер крутит, но даже не схватывает движок.
Melkiy_nsk
сообщение 16.1.2016, 21:05
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 42
Регистрация: 15.9.2011
Город: Новосибирск
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Доброго времени суток друзья.
Возникла у меня такая проблема. Приехал я вечером домой на авто как обычно без каких либо проблем, а утром уже не смог завести стартер крутит, но машина даже не схватывает (на машине установлен котел 220 вольт). Выкрутив свечи пришел к выводу что они сухие, не поступает бензин в цилиндры. Послушав бензонасос понял что он гудит, снял с топливной магистрали шланг в районе Абсорбера крутанул стартер и бензин потек (когда снимал шланг бензин из магистрали не вытекал).
Почитав форум пришел к выводу что возможных неисправностей три:
1. Не создает давление топливный насос (но сняв шланг вроде все бежит когда крутишь стартером)
2. Неисправно реле отвечающее за работу форсунок (где его искать примерно знаю, но как проверять уму не приложу)
3. Неисправность датчика коленвала (хотя каким боком он отвечает за попадание бензина в цилиндры пока недопетрил, но у одного форумчанина в данной ветки была подобная проблема)
Братцы может будут какие мысли куда копать что проверить, как проверить излагайте. Завтра попробую собрать самопальный прибор для проверки давления в рампе чтобы исключить бензонасос. А и еще за месяц до этого менял бензиновый фильтр, так как снимал бензобак потому как пробил его и встал на пол дороге без бензина.
 261915505  89139139092  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 1:27