Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику mikespb84. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.11.2017, 8:42 Продам шины yokohama geolandar g91 av
По шинам ситуация бывает очень странная, когда продают шины по такой же цене как в магазине... Что еще можно как-то понять, когда он новая, но все-таки любителей купить данный товар не так много... Но когда пробег 10 000 на резине и продают на 2000 р дешевле за комплект, чем комплект новой в магазине, это конечно вообще непонятно.

По ценам:

С пробегом 10 000 км Мишлен Tour (Не Польша), который новый стоит 34000 за комплект, уходит за 10-14 в среднем сейчас... Поэтому мне кажется цена G91 снятая с нового авто, как писали здесь: 12 - 14 в лучшем случае, учитывая, что это шина на любителя получается, судя по отзывам... Многие такие резину и за 10 не возьмут, так как такая просто не нужна, одно дело мишки и конти хорошей модели, ну или yoko G015/G012, где есть за что переплачивать

Стоит учесть, что были случаи, когда купить именно AV было проблемой, если вдруг одно колесо порезало сильно, не знаю, сейчас может нет такой проблемы. Везде большей частью просто G91 продают, а они вроде как отличаются чуть-чуть рисунком и боковина другая... В общем не самый ходовой товар продается) Тем более в зимний сезон еще

Автору удачной продажи! Если получится продать дорого, то и хорошо. Я лишь свое мнение высказал, вдруг будет полезно.
Рафаил4,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:29