Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Анцупов. Поблагодарили: 42 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.6.2016, 5:31 Вопрос По Бамперу
Цитата:
(Andre89 @ 29.6.2016, 0:18) *
Всем привет! smile.gif
Дорогие форумчане, недавно попал в ДТП sad.gif , передний бампер под замену, возник такой вопрос, а подойдет ли на мой рав4 2007г.в. бампер от рестайла. Фото прилагаю: первое фото это бампер как у меня, а хочу как на втором фото. Может кто уже сталкивался?
[attachment=139387:53397681382f2.jpg][attachment=139388:533991fb5893d.jpg]
Спасибо всем заранее за ответ!

Фары не взаимозаменяемые! обратите внимание от бампера до капота высота разная! Бампер не подойдет! Справа фара рестайл.
Andre89, balton,
16.2.2015, 5:57 Течь масла
Раздатка??
Цитата:
(nertov @ 13.2.2015, 11:35) *
Нашел Б\У, жду доставку. Можете поведать о хитростях, думаю всем у кого такая проблема будет интересно!

Венец дифференциала и обойму с подшипником, надо переставлять родное, потому как притертое оно. ph34r.gif
nertov,
30.11.2014, 7:20 Течь масла
Раздатка??
Цитата:
(николай495 @ 29.11.2014, 16:04) *
И из-за этого немогу тронуться с места?а какие ещё могут быть причины? или только эти?и что могло привести к данной неисправности?

Описал свою проблему с течью масла, повторюсь в вашем случае вскрытие покажет.
николай495,
11.11.2014, 6:23 Течь масла
Раздатка??
Вот он подлый дифференциал, который лопается по шлицам и создаёт проблемы, да и вот половинка (колокол) который все это дело прикрывает, жду теперь удобный момент поменять его своими силами.
adik, SL1, ЖирРАВ,
5.11.2014, 8:04 Течь масла
Раздатка??
После снятия раздатки, все оказалось печальнее, текло масло через трещину, сальники в идеале оказались.
ЖирРАВ,
9.10.2014, 12:33 Электроподогреватель антифриза
Цитата:
(Mr.Zhan @ 18.12.2013, 6:16) *
Привет всем!
сейчас зима, морозы усиливаются и хотелось бы облегчить холодный запуск равчику и электроподогреватель по деньгам мне вполне симпатичен. на рынке имеется вот такой подогреватель из тюмени http://avtopodogrev.ru/index/products#s

думаю что надо брать на 1,5 - 2квт мощности, чтобы быстрей грелся. Розетка на стоянке имеется.

Хотел бы спросит ставил ли кто электроподогреватель антифриза в равчик?

Бери не менее 1,5 квт, был печальный опыт установки 1 киловата (ждать приходилось до более менее! около часа) тогда как полторашка - 20-30 минут. А 2 квт ваще ураган. smile.gif
Mr.Zhan,
21.7.2014, 18:13 крепление зеркала
Мыльница у тебя целая осталась с потрохами, возьми тайванское, средний ценник 2500 р. У меня на переборку из 2х в одно, пол часа ушло!
Dagnazir, oirat,
10.7.2014, 11:22 скрип в задней подвески
как определить какой саленблок
[attachment=96214:DSCN2052.JPG][attachment=96215:DSCN2055.JPG][attachment=96215:
DSCN2055.JPG][attachment=96213:DSCN2056.JPG]Cкрип (незначительный) со временем перерос в стук, полез под машину смотреть, пробег 110000, пришли в уныние вот эти сблоки, кстати удивило отличное состояние плавающих сайлентов, фебест не решился ставить взял оригинал рычаги, теперь скрипа нет. При замене рычага (обратите внимание) там где крепится плавающий слб, болт надо ставить обратно так же, как стоял. К своему сожалению, моргнул я, поставил наооборот его, втулку гайкой раздавил (она оч мягкая) соответственно и болт сам вытянулся по резьбе. Результат потеря времени на поиски болта и расточка втулки. sad.gif
adik, olosa,
30.3.2013, 8:49 Китайская оптика
Поделитесь впечатлениями
Мутнеет, желтеет орг стекло! но есть исключения! смотря в какой провинции Китая сделали rolleyes.gif тут как лоторея 50/50, сам сталкивался по другим авто, сказать определенно сложно (качество+-)
AlexCh,
21.2.2013, 8:04 Вопрос по боковому зеркалу
Смысл снятия элемента такой же, как и с оригинала (хотя крепления отличаютя), тянул сверху вниз само зеркало двумя руками(пальцами smile.gif )только не ОТВЕРТКОЙ!!!, но очень осторожно! Получилось как то легко wink.gif .
nikuha,
31.1.2013, 10:57 Вопрос по боковому зеркалу
Цитата:
(wpost @ 29.12.2012, 16:58) *
А я думаю, что получится.. уж очень дорого производителю разные корпуса делать... утверждаю из соображений унификации. сам зеркало не разбирал

Добрался наконец то до зеркала, спасибо положительной погоде в конце января biggrin.gif, снял, разобрал свое оригинальное и новое тайвань, может кому пригодится! сам корпус и треугольник (крепление к двери) один в один, но регулируемое крепление зеркального элемента отличается, перекинул внутрянку, всё встало на олично, все работает! По времени ушло минут 40, вместе со снятием и установкой зеркала.
DEN!, KoFe, ksergoiva,
26.7.2012, 13:29 Какой максимальный вес можно перевозить?
Кто сколько кг катал в салоне своего рафика?
Перевозил 8 мешков с цементом по 50 кг + 1 пассажир, пришлось проехать км.70, довез всё хорошо, только на следующий день заглянув под машину, увидел оба сырых амортика, хотя было не жалко их они уже потели слегка (пробег был 55000 км.). Вот так я груз перевез sad.gif
Мхалыч,
27.5.2012, 5:13 Товары из Китая
Китайские тюнячки на Равчик
Цитата:
(borbos @ 26.5.2012, 16:35) *
ну и как ты по итогу поступил с этой накладкой ? заново установил по новой ? она реально из нст сделана ? на магнит проверял ?

накладка стоит и магнит к ней не прилипает, по весу помнится точно не AL, нержавейка точно, но вблизи факт!
borbos, Web,
26.5.2012, 11:55 Товары из Китая
Китайские тюнячки на Равчик
Цитата:
(borbos @ 26.5.2012, 15:15) *
фотку можешь выложить ??? и где брал ее ?

заказывал в местном магазине всё для тюнинга.
borbos,
26.5.2012, 10:18 RAV4(III). Фаркоп Для Равки
Поставил форкоп, думал пригодится(прицеп есть и раньше пользовался им), раз пять сворачивал розетку, самая низкая точка сзади она, в итоге снял ее совсем, оставил только (крюк) причал для невнимательных, а таких на прежних машинах с фаркопом было трое, спасало очень от ремонтов, а сейчас ещё и ориентир для камеры заднего вида незаменим, могу припарковаться до сантиметра. правда пока приноровился пришлось разок подкрасить крючек tongue.gif
borbos,
22.5.2012, 14:04 RAV4(III). Повышение клиренса
Полный фотоотчет
У меня цель была приподнять попу, т.к. пружинки уже подсели, а установив фаркоп устал менять розетки, как высокий полицейсий проезжаю, так и нет ее. Проставочки заказывал резиновые в Новосибирске, не по размеру оказались, пришлось по ним у токаря новые заказывать большего размера, амортики поставил от соренто, пока результата не понял от них, но по первым ощущениям при 90 км на больших волнах не айс, идет раскачка, может привыкну. tongue.gif
Fun, Margelov, Триовало,
14.5.2012, 12:42 RAV4(III). Защитные плёнки под ручки
как установить?
Брал машину уже с наклейками, держатся с 2006 года, походу тоже тойотовские, потому как, как бы супруга нарощенными их не царапала, они до сих пор почти в идеале shok.gif biggrin.gif
Натик,
13.5.2012, 6:28 Уплотнитель капота
Наконец то пришла решка, устанавливал её часа два(так долго), да поймет меня тот у кого стоит на бампере защита и кто её ставил сам (решку) , уплотнитель капота пришлось переделать, снял его с очередного капота б/у, и приклеить на скотч, результат ещё не испытал, погода пока радует,получилось так!
Web, Zavxoz000, Триовало,
6.5.2012, 9:08 Георгиевская ленточка на рестайл 2010
Я тоже за антену, она там меньше пачкается и видно ее хорошо.
СПАСИБО ВСЕМ ВЕТЕРАНАМ ВОЙНЫ ЗА ЕЩЁ ОДНУ ВЕСНУ!
СПАСИБО ЗА СВЕЖИЙ ВОЗДУХ!
СПАСИБО ЗА ГОЛУБОЕ НЕБО НАД ГОЛОВОЙ!
СПАСИБО ЗА УЛЫБКИ НА НАШИХ ЛИЦАХ! СПАСИБО ЗА СМЕХ!
СПАСИБО ЗА СПОКОЙНУЮ ЖИЗНЬ! С.П.А.С.И.Б.О.!
alekc, wad71, Скорпион14, Триовало,
6.5.2012, 8:53 Уплотнитель капота
Уплотнитель снял с б/у японского капота, он очень похож на тот что над решеткой стоит родной (не рестайл) и наклеил с двух сторон на скотч, над фарами и решеткой резинки стоят, а между ними нет. На проклейку ушло минут 10. Грязи сверху мотора теперь нет, и капот изнутри чистый. Мелочь, а приятно smile.gif . Была идея наклеить цельный уплотнитель от фары до фары вместо родного (чтоб на колхоз не смахивало), но жду не дождусь уже два месяца ( sad.gif устал ждать) новой решетки на заказ, она здесь на форуме есть, та что из трех частей в горизонтальную полоску, когда прийдет время менять ее, будет мешаться уплотнитель. Возможно после смены решки приклею цельный уплотнитель. Фото выложу. А пока вышло так!
myp3, Web, Триовало,
4.5.2012, 12:09 Ручка от штатного домкрата
у меня 2006 год, выглядит так, удобный.
Yuri_K, Триовало,
27.4.2012, 7:17 Куплю левое крыло и диск на Rav4 2008 г.
есть новый диск оригинал в Челябинске, просят 4000 руб. тел. 8(90974) 5-58-88
swix,
21.4.2012, 5:59 подскажите что это
почти со всех бензиновых двс toyota начиная с 1993(а может и раньше) года этот датчик идеентичен
Триовало,
18.4.2012, 7:23 Электроусилитель
У меня тишина, специально прислушивался!!!
hypnotic,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:53