Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Илья Сергеевич. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.12.2013, 8:16 Прокололи колесо.
Всем привет уважаемые равоводы! Случилась со мной на этих выходных неприятность, съездил к родственникам в Мытищи, на утро встаю и вижу оторванное зеркало (которое на левом крыле – у меня правый руль) и спущенное в ноль заднее левое колесо. Колесо накачал, мне этого еле хватило доехать до ближайшего сервиса, благо это меньше 1 км. Диагноз оказался такой - боковой прокол. Сказали, что боковой прокол чинить бесполезно и поставили мне камеру, но уточнили, что это можно использовать только как временный вариант, так как теперь у меня это колесо тяжелее стало и есть большая вероятность того, что загудит подшипник ступицы. Я им говорю, хорошо, я куплю один новый баллон (примечание: резина у меня Bridgestone Ice Cruiser 7000 215/70 R16 100T, отъездила 3 зимы, все шипы на месте и визуально она как новая) и спрашиваю проблем тогда не будет? Они мне говорят, что не факт, так как оставшиеся 3 баллона у меня уже не новые и немного износились и что мол так как машина 4вд подшипник ступицы – это не самое страшное, может мол и на раздатку повлиять. Тут меня аш в пот бросило, один баллон купить ещё куда не шло, хотя он тоже не дешёвый в районе 6000 стоит, но 4 новых…..(((((. В общем, что скажите? как поступить? Я склоняюсь к тому, чтобы купить один новый баллон, но теперь как-то опасаюсь, а вдруг и правда это за собой потянет ещё более существенные проблемы. Что скажите?
aa2222a,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:29