Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику zdorn1. Поблагодарили: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.3.2014, 2:45 Удобный онлайн каталог Тойота 2014г
Я так понимаю каталог практически для всех тойот, надо выбрать страну происхождения и вперёд ...
http://www.toyotacarmine.ru/index.php?cat=all
Всё в картинках и + для современных моделей это каталог 2014г (номера деталей соответствуют)
влад11, Инженер,
18.3.2014, 2:26 БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ
коты, собаки, попугаи и хомячки


А это мой пёсик, даю иногда порулить)
Gonzalis2002, KoFe, Strekoza, Новокузнечанин 7347,
18.3.2014, 2:10 Выборы на Украине
Цитата:
(Северянкин @ 18.3.2014, 3:33) *
Тегеран заявил о введении эмбарго на поставки нефти и газа всем 27 странам-членам ЕС.

Осталось России к этому эмбарго присоедениться biggrin.gif

Знакомая на Харьковщине, когда еще только всё начиналось и Путин молчал пока Олимпиада шла
- Чего ваш Путин молчит, о чём он думает, совсем забыл о русских на Украине, у нас же тут фашисты к власти пришли!
Через некоторое время, когда Путин с парламентом приняли решения о возможном вводе.
- Он что, с ума у вас сошёл? Воевать с нами собирается?
И теперь, день назад.
- Скорее бы что ли он свои войска ввёл, да так, чтобы сразу пройти Харьковскую обл.

Я так понимаю, чем дальше, тем там будет страшнее, просто этого еще не все понимают, кто пишет как у них там хорошо и что победила демократия, а фашисты сами разбегутся.

По хорошему, Крым оказался там, где ему давно место, в России.
То, что Украина распадется на 2-3 части многим было понятно давно, сейчас этот процесс и происходит.
Еще бы западенцы мирно отделились (Крым хороший пример), было бы всем счастье, но они захотели всю Украину и в этом их историческая ошибка.
Arth, Dimko1975, Marusy, vic946, white, Модосав, Северянкин,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:12